https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#656 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же обидно за Леона!
Очень надеюсь, что Леон в данное время выбирает не носки, а коня, чтоб примчаться на помощь своей принцессе )) она, конечно, среди рыцарей и в обиду её не дадут, но Леон же из тех, кто уверен - хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам 😁
Алайна ♥️♥️♥️
Очень интересно посмотреть на девушку Тимура
Я прям слышу фоном «Зае*али» голосом Рафа 😁
Леон разозлился - эт хорошо!!!!
Это по-нашему!!!
Вагон поп-корна в пути, ибо дальше будет феерия (предчувствую), а наблюдать её хочется из первого ряда с комфортом 😁
Алайна, жду волшебства 🪄
Спасибо ♥️♥️♥️💋💋💋
В жизни они не могут быть вместе, а в рассказе должны
Так жаль этого, всем обязанного, Леона! Даже сложно решить, как поступить? Всё оставить , как есть и испортить себе жизнь или... Спасибо, Алайночка! Не дозрел пока Леон))
Алайна спасибо большое!!!
Да уж, полная картина у Леона еще ужаснее
Вот почему все так сложно и все остается, как есть уже так долго
Злюсь на Вилена - он еще вначале присек Леона с Лией, а Леона кастрировал еще раньше повесив на него возможность вырасти в карьере
Эх эх эх
Пиздец, че
У Лии правильные приоритеты - оторваться на вечеринке, вот и все
А не вот это: быть с Леоном, несмотря ни на что или думать о нем
Может ему надо обо все честно поговорить с отцом?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне кажется, Леон не сдержится, пошлет все к чертям собачьим)), прилетит и заберёт Лию
Все расписано от рождения(, о счастье любить и быть любимым не задумываться, пока это счастье не постучится в душу. Деньги политика власть перевешивают чашу жизни. Жаль чувства Леона.
Жаль и Леона и Лию. Спасибо, Алайна
Такая ответственность на Леоне, копец! Что бы без него делали?
Спасибо за продолжение!)
Даже не знаю, как автор будет разруливать ситуацию. 🤔 после слов Леона, захотелось и себе присмотреть наряд на его свадьбу. У меня бы не хватило моральных сил отказаться от нее, так как уж больного много на него взвалил отец. Хочется только спросить- чем дкмал его отец, навешивая так много ожиданий от мальчишки? Должен жениться в 20 с небольшим и не сметь передумать. А если бы Эльвира передумала? Это наверное единственный выход. Достучаться до нее. 😬
Какая-то бепросветная тоска ощущается... И нет света в конце тоннеля... Но Автор сдюжит, верю)
зачем она его дразнит. хочет вывести на эмоции?
Это очень эгоистично со стороны Лии, так осуждать Леона. Ей и 5% не понять всей серьёзности ситуации Леона. Мне прям жалко парня, со всех сторон от него каждый что-то ожидает.
20+ лет было на подготовку свадьбы, а они ее зачем-то зимой делают. Летом и локацией больше, и выездную регистрацию можно красиво забабахать. Странные какие🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Если серьёзно, то плюс/минус такую ситуацию и ожидала. Отчего в очередной раз хочется дать Вилену по виленникам😡 почему не дал сыну возможности нагуляться? Все понимаю про капиталы и прочее, что Леон был не против. Но Вилен же взрослый парень, сам женат дважды. Неужели в голову мысль не приходила, что надо сыну дать свободы чуток? А вместо свободы — морозьте в морозы попу на свадьбе с Морозовой 😏😏😏 спасибо, что Каролину заодно не сосватал за Дениса-пятиминутку🙄
Богиня, ❤
Какой то "сюр", … папаша Леона по сути выезжает за "счет сына" , получается ему наплевать что чувствует сын и что он хочет- главное что ему выбиться в политику и бабло. А самому как то ,без сына , не судьба добиться политических ступеней? … это что за папаша, у которого все поставлено на сына, сын в золотой клетке- можно так сказать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена