https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#145 в Студенческий роман
#656 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется этот разговор подслушал отец Леона. Он все и решит, если любит сына. Как вариант.
Леон душой разделся... 😢
Лия эгоистка. И она вообще не права.
Что значит - не умеет Леон чувствовать? То есть чтоб убедиться в том, что ему больно и он эту боль чувствует, нужно расковырять эту душевную рану максимально болезненным способом, так что ли?
Когда Лия подверглась булингу в университете, Леон почувствовал её боль, как свою, и предложил помощь, в ущерб своим же принципам и правилам.
Теперь, когда Лия вне опасности, когда у неё более-менее выстроились дружеские отношения в коллективе, она ... ну некрасиво себя ведёт...
Зачем надо было говорить, что планирует с Петром в одном номере ночевать, чтоб Леону больнее сделать?...
Грустно то как.... до слез. Жалко детишек. Надеемся только на тебя, Алайна! ;) Спасибо!
Тоскааааа... Не знаю... мне не понравилось как Лия отреагировала на слова Леона, я бы теперь на зло женилась на Эльвире хааааа. Леону действительно очень тяжело, и здесь мало быть честным, нужно быть еще и смелым что бы пойти на перекор обстоятельствам и ожиданиям отца.
И никто не оценит его жертвы в итоге. А жизнь то одна
Бедолага Леон, сам себе не друг
И вот хочется тащиться Эльвире в Милан на примерку? Боюсь, что платье не пригодится)))) Вангую. Но с другой стороны, так как Ванга из меня еще та, боюсь просчитаться. И все держится на нерве. Кажется, зацепишь его и все пойдет кувырком. Спасибо, Алайна)))❤️❤️🔥
В Эльвиру Лео не влюблен.
Настали времена лихие.
На ней жениться должен он.
Ему хотелось бы на Лие.
У Лии тоже головняк:
Маманя, Лео и Эльвира.
Эх, оказаться б ей в бегах
В какую-нибудь ж...у мира.
Где нет ворчания маман.
Где Элька свадьбой не кичится.
Дойти до края, за туман
И одинокой выть волчицей.
И только Лео вспоминать,
Свою любовь на сердце прятать...
А может, ей Петруху взять
Да и самой себе засватать?
Спасибо, Алайнушка! ))) Лию мне больше жалко, чем Леона. Он все же мужчина и у него обязательства. ❤️❤️❤️
Ребятки, я все читаю и завтра всем отвечу
Жду уже неделю, когда Леон закипит))
Вот! Лия создала точку бифуркации. Многие, судя по всему, нуждались именно в этом, и теперь могут более открыто и свободно выражать свою позицию или поменять что-то в своей жизни. И она заслуженно принимает сейчас уважение, а от кого-то и восхищение❤❤❤
Когда-то Леон помог Лие, а сейчас она ему тоже неплохо помогла. В который раз в этой истории для себя понимаю, что оба героя классные, и мне даже не так важно, чтобы были вместе, потому что это случай, когда им и так хорошо с самими собой, но вместе лучше)) Пусть каждый из них будет счастлив🥰🥰🥰
Лия офигенная в своей широте души, к ней хочется быть ближе. Леон, мама рядом 🤝😁😂👀
Богиня, ❤
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Популярность Лит растет в геометрической прогрессии,ну поддержка окружающих!!!
Очень радостно, что Морозова не только не любят, но и не боятся! И особенно приятно, что большинство Лию поняли! :) Спасибо, Алайна! )))
Я думаю, девчонки именно спасли Лию. Увидели бешеного Морозова и подошли. Но я на месте Лии не расслабляясь бы. Морозов подлый и обязательно отомстит. Как-нибудь особенно пакостно)))
Когда же выйдет буктрейлер??? Это всегда отдельный вид наслаждения в ваших книгах)
Алайна, спасибо)))
Морозов всё никак не угомонится...
Кажется, Морозова ожидает общественное презрение.
Спасибо за продолжение!)
О! Так у Дениски еще и писюн крошечный😁... вот что надо огласке предать, чтобы это чмо испытал на себе общественное ФИ!
Тревожно как-то.
Боже, семейка Сноу смешна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена