Книга. "Элита" читать онлайн

Элита

Цикл: Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, студенты богатый пар...

Читать
Рейтинг:
4181
9534 975129

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#656 в Романтическая эротика


Полный текст 241 стр.

10.03.2025 — 22.07.2025


Аннотация к книге "Элита"

— Смотри и запоминай. Мужчина во главе стола — это хозяин дома. Слева — его жена. Вон тот долговязый, который развалился на стуле, — пасынок Вилена Константиновича. Отвратительный у парня характер… — Мама раздраженно цокает языком. — Пороть таких надо. Блондинка — их дочь. А брюнет в белой рубашке — это Леон, его сын от первого брака.

Ее тон становится строже:

— Глаза на него не таращи. У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка.

— Каких — таких? — уточняю я, отрывая взгляд от парня, сосредоточенно уставившегося в экран телефона. — Бесприданниц, которых из милости пристроили в самый дорогой вуз страны?

— Повторяю: не ерничай! — грозно шипит мама. — Слава богу, что на свете есть такие люди, как Вилен Константинович. И с учебой тебе помог, и на работу устроил. Куда бы ты сейчас без него? Полы бы в офисах натирала?

— Вместо этого буду натирать полы здесь, — бормочу я. — Мы на стол будем накрывать? А то господа уже скучать изволят.

❤️ИСТОРИЯ КАРОЛИНЫ -- https://litnet.com/shrt/PVSR

✅ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVmi

1896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2025, 14:49:07

Мне кажется этот разговор подслушал отец Леона. Он все и решит, если любит сына. Как вариант. 

Леон душой разделся... 😢
Лия эгоистка. И она вообще не права.
Что значит - не умеет Леон чувствовать? То есть чтоб убедиться в том, что ему больно и он эту боль чувствует, нужно расковырять эту душевную рану максимально болезненным способом, так что ли?
Когда Лия подверглась булингу в университете, Леон почувствовал её боль, как свою, и предложил помощь, в ущерб своим же принципам и правилам.
Теперь, когда Лия вне опасности, когда у неё более-менее выстроились дружеские отношения в коллективе, она ... ну некрасиво себя ведёт...
Зачем надо было говорить, что планирует с Петром в одном номере ночевать, чтоб Леону больнее сделать?...

Грустно то как.... до слез. Жалко детишек. Надеемся только на тебя, Алайна! ;) Спасибо!

avatar
19.05.2025, 09:08:51

Тоскааааа... Не знаю... мне не понравилось как Лия отреагировала на слова Леона, я бы теперь на зло женилась на Эльвире хааааа. Леону действительно очень тяжело, и здесь мало быть честным, нужно быть еще и смелым что бы пойти на перекор обстоятельствам и ожиданиям отца.

avatar
19.05.2025, 10:22:15

И никто не оценит его жертвы в итоге. А жизнь то одна

Бедолага Леон, сам себе не друг 

avatar
18.05.2025, 02:37:01

И вот хочется тащиться  Эльвире в Милан на примерку? Боюсь, что платье не пригодится)))) Вангую. Но с другой стороны, так как Ванга из меня еще та, боюсь  просчитаться. И все держится на нерве. Кажется, зацепишь его и все пойдет кувырком. Спасибо, Алайна)))‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
13.05.2025, 03:00:52

В Эльвиру Лео не влюблен.
Настали времена лихие.
На ней жениться должен он.
Ему хотелось бы на Лие.
У Лии тоже головняк:
Маманя, Лео и Эльвира.
Эх, оказаться б ей в бегах
В какую-нибудь ж...у мира.
Где нет ворчания маман.
Где Элька свадьбой не кичится.
Дойти до края, за туман
И одинокой выть волчицей.
И только Лео вспоминать,
Свою любовь на сердце прятать...
А может, ей Петруху взять
Да и самой себе засватать?

Спасибо, Алайнушка! ))) Лию мне больше жалко, чем Леона.  Он все же мужчина и у него обязательства.  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.05.2025, 00:57:40

Ребятки, я все читаю и завтра всем отвечу 

avatar
15.05.2025, 21:29:51

Жду уже неделю, когда Леон закипит))

avatar
16.05.2025, 23:48:48

Вот! Лия создала точку бифуркации. Многие, судя по всему, нуждались именно в этом, и теперь могут более открыто и свободно выражать свою позицию или поменять что-то в своей жизни. И она заслуженно принимает сейчас уважение, а от кого-то и восхищение❤❤❤

Когда-то Леон помог Лие, а сейчас она ему тоже неплохо помогла. В который раз в этой истории для себя понимаю, что оба героя классные, и мне даже не так важно, чтобы были вместе, потому что это случай, когда им и так хорошо с самими собой, но вместе лучше)) Пусть каждый из них будет счастлив🥰🥰🥰

Лия офигенная в своей широте души, к ней хочется быть ближе. Леон, мама рядом 🤝😁😂👀

Богиня, ❤

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Популярность Лит растет в геометрической прогрессии,ну поддержка окружающих!!!

Очень радостно, что Морозова не только не любят, но и не боятся! И особенно приятно, что большинство Лию поняли! :) Спасибо, Алайна! )))

avatar
16.05.2025, 11:21:53

Я думаю, девчонки именно спасли Лию. Увидели бешеного Морозова и подошли. Но я на месте Лии не расслабляясь бы. Морозов подлый и обязательно отомстит. Как-нибудь особенно пакостно)))

avatar
15.05.2025, 22:59:29

Когда же выйдет буктрейлер??? Это всегда отдельный вид наслаждения в ваших книгах)

avatar
16.05.2025, 12:24:51

Алайна, спасибо)))
Морозов всё никак не угомонится...

Кажется, Морозова ожидает общественное презрение. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
16.05.2025, 08:47:30

О! Так у Дениски еще и писюн крошечный😁... вот что надо огласке предать, чтобы это чмо испытал на себе общественное ФИ!

avatar
16.05.2025, 08:39:45

Тревожно как-то.

avatar
16.05.2025, 08:33:50

Боже, семейка Сноу смешна.