https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741626381_32.jpeg
Элита
Алайна Салах
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#150 в Студенческий роман
#748 в Романтическая эротика
10.03.2025 — 22.07.2025
1896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай Лия , держись. Ты - молодчина! Одна, против всей системы начала, а сколько народа теперь поддержали!
Класс!
Спасибочки большое за продолжение
Доброе утречко, утренняя прода 👍❤️
ооооо, вот это доброе утро))))) спасибо, Алайна)))
Алайна, спасибо)♥️♥️♥️ Любовная печаль,печальная любовная тоска ((( И нет Леончика рядом (((Его где-то мучает Эльвира.
Будет он с тобой дуреха))) с тобой, настоящей. И не переживай по поводу Эльвиры, мы ее пристроим куда нить.
Чёт как-то стрёмно с этой вечеринкой. Не вкрю я, что мажоры так поменялись. Что-то будет 🥺 а Леона нет.
Спасибо большое, Алайна!) ❤️❤️❤️❤️❤️
Леон уже влюбился? Или ещё нет?
Книга будет одна?
Да... Выводы печальные... Спасибо)
Ну, прям не будет с ней. Человек предполагает, а бог располагает. Главное, что Леон интересуется Лией и понимает. Статья вот ему понравилась 🤗
Последние две главы - это так тонко и так остро про отношения. Алайна - гений! Как так возможно в нескольких словах так много передать!
Такова жиззззь
Ноу, с Пьетро не получится)
Эх, не поймал Петр волну Лии. Зато серфер синеокий проникся 🏄♂️ Наверняка, там был нешуточный бой с самим собой, чтобы ей написать.
Я почему-то не жду субботу)) хочется максимально смаковать волнительное предвкушение 😇
Богиня, ❤
Она -смелая, а он сыклявый. Прекрасно дополняют друг друга. 😂 это я так... брюзжу. Леон нравится именно своей принципиальностью, но иногда на ней далеко не уехать
Я бы сказала как раз наоборот , спасибо !
Леон, так подержал Лию, тоскую по тому, что он занят вместе с Лией сегодня
вот есть у меня чувство , что всё не так просто и не так быстро будет. Нам ждать вторую часть книги? Я бы задержалась, готова и дальше следить за их взрослением, становлением.
Ну, все, потираю лапки в ожидании жаришки) пора запасать лед для мохито, ну или негрони ( подсела на него посла Малой 😍)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена