Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20583

Текущий рейтинг:
#2201 в Исторический любовный роман
#4331 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 15:30:32

Оксана, спасибо!

avatar
30.01.2024, 17:59:32

Спасибо)

avatar
30.01.2024, 23:12:05

Замечательное начало)

avatar
30.01.2024, 23:25:05

Пытаюсь подкопить отрывки ))

avatar
30.01.2024, 23:29:49

Спасибо большое за продолжение!!!❤❤❤

avatar
28.01.2024, 00:40:15

Большое спасибо за продолжение!!!❣❣❣

Так с девочками познакомились…. Остались мальчики (((

avatar
27.01.2024, 13:28:05

Спасибо)

avatar
27.01.2024, 10:16:23

Младшая сестра еще слишком юная. Хотя если подождать года 3-4... Оксана, спасибо!

avatar
26.01.2024, 01:38:47

Сделала закладку на учителя танцев ))

avatar
26.01.2024, 03:08:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.01.2024, 16:39:43

Оксана, спасибо!

avatar
26.01.2024, 17:22:51

Спасибо)

avatar
26.01.2024, 23:29:51

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
27.01.2024, 04:44:33

Доброго времени суток,Оксана!
Спасибо за продолжение!
То есть, Элинор смущала ситуация, когда она уже взрослая девушка, а жених еще мальчишка. Но вот он взрослеет с каждой встречей, и отношение к нему должно меняться? Интересно, что он думает и чувствует на самом деле? Этикет - это такая эффективная маскировка!

avatar
27.01.2024, 04:49:53

Жаль, что грустно в конце, слезы, текст расплывается перед глазами ( возможно это состояние души человека на данный момент), я почему-то ждала хеппи-энд, хоть для кого-нибудь из главных героев ?) Получилось как в жизни, всё по настоящему, нет второго шанса и это цепляет до глубины души...
Рада что прочитала книгу!
РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО! СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ!
Также прошу учесть, вкусы, предпочтения, желания, восприятие мира и вымышленного мира у всех разное, будьте друг к другу лояльны и получайте удовольствие ?! Всем добра!

avatar
26.01.2024, 09:25:02

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Интересно будет посмотреть на общение принца и его невесты. Что-то она не горит энтузиазмом.

а история как-то связана с Люнборгом?

avatar
25.01.2024, 20:05:43

О, новинка! Ура!