Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20583

Текущий рейтинг:
#2200 в Исторический любовный роман
#4332 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.02.2024, 10:14:32

Мне они очень нравятся))

Пока у сестер очень приятные отношения! И младшая явно боготворит сестру и любит ее. И старшая отвечает ей взаимностью. Совсем не хочется, чтобы они поссорились... может Элла и Элли украдут корону, продадут, и уедут путешествовать вместе? А не замужечтво, политика и вот это все

avatar
13.02.2024, 13:20:50

Оксана, спасибо!

avatar
13.02.2024, 15:50:28

Доброго времени суток. Оксана!
Спасибо за новый кусочек!
Много ли надо подростку? Расширить границы разрешенного - и девочка счастлива. Вопрос - на какое время? Опять ведь упрется в границу.

avatar
14.02.2024, 12:00:13

Спасибо за продолжение! Между сестрами очень теплые дружеские чувства.

avatar
18.02.2024, 13:23:29

Спасибо)

avatar
13.02.2024, 23:52:11

Ох, сестрёнки. Вспомнилась Джейн Остин и её "Разум и чувства". Спасибо!!!

avatar
14.02.2024, 12:39:41

Баварский принцессы, муурр, но в этой истории похоже больше, не про Сисси, а про старшую сестру, интересно, интересно!!! Спасибо Оксана

avatar
15.02.2024, 23:11:59

Спасибо)

avatar
13.02.2024, 19:09:07

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
12.02.2024, 08:59:25

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Юная бунтарка бунтует от скуки.

avatar
13.02.2024, 03:17:14

Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
12.02.2024, 22:17:12

О, подростковый бунт! Ну, и характер немного.

avatar
12.02.2024, 11:02:07

Оксана, спасибо!

avatar
11.02.2024, 21:14:45

Спасибо за продолжение!

Что такое???) это бунт на корабле или только его тень?))) Спасибо!

Ммм... напрашивается аналогия - Елена и Сисси Баварские

Жалко, что все эти милые шутки и занятия танцами затмевает красотка в столице

avatar
11.02.2024, 14:26:20

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
С ума сойти: в первый раз повзрослевшие жених и невеста смогли поговорить без надзора и официального этикета! Интересно, как пройдет урок танцев.
А до разговора на интимные темы опять не дошло. Герцог считает, что говорить надо прямо. Интересно, а он сам смог бы? Я вспоминаю, с каким смущением и, прямо скажем, неумением объясняла это Агате мать, сама счастливая в браке. И как напугала Мелиссу вдовая герцогиня, которая отношения с мужем только терпела. Не было в то время формальных уроков полового воспитания, где все фразу сформулированы и отточены!