Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20583

Текущий рейтинг:
#2198 в Исторический любовный роман
#4331 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С праздником!!

Здравствуйте. Можно узнать, с какой периодичностью выкладываются главы новой книги?

avatar
23.02.2024, 00:34:53

Ох уж эта младшая сестрёнка! Сорванец в юбке, да и только! Спасибо!!!

avatar
22.02.2024, 19:33:50

Удобно, практично)

avatar
22.02.2024, 15:57:36

Комната уже "не столь роскошна". Отношение хозяев уже поменялось?
Спасибо

avatar
22.02.2024, 16:28:19

Спасибо)

avatar
22.02.2024, 15:18:40

Оксана, спасибо!

Умеете же Вы, Оксаночка, передать реальность ситуации (((; спасибо!!!!

avatar
18.02.2024, 15:36:38

А не переметнется ли сейчас принц на полную энергией младшую? Она своим энтузиазмом и любовницу может затмить!

avatar
21.02.2024, 22:16:59

Изначально понимать, что тебя воспринимают как пресный сухой хлеб... Убийственно для души...
Спасибо

avatar
20.02.2024, 13:52:18

И все же...куда делась сказочница Оксана? Совсем другой стиль изложения...

avatar
21.02.2024, 07:26:37

Спасибо за продолжение! Будем надеяться что излишнюю непосредственность младшей девочки общество "простит" и это не отразится на репутации старшей.

В породе описка " присутствие Эдданы- Элланы"

Уважаемы Автор, это будет история Сиси?

avatar
18.02.2024, 13:52:58

Мать бережёт дочь от реальной жизни, но реальная жизнь сама находит обходные пути. Мать могла бы сберечь дочери время, назвав имя, но выясняя его самостоятельно, та самостоятельно взрослеет.

хочу, чтобы в эпилоге Фрнциск смотрели на Элинор с ее супругом, завидовал их взаимопониманию, теплу и любви, и кусал логти, что сам променял конфету на фантик

Очень интересно! Спасибо

Надеюсь, что послп рассторжерия помолвки, Элла возьмет на себя задачу по поднятию настроения сестре))) именно такая непосредственность рчдом может растормошить и вернуть вкус к жизни

avatar
18.02.2024, 14:57:42

Если Элли узнает про шашни наречённого... Вряд ли юная невинная девушка очень высокого положения с этим легко смирится. Она, во-первых, не опытная, искушённая в жизни женщина, которая понимает про "нагуляться парню надо", её наверняка воспитывали в самых идеалистических и целомудренных представлениях о брачном союзе и о любви.
А во-вторых, она себя не на помойке нашла, с таким мириться.

Ну, а в третьих, уже для нас, как читателей — женишок не лёгким мотыльком по цветочкам скачет — и, типа, мог бы легко отказаться от хождений налево, повзрослев. Нет, он чётко прилип к цепкой и, зуб даю, корыстной красотке, метящей на место фаворитки. Не приведи Бог такого муженька.

avatar
18.02.2024, 14:22:54

Оксана, спасибо!