https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706101309_60.jpg
#466 в Исторический любовный роман
#2198 в Бытовое фэнтези
24.01.2024 — ...
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоровления Вам скорейшего, поправляйтесь! Рада продолжению выкладки книги. Спасибо, мы Вас ждали...
Доброго времени суток, Оксана! Доброго здоровья!
Спасибо за продолжение!
Король очень правильно рассуждает, а королеву коробит только его солдафонская прямолинейность.
Девочки! Автор никуда не пропала. Книга никуда не денется.
То, что начиналось как "безобидная вирусная инфекция", оказалось воспалением легких. Я немного выдохну, и выйду на график "день через день"
Спасибо
Оксана, спасибо!
Спасибо)
Доброго времени суток, Оксана!
Очень рада видеть продолжение!
Да, жизнь в рамках многочисленных условностей со стороны скучна, особенно деятельной натуре подростка. Да и мужчинам не возбраняется их нарушать. особенно эти нарушения не афишируя. А вот к девушкам свет беспощаден.
Вроде как между женихом и невестой возникает симпатия и нежность. Эх, если бы только они были чуть старше и опытнее, все у них бы могло получиться
Чинные разговоры, которые хороши тем, что хотя бы они есть.
Казалось, всё идёт по плану... Спасибо!!!
Идиллия... Спасибо!!!
Пока: мир-дружба-пудинг. Что же случиться? В кого так сильно влюбится принц?
Спасибо)
Здоровья, бодрости и оптимизма, а мы подождем!
Спасибо за продолжение! Здоровья вам
Оксана, спасибо! Здоровья вам!
Спасибо)))
У меня стойкое ощущение, что история близка к истории Императрицы Сиси, и что в итоге наследник выберет младшую)
Оксана, не торопитесь, выздоравливайте! Инфекции сейчас коварны, вроде обычный насморк, без температуры, 2 недели не проходит....
Исцеления Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена