Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20578

Текущий рейтинг:
#466 в Исторический любовный роман
#2198 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 10:57:57

Выздоровления Вам скорейшего, поправляйтесь! Рада продолжению выкладки книги. Спасибо, мы Вас ждали...

avatar
05.04.2024, 09:09:21

Доброго времени суток, Оксана! Доброго здоровья!
Спасибо за продолжение!
Король очень правильно рассуждает, а королеву коробит только его солдафонская прямолинейность.

avatar
09.03.2024, 10:24:15

Девочки! Автор никуда не пропала. Книга никуда не денется.
То, что начиналось как "безобидная вирусная инфекция", оказалось воспалением легких. Я немного выдохну, и выйду на график "день через день"

Спасибо

avatar
04.04.2024, 21:21:14

Оксана, спасибо!

avatar
04.04.2024, 20:45:22

Спасибо)

avatar
04.04.2024, 16:29:33

Доброго времени суток, Оксана!
Очень рада видеть продолжение!
Да, жизнь в рамках многочисленных условностей со стороны скучна, особенно деятельной натуре подростка. Да и мужчинам не возбраняется их нарушать. особенно эти нарушения не афишируя. А вот к девушкам свет беспощаден.

Вроде как между женихом и невестой возникает симпатия и нежность. Эх, если бы только они были чуть старше и опытнее, все у них бы могло получиться

avatar
04.04.2024, 14:18:19

Чинные разговоры, которые хороши тем, что хотя бы они есть.

avatar
02.04.2024, 23:24:11

Казалось, всё идёт по плану... Спасибо!!!

avatar
04.04.2024, 12:55:22

Идиллия... Спасибо!!!

avatar
04.04.2024, 12:09:27

Пока: мир-дружба-пудинг. Что же случиться? В кого так сильно влюбится принц?

avatar
02.04.2024, 19:12:24

Спасибо)

Здоровья, бодрости и оптимизма, а мы подождем!

avatar
02.04.2024, 13:00:18

Спасибо за продолжение! Здоровья вам

avatar
02.04.2024, 16:51:49

Оксана, спасибо! Здоровья вам!

У меня стойкое ощущение, что история близка к истории Императрицы Сиси, и что в итоге наследник выберет младшую)

avatar
18.03.2024, 15:54:49

Оксана, не торопитесь, выздоравливайте! Инфекции сейчас коварны, вроде обычный насморк, без температуры, 2 недели не проходит....

avatar
15.03.2024, 11:37:53

Исцеления Вам!