Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20572

Текущий рейтинг:
#464 в Исторический любовный роман
#2191 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здоровья и оптимизма замечательному Автору!

avatar
09.05.2024, 21:53:49

Здоровья любимому автору. 

avatar
07.05.2024, 13:38:34

Кто знает, почему так давно нет никаких известий от автора?

avatar
05.05.2024, 11:16:58

С праздником! Света и добра! 

avatar
15.04.2024, 20:35:21

Я пропустила такую новинку! Теперь читаю, не спеша. 

А что имеется в виду под "буржуазным браком" в данном случае?
Вот выписка из википедии "Буржуазные семьи регистрируются в государственных учреждениях (а не в церкви) и воспринимаются как общественный договор на совместное ведение хозяйства. Существенным отличием буржуазной семьи стала возможность женщины работать вне дома, что было немыслимо в рамках патриархальных (как дворянских, так и крестьянских) семей. Соответственно домочадцы вели индивидуальную жизнь и много времени проводили вне дома."

Но это не очень подходит по контексту.
Король имеет в виду, что жена ему отказывала в постели. Но при чем тут буржуазия?

avatar
10.04.2024, 22:51:44

Оксана, спасибо!

avatar
10.04.2024, 19:49:43

Спасибо)

avatar
09.04.2024, 12:19:44

Спасибо)

avatar
09.04.2024, 03:27:57

Неужели подросток Элла сможет отодвинуть всех в сердце принца?

avatar
09.04.2024, 17:02:21

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, с Эллой все будет в порядке. Однако, какая разница в характере сестер! Если даже учесть разницу в возрасте.

avatar
10.04.2024, 18:10:28

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Отношения между Элинор и Франциском ровные и безэмоциональные. Элла своим поступком вызвала просто взрыв эмоций у принца. Посмотрим, чем это кончится...

avatar
10.04.2024, 15:26:55

Ну вот. Ногти себе изгрызём от любопытства - что было дальше! :)) Спасибо!!!

avatar
08.04.2024, 23:12:02

Непосредственный живой подросток, конечно. Но как бы Элла не сверзилась... Спасибо!!!

avatar
06.04.2024, 02:01:11

Король прям как пограничный столб :)) Спасибо!!!

avatar
08.04.2024, 22:08:13

Оксана, спасибо!

avatar
05.04.2024, 18:10:28

Оксана, спасибо!

avatar
05.04.2024, 16:41:15

Н-да. Как бы пренебрежительно не называли счастливый брак, мещанским или буржуазным, а договорной или династический даёт не больше, чем обещает.

Спасибо за продолжение! Как и всегда, живо, интересно, образно. Хочется читать и читать. Не оторваться. Жаль Элли... Только кажется, что это не больно, все по протоколу... Однако как бедному хрупкому сердечку пережить в один момент ... Будем переживать вместе с автором и героями, может героям полегче станет. Вам и Вашему сказочному музу крепкого здоровья, вдохновения, радости, исполнения всех желаний.

avatar
05.04.2024, 11:10:50

Спасибо)