https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706101309_60.jpg
#464 в Исторический любовный роман
#2191 в Бытовое фэнтези
24.01.2024 — ...
266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья и оптимизма замечательному Автору!
Здоровья любимому автору.
Кто знает, почему так давно нет никаких известий от автора?
С праздником! Света и добра!
Я пропустила такую новинку! Теперь читаю, не спеша.
А что имеется в виду под "буржуазным браком" в данном случае?
Вот выписка из википедии "Буржуазные семьи регистрируются в государственных учреждениях (а не в церкви) и воспринимаются как общественный договор на совместное ведение хозяйства. Существенным отличием буржуазной семьи стала возможность женщины работать вне дома, что было немыслимо в рамках патриархальных (как дворянских, так и крестьянских) семей. Соответственно домочадцы вели индивидуальную жизнь и много времени проводили вне дома."
Но это не очень подходит по контексту.
Король имеет в виду, что жена ему отказывала в постели. Но при чем тут буржуазия?
Оксана, спасибо!
Спасибо)
Спасибо)
Неужели подросток Элла сможет отодвинуть всех в сердце принца?
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Надеюсь, с Эллой все будет в порядке. Однако, какая разница в характере сестер! Если даже учесть разницу в возрасте.
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Отношения между Элинор и Франциском ровные и безэмоциональные. Элла своим поступком вызвала просто взрыв эмоций у принца. Посмотрим, чем это кончится...
Ну вот. Ногти себе изгрызём от любопытства - что было дальше! :)) Спасибо!!!
Непосредственный живой подросток, конечно. Но как бы Элла не сверзилась... Спасибо!!!
Король прям как пограничный столб :)) Спасибо!!!
Оксана, спасибо!
Оксана, спасибо!
Н-да. Как бы пренебрежительно не называли счастливый брак, мещанским или буржуазным, а договорной или династический даёт не больше, чем обещает.
Спасибо за продолжение! Как и всегда, живо, интересно, образно. Хочется читать и читать. Не оторваться. Жаль Элли... Только кажется, что это не больно, все по протоколу... Однако как бедному хрупкому сердечку пережить в один момент ... Будем переживать вместе с автором и героями, может героям полегче станет. Вам и Вашему сказочному музу крепкого здоровья, вдохновения, радости, исполнения всех желаний.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена