Книга. "Элли, Элла и Корона" читать онлайн

Элли, Элла и Корона

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, договорной брак, построение отношений

Рейтинг:
208
756 20583

Текущий рейтинг:
#2198 в Исторический любовный роман
#4331 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 14 Июл 76 стр.

24.01.2024 — ...


Аннотация к книге "Элли, Элла и Корона"

Желающих примерить корону всегда много, но королева может быть только одна.
Будущий король обручен с детства. Невеста соотвествует строжайшим критериям отбора и между молодыми людьми, казалось, возникло большое чувство. Что может помешать счастливому браку? Возможно, еще большее чувство?
Король счастлив в браке. А что теперь делать бывшей невесте? Возможно, собрать черепки, оставшиеся от прошлой жизни, и просто жить дальше? Это проще сказать, чем сделать. Но если рядом окажется человек, доверящий собственным чувствам больше, чем чужим сплетням, то все становится очень даже реальным.

266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2024, 12:27:12

Оксана, спасибо!

avatar
06.02.2024, 23:38:32

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Да уж, герцог прав, перспективы у Элли мрачные, если она, как и положено невинной девушке, даже знать не будет ничего об интимной жизни и борьбе с соперницами. Хорошо думать принцу, что никуда они друг от друга не денутся, но что это будет за брак?

герцог Максимилиан мой герой!

avatar
07.02.2024, 02:26:37

Спасибо за продолжение!!!

Не совсем заманчивая перспектива ))

avatar
07.02.2024, 17:51:47

Оксана, спасибо! Очень интересно!

avatar
11.02.2024, 08:52:27

Интрига какая-то неожиданная, судя по названию,будет ещё одна героиня? Но не Кристина) Судя по аннотации, принц женится на другой? Обо всём, мы конечно, ещё узнаем...

avatar
06.02.2024, 21:56:17

Так, три отрывка я вытерпела, больше не могу, читаю!
Мне кажется, или у герцога с герцогиней довольно удачный договорной брак?

Очень интеерсно узнать, как дальше развернутся события и герои книги. И также вопросы к названию. Элли и Элла это разные персонажи? или име одной и той же девушки но в разные периоды ее жизни?

avatar
06.02.2024, 17:16:35

Оксана: начинает публиковать новый роман
Я: готова уже оплатить подписку, не прочитав аннотацию и ни одной строчки произведения

avatar
31.01.2024, 17:02:33

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за новый кусочек!

avatar
03.02.2024, 23:38:25

Спасибо за продолжение!!!❤❤❤

avatar
04.02.2024, 02:59:30

Замечательная история)
Выйти замуж за человека, который тебя мало ценит, - так себе перспектива.

Ну, с вдовушкой весне будет ! Это однозначно !

avatar
03.02.2024, 14:10:31

Оксана, спасибо!

Спасибо! Очень интересно!

avatar
03.02.2024, 10:34:34

Спасибо большое✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅

avatar
03.02.2024, 02:24:49

Спасибо)

avatar
27.01.2024, 20:45:56

Рада Вашей новой истории! Спасибо, что не забываете своих постоянных читателей.
Вот только бы ещё дочитать вторую часть "второго встречного" . Уж очень я люблю эту книгу , и хотелось бы чтобы жизнь её литературных героев не прерывалась так внезапно с окончанием первой части. Лёгкого пера и удачи!

avatar
29.01.2024, 21:34:12

Спасибо! С нетерпением жду продолжения