- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Элоиза. Прошлые жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571081796_32.jpg
Элоиза. Прошлые жизни
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, неунывающий герой
Рейтинг:
824
824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2232 в Короткий любовный роман
#6576 в Современный любовный роман
Полный текст
28 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 19.10.2019
Другие книги автора
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто как ремарка к прошлому рассказу...или к следующему. Приоткрыли дверь в её жизнь... совсем не надолго!
Элоиза замечательная. Удивительно, красиво.
Душевный рассказ, зацепило))
Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием!
Я тут решила параллельно со всеми знакомиться))) А что? Я посмотрела - тут читать не перечитать! И все истории выглядят ну очень аппетитно!)))))))
спасибо! чистая правда - вышагнул из ситуации, но иногда так хочется взглянуть и вспомнить)
Спасибо за историю, с удовольствием читала.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Восхитительно! Спасибо! Всего самого доброго!
Как здорово! И хорошо, что с парнем все в порядке. никаких трагедий. Неформатно, но в жизни часто так и бывает, и это прямо в тему!
Здесь встретились Сказка и Жизнь. И Жизнь стала сказочные, а Сказка жизненнее. Но у всего есть конец.
Спасибо большое за прекрасную историю.
Спасибо ! Хорошая история , добрая и умиротворяющая .
История напомнила песню "пусть говорят..одет он слишком просто..тебе не пара,совсем не пара./а он мне нравится../ Кажется мне,что еще встретятся они.Чуть грусно,но жизненно.
Изумительная история и шикарная Элоиза:)
Блоха тоже хорош, но он такой прямо живой-настоящий, а Эла - волшебная-сказочная:)))
Давненько я не читала такого прекрасного произведения! Благодарю)
Как хорошо! Спасибо!
Перечитала. Буду ещё не раз возвращаться...❤❤❤❤❤
Здоровья и вдохновения!
Даже не заметила, как прочитала первую книгу. Автор, вы интригуете! ;)
Огромное спасибо) очень понравилось
Спасибо, увидела ссылку на этот рассказ и прочла сразу, как и все предыдущие истории о Элоизи очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена