Книга. "Элоиза. Прошлые жизни" читать онлайн

Элоиза. Прошлые жизни

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, неунывающий герой

Рейтинг:
824
969 30855

Текущий рейтинг:
#2232 в Короткий любовный роман
#6576 в Современный любовный роман


Полный текст 28 стр.

14.10.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Элоиза. Прошлые жизни"

Строгая серьёзная девушка из аналитического отдела + разгильдяй из техподдержки = ?

Автор арта на обложке - Илона Якимова.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это как ремарка к прошлому рассказу...или к следующему. Приоткрыли дверь в её жизнь... совсем не надолго!

Элоиза замечательная. Удивительно, красиво.

Душевный рассказ, зацепило))

Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием!

avatar
07.12.2020, 04:44:30

Я тут решила параллельно со всеми знакомиться))) А что? Я посмотрела - тут читать не перечитать! И все истории выглядят ну очень аппетитно!)))))))

avatar
06.12.2020, 07:55:41

спасибо! чистая правда - вышагнул из ситуации, но иногда так хочется взглянуть и вспомнить)

avatar
04.12.2020, 13:37:10

Спасибо за историю, с удовольствием читала.

avatar
29.10.2020, 02:49:36

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.10.2020, 21:43:34

Восхитительно! Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
21.07.2020, 00:09:40

Как здорово! И хорошо, что с парнем все в порядке. никаких трагедий. Неформатно, но в жизни часто так и бывает, и это прямо в тему!

Здесь встретились Сказка и Жизнь. И Жизнь стала сказочные, а Сказка жизненнее. Но у всего есть конец.
Спасибо большое за прекрасную историю.

avatar
20.06.2020, 19:01:59

Спасибо ! Хорошая история , добрая и умиротворяющая .

avatar
06.06.2020, 20:25:28

История напомнила песню "пусть говорят..одет он слишком просто..тебе не пара,совсем не пара./а он мне нравится../ Кажется мне,что еще встретятся они.Чуть грусно,но жизненно.

avatar
01.06.2020, 20:41:04

Изумительная история и шикарная Элоиза:)
Блоха тоже хорош, но он такой прямо живой-настоящий, а Эла - волшебная-сказочная:)))

avatar
17.05.2020, 17:30:38

Давненько я не читала такого прекрасного произведения! Благодарю)

avatar
02.05.2020, 20:02:43

Как хорошо! Спасибо!

avatar
29.04.2020, 10:47:59

Перечитала. Буду ещё не раз возвращаться...❤❤❤❤❤
Здоровья и вдохновения!

avatar
28.04.2020, 23:59:20

Даже не заметила, как прочитала первую книгу. Автор, вы интригуете! ;)

avatar
28.04.2020, 18:45:20

Огромное спасибо) очень понравилось

avatar
21.04.2020, 17:55:36

Спасибо, увидела ссылку на этот рассказ и прочла сразу, как и все предыдущие истории о Элоизи очень понравилась.