Книга. "Элоиза. Прошлые жизни" читать онлайн

Элоиза. Прошлые жизни

Цикл: RS

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, неунывающий герой

Рейтинг:
824
969 30856

Текущий рейтинг:
#2274 в Короткий любовный роман
#6698 в Современный любовный роман


Полный текст 28 стр.

14.10.2019 — 19.10.2019


Аннотация к книге "Элоиза. Прошлые жизни"

Строгая серьёзная девушка из аналитического отдела + разгильдяй из техподдержки = ?

Автор арта на обложке - Илона Якимова.

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история, спасибо!

avatar
04.03.2020, 09:40:49

На одном дыхании. Спасибо!

avatar
13.02.2020, 16:11:30

Спасибо, отличная история)

avatar
28.01.2020, 13:14:27

С Элоизой познакомилась в "... на дорогу". Философ-аналитик? Странно и необычно, но интригует. Характер для меня не понятен пока, но чувство какой-то тоскливости, неприкаянности героини в начале книги к концу полностью исчезает))))

avatar
20.01.2020, 10:37:25

Ох, какая замечательная маленькая история... Словно несколько кадров из прошлого Элоизы. Тут и загадка, и решение проблемы, пусть небольшой, но всё-таки :) И бал ... Спасибо!

avatar
22.12.2019, 12:48:25

Спасибо за это небольшое произведение, так жалко было расставаться с героями, а это дополнение, как ещё один глоток воздуха перед нырянием. С удовольствием ещё бы что-то прочитала об этой семье.

avatar
27.11.2019, 06:27:33

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо, вполне себе актуальное произведение. Короткое,но, чтобы донести мысль, достаточно. Хотя, может быть, я восприняла не то, что хотели Вы. Мне показалось, что этот кусок жизни Элоизы учит тому, как надо относиться к жизни, если она не складывается стандартным образом: образование-муж-дети-внуки-смерть и скорбящие родственники. Эта программа, я бы сказала, основная, но если нет, то это не трагедия, есть возможность прожить несколько жизней, начиная всё с начала и оставляя от прошлых жизней только воспоминания, особенно если они хорошие.

avatar
02.11.2019, 19:46:25

Здравствуйте. Признаться, обрадовалась, получив по списку ваш текст - как гарантию качества, атмосферности и стиля, даже если содержание, что называется, не совсем "твоё". Рассказ очень... "повседневный" и плавный, даже в момент форс-мажора с компьютерным вирусом, и весь целиком отражает обстоятельный и действительно очень серьёзный характер главной героини. Кажется, Элоиза даже свой интерес к Жаку умудрилась разложить по полочкам, и за процессом "раскладывания" было довольно интересно следить. Понравился и сам Жак, очень живой характер, в чём-то по-детски непосредственный и в то же время видно, что этот "ребёнок" отнюдь не трепло, наоборот - человек дела. Хотя живыми вышли и все остальные, даже подлый отвергнутый зам, которому так и хотелось отвесить пинка.
Спасибо) Вдохновения)

avatar
19.10.2019, 13:30:31

Так ярко и интересно! И так быстро закончилась! Очень понравилась, хочется ещё)) Спасибо Вам!

avatar
19.10.2019, 16:52:15

А день рождения, выходит, сегодня. От всей души поздравляю и желаю, чтобы муза и дальше осеняла Вас своим крылом. И прочих житейских радостей, конечно-приятных встреч, улыбок, желанных подарков и исполнения заветного желания для этого дня.

Элоиза в своем репертуаре:)) А вот Жак до Себастьяна ну никак не дотягивает, хоть и не плохой парень:))

avatar
19.10.2019, 15:33:12

Это было очаровательно! Жаль, что так мало.

Встреча с Музой - здорово! ;-)

avatar
19.10.2019, 14:48:06

Спасибо Вам за эмоции!

avatar
19.10.2019, 13:55:54

Так здорово! Спасибо вам огромное! Так поняла, это произошло до событий в книге " Мадонна..."? (Только начала её читать - и просто балдею! ))))))))
Хочу поздравить вас с прошедшим (?) Днем Рождения! Пожелать вам счасть, успехов, здоровья вм и вашим близким! Берегите себя и будьте самой счастливой! ))))))))))))))) Очень рада вместе с вами с нахождением музы! ))))))))))))))) Это радость для читателей! ))))))))

avatar
18.10.2019, 13:00:40

Здравствуйте! Такая интересная и романтичная история! Можно к вам в читатели? )))

avatar
18.10.2019, 09:22:27

Спасибо! Стрекоза, надо же! Чедесный получился вечер, приятно было читать.

avatar
17.10.2019, 11:13:00

Народ ожидает сюрприз. Только вот смокинг нужно уметь носить. Сможет? Или Элоизу ждёт разочарование?

avatar
16.10.2019, 18:51:17

Вот спасибо! С удовольствием почитаю кусочек из прошлой, до Ватикана, жизни Элоизы.

Большое спасибо! С надвигающимся днем рождения!!!!