- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Элоиза. Прошлые жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1571081796_32.jpg
Элоиза. Прошлые жизни
Салма Кальк
Цикл: RS
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, адекватная героиня, неунывающий герой
Рейтинг:
824
824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Короткий любовный роман
#4833 в Современный любовный роман
Полный текст
28 стр.
Публикация:
14.10.2019 — 19.10.2019
Другие книги автора
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо!
На одном дыхании. Спасибо!
Спасибо, отличная история)
С Элоизой познакомилась в "... на дорогу". Философ-аналитик? Странно и необычно, но интригует. Характер для меня не понятен пока, но чувство какой-то тоскливости, неприкаянности героини в начале книги к концу полностью исчезает))))
Ох, какая замечательная маленькая история... Словно несколько кадров из прошлого Элоизы. Тут и загадка, и решение проблемы, пусть небольшой, но всё-таки :) И бал ... Спасибо!
Спасибо за это небольшое произведение, так жалко было расставаться с героями, а это дополнение, как ещё один глоток воздуха перед нырянием. С удовольствием ещё бы что-то прочитала об этой семье.
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо, вполне себе актуальное произведение. Короткое,но, чтобы донести мысль, достаточно. Хотя, может быть, я восприняла не то, что хотели Вы. Мне показалось, что этот кусок жизни Элоизы учит тому, как надо относиться к жизни, если она не складывается стандартным образом: образование-муж-дети-внуки-смерть и скорбящие родственники. Эта программа, я бы сказала, основная, но если нет, то это не трагедия, есть возможность прожить несколько жизней, начиная всё с начала и оставляя от прошлых жизней только воспоминания, особенно если они хорошие.
Спасибо.
Здравствуйте. Признаться, обрадовалась, получив по списку ваш текст - как гарантию качества, атмосферности и стиля, даже если содержание, что называется, не совсем "твоё". Рассказ очень... "повседневный" и плавный, даже в момент форс-мажора с компьютерным вирусом, и весь целиком отражает обстоятельный и действительно очень серьёзный характер главной героини. Кажется, Элоиза даже свой интерес к Жаку умудрилась разложить по полочкам, и за процессом "раскладывания" было довольно интересно следить. Понравился и сам Жак, очень живой характер, в чём-то по-детски непосредственный и в то же время видно, что этот "ребёнок" отнюдь не трепло, наоборот - человек дела. Хотя живыми вышли и все остальные, даже подлый отвергнутый зам, которому так и хотелось отвесить пинка.
Спасибо) Вдохновения)
Так ярко и интересно! И так быстро закончилась! Очень понравилась, хочется ещё)) Спасибо Вам!
А день рождения, выходит, сегодня. От всей души поздравляю и желаю, чтобы муза и дальше осеняла Вас своим крылом. И прочих житейских радостей, конечно-приятных встреч, улыбок, желанных подарков и исполнения заветного желания для этого дня.
Элоиза в своем репертуаре:)) А вот Жак до Себастьяна ну никак не дотягивает, хоть и не плохой парень:))
Это было очаровательно! Жаль, что так мало.
Встреча с Музой - здорово! ;-)
Спасибо Вам за эмоции!
Так здорово! Спасибо вам огромное! Так поняла, это произошло до событий в книге " Мадонна..."? (Только начала её читать - и просто балдею! ))))))))
Хочу поздравить вас с прошедшим (?) Днем Рождения! Пожелать вам счасть, успехов, здоровья вм и вашим близким! Берегите себя и будьте самой счастливой! ))))))))))))))) Очень рада вместе с вами с нахождением музы! ))))))))))))))) Это радость для читателей! ))))))))
Здравствуйте! Такая интересная и романтичная история! Можно к вам в читатели? )))
Спасибо! Стрекоза, надо же! Чедесный получился вечер, приятно было читать.
Народ ожидает сюрприз. Только вот смокинг нужно уметь носить. Сможет? Или Элоизу ждёт разочарование?
Вот спасибо! С удовольствием почитаю кусочек из прошлой, до Ватикана, жизни Элоизы.
Большое спасибо! С надвигающимся днем рождения!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена