https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718046476_5.png
Эмиль. Мне тебя не вернуть
Лена Голд, Вера Шторм
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...
#1234 в Служебный роман
#6271 в Современный любовный роман
21.01.2023 — 14.06.2023
904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень цепляет, бедная гг...
Не могу спокойно реагировать на эту книгу. Просто взбесилась , прочитав заключительные страницы первой книги. Бедная девочка! Сколько она пережила! Очень страшный конец, разорванные чувства. Но отец у неё- никаких врагов не надо. Хорошо, у неё хватило моральных сил закрыться от Глеба, порвать с отцом, отгородить от них дочь. Но Эмиль страшно среагировал на фотографии, ничего не стал слушать, послал на аборт. Восемь лет жизни потеряно. Но что им принесёт теперь встреча? Спасибо
Продуууу жаждем
Спасибо за проду! Интересно что задумал Эмиль.
Их судьбы в Ваших руках ✍️, а мы с нетерпением ждём продолжения!!!
Эмиль считает это она его обидела, а он вообще не виноват.. очень интересно посмотреть на его встречу с дочкой
Все же они в да голоса вынудили Арину поступить именно так как им хотелось, но ничего существенного не добились, разве что упивались своей властью. Каких ей это стоило нервов просто невероятно, а ведь ещё и ребёнка выносил. Как с ума не сошла, удивительно. Стойкая, верная своему слову. Молодец, Ариша!
Спасибо, Лена.
Спасибо за продолжение, я все равно волнуюсь за дочку. От Глеба можно всё ожидать!
Да. Конечно хочется
2 часть будет бесплатная?
Спасибо ❤️
Прооооду проооосим)
Ещё хоть маленький кусь))
Необходима еще прода и можно не одну
Наконец-то догнала всех. Визуализация героев суперская. Теперь другими я и не представляю их. Арина просто восхищает, прожив восемь лет в браке с не любимым и остаться верной своему любимому, это дорогого стоит. Только бы любимый это оценил. Рада, что дочь такая понятливая и очень любит маму, а ещё похожа на папу. Будет очень интересно, как они познакомятся. А ещё очень хочется, чтобы Арина побыстрее избавилась от Глеба. Лена, спасибо огромное за эмоциональное продолжение. Интересно, зачем Эмиль пригласил её к себе домой, видно, что он зол на неё, но чувства остались, как мне показалось. Тяжело им будет налаживать отношения, может что-то изменится после знакомства Эмиля с Эмилией.
Пусть каждый день дарит только радость и хорошее настроение, вдохновение и новые идеи, удачу и успех.
Эх! Что за мужики пошли?
Обязательно надо схватить, подчинить, прогнуть....
А по-человечески нельзя?
Спасибо за продолжение!!!
Ленуська, огромное спасибо за продолжение.. С первых глав уже очень интересно. Глеб рвёт и мечет, зная что Бестужев теперь новый Босс.. Жду что будет дальше...
Все же Арину вынудили выйти замуж за Глеба? Зачем только она согласилась, что бы жить с ним и ненавидеть его, но это не жизнь, а сплошная нервотрепка. Остаётся только посочувствовать.
Надеюсь, Эмиль, захочет её вернуть себе?
Спасибо за продолжение
Ооочень интересно и эмоционально...жлу с нетерпение продолжения ❤️
Спасибо! Счастливого Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена