Книга. "Эмиль. Мне тебя не вернуть" читать онлайн

Эмиль. Мне тебя не вернуть

Цикл: Властные. Сильные. Страстные.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и неж..., предательство ложь ж..., разница в возрасте и...

Читать и слушать
Рейтинг:
3632
9214 1297747

Текущий рейтинг:
#1234 в Служебный роман
#6271 в Современный любовный роман


Полный текст 204 стр.

21.01.2023 — 14.06.2023


Аннотация к книге "Эмиль. Мне тебя не вернуть"

❗ВЫШЛА ИСТОРИЯ СЫНА — ЭМИН. КОГДА ЛЮБОВЬ СТАЛА ЯДОМ — https://litnet.com/shrt/P9n8
❤️ БЕСТСЕЛЛЕР❤️«— Я беременна! — крикнула предательница. — Ты не можешь меня бросить!
— Делай аборт. Или пусть твой любовник о вас заботится, — сказал в ответ и свалил к чертям собачьим».

А спустя несколько лет я встретил свою копию.

— Дядя, а как вас зовут? — спрашивает девчонка, внимательно всматриваясь в мои глаза. Будто знает меня, но не может вспомнить, кто я такой.

— Эмиль.

— Да? — почему-то удивляется она. — Мама говорила, что это ее любимое имя. И поэтому назвала меня Эмилией. Вон, она приехала, — тычет маленьким пальчиком в сторону, где стоит седан, и из салона выходит женщина из моего прошлого, которую мне не вернуть.

❤️Первая часть — Эмиль. Забудь меня

904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 19:28:29

Очень цепляет, бедная гг...

avatar
25.01.2023, 19:07:30

Не могу спокойно реагировать на эту книгу. Просто взбесилась , прочитав заключительные страницы первой книги. Бедная девочка! Сколько она пережила! Очень страшный конец, разорванные чувства. Но отец у неё- никаких врагов не надо. Хорошо, у неё хватило моральных сил закрыться от Глеба, порвать с отцом, отгородить от них дочь. Но Эмиль страшно среагировал на фотографии, ничего не стал слушать, послал на аборт. Восемь лет жизни потеряно. Но что им принесёт теперь встреча? Спасибо

avatar
25.01.2023, 17:15:20

Продуууу жаждем

Спасибо за проду! Интересно что задумал Эмиль.

Их судьбы в Ваших руках ✍️, а мы с нетерпением ждём продолжения!!!

avatar
25.01.2023, 10:28:48

Эмиль считает это она его обидела, а он вообще не виноват.. очень интересно посмотреть на его встречу с дочкой

Все же они в да голоса вынудили Арину поступить именно так как им хотелось, но ничего существенного не добились, разве что упивались своей властью. Каких ей это стоило нервов просто невероятно, а ведь ещё и ребёнка выносил. Как с ума не сошла, удивительно. Стойкая, верная своему слову. Молодец, Ариша!
Спасибо, Лена.

avatar
25.01.2023, 07:56:35

Спасибо за продолжение, я все равно волнуюсь за дочку. От Глеба можно всё ожидать!

avatar
25.01.2023, 07:20:49

Да. Конечно хочется

avatar
25.01.2023, 07:14:17

2 часть будет бесплатная?

avatar
25.01.2023, 02:57:46

Прооооду проооосим)
Ещё хоть маленький кусь))

avatar
25.01.2023, 01:56:16

Необходима еще прода и можно не одну

Наконец-то догнала всех. Визуализация героев суперская. Теперь другими я и не представляю их. Арина просто восхищает, прожив восемь лет в браке с не любимым и остаться верной своему любимому, это дорогого стоит. Только бы любимый это оценил. Рада, что дочь такая понятливая и очень любит маму, а ещё похожа на папу. Будет очень интересно, как они познакомятся. А ещё очень хочется, чтобы Арина побыстрее избавилась от Глеба. Лена, спасибо огромное за эмоциональное продолжение. Интересно, зачем Эмиль пригласил её к себе домой, видно, что он зол на неё, но чувства остались, как мне показалось. Тяжело им будет налаживать отношения, может что-то изменится после знакомства Эмиля с Эмилией.
Пусть каждый день дарит только радость и хорошее настроение, вдохновение и новые идеи, удачу и успех.

avatar
25.01.2023, 00:52:39

Эх! Что за мужики пошли?
Обязательно надо схватить, подчинить, прогнуть....
А по-человечески нельзя?

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.01.2023, 22:16:20

Ленуська, огромное спасибо за продолжение.. С первых глав уже очень интересно. Глеб рвёт и мечет, зная что Бестужев теперь новый Босс.. Жду что будет дальше...

Все же Арину вынудили выйти замуж за Глеба? Зачем только она согласилась, что бы жить с ним и ненавидеть его, но это не жизнь, а сплошная нервотрепка. Остаётся только посочувствовать.
Надеюсь, Эмиль, захочет её вернуть себе?
Спасибо за продолжение

Ооочень интересно и эмоционально...жлу с нетерпение продолжения ❤️

avatar
23.01.2023, 21:22:55

Спасибо! Счастливого Муза!