https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640552535_86.jpg
Энна. Мечтайте осторожно
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2053 в Приключенческое фэнтези
#4312 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 26.12.2021
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто нечто!)) Главное,не читайте ночью,иначе смехом до слез разбудите всех))Просто замечательная книга) Спасибо огромное)
Каждый день для каждого из нас восходит солнце. Главное- хоть иногда поднимать голову.
Очень эмоционально сильная книга
Спасибо, большое! Читаю уже вторую вашу книгу, и снова море эмоций, приключений, в общем полное погружение в историю.
СПАСИБО... Давно не читала такого..... Успехов
В месте с книгой испытала неописуемый восторг. Весь спектр эмоций пропустила через себя от слёз сопереживания до слёз смеха! Спасибо вам огромное за такое творение, ваш талант восхищает! Ваши книги для меня, как наркотик))
это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось. Спасибо
Замечательная книга и история. Спасибо большое автору)
Отличная серия! Странно что так мало звёзд! Успехов вам!!!
Спасибо! Потрясающая история! Главное, что мало соплёй и много приключений и ни секунды покоя.
Всё прекрасно! Особенно тронул дракончик размером с кошку)). Спасибо!
Спасибо!! Классная, захватывающая дух история. Очень рада, что есть возможность не прощаться с миром, а продолжить жить в нём, в других частях.
Читаю уже вторую вашу книгу. Слов нет. Просто обалденно. Успехов Вам. И лёгкого пера)
спасибо . чудесная история . успехов и вдохновения
Книга очень понравилась, и магия, и детектив, и любовь.
Книга очень интересная. Мне понравились дедуктивные способности ГГ, хотя не понятно откуда они так неожиданно развились. Любовная линия красивая, хотя мне нравится больше "огня", а здесь всё плавно, но это не портит книгу в целом. Считаю, что негативные комментарии необоснованны. Просто не надо ждать стремительного развития и динамики сюжета, а так же бури эмоций такого плана " чтобы за одну ночь и взахлеб прочитать". В книге несколько стремительных линий, которые "взахлеб", а потом перерыв на плавный ход сюжета, потом опять взрыв. Я бы сказала, что в книге упор на характеры героев , знакомство с миром автора и при этом нет нудных описаний, все своевременно и интересно, полное погружение. Рекомендую тем кто любит романтику, магию и погружение в магические миры, адекватных героев, постепенно зарождающиеся чувства. Уже сейчас с удовольствием прочитала бы историю-продолжение как минимум трех героев из этой книги- еще не смотрела, но надеюсь что они уже написаны и конечно историю сына ГГ. Прочитала несколько книг автора- все книги отличные и всем рекомендую. Большая благодарность за возможность их прочитать бесплатно! Если они станут платными, думаю что успех им обеспечен.
Местами смеялась до слез и икоты! Классная вещь!
Дорогой автор. А не подумывали нашего Великого Императора отправить на Землю?!? Мне кажется, что его многовековая депрессичя и скукота(в условиях мегаполиса)в раз пройдёт.
Сюжет, казалось бы, интересный... Но, как тяжело читается сие произведение.. Будто продираешься через бурелом... Не понимаю предыдущие хвалебные комментарии. По-моему - нечитаемо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена