Книга. "Энна. Мечтайте осторожно" читать онлайн

Энна. Мечтайте осторожно

Цикл: Троемирье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, питомец, попаданка в мир магии

Рейтинг:
2345
3180 223711

Текущий рейтинг:
#2052 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

27.12.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Энна. Мечтайте осторожно"

Ее зовут Энна и ей 24 года. Обыденная жизнь, которая, казалось, не изменится никогда. Но попав в чужой мир, она будет бороться изо всех сил, чтобы обрести свое счастье. Не наглая, не дура, не слишком влюбчивая и уж точно не супер-счастливая. Сумеет ли она стать счастливой с НИМ?

Первая часть цикла "Троемирье". Отдельная самостоятельная история

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 19:44:38

Это просто нечто!)) Главное,не читайте ночью,иначе смехом до слез разбудите всех))Просто замечательная книга) Спасибо огромное)

avatar
26.01.2022, 11:02:19

Каждый день для каждого из нас восходит солнце. Главное- хоть иногда поднимать голову.

Очень эмоционально сильная книга

avatar
24.01.2022, 13:20:58

Спасибо, большое! Читаю уже вторую вашу книгу, и снова море эмоций, приключений, в общем полное погружение в историю.

avatar
23.01.2022, 13:02:11

СПАСИБО... Давно не читала такого..... Успехов

avatar
22.01.2022, 17:15:39

В месте с книгой испытала неописуемый восторг. Весь спектр эмоций пропустила через себя от слёз сопереживания до слёз смеха! Спасибо вам огромное за такое творение, ваш талант восхищает! Ваши книги для меня, как наркотик))

avatar
22.01.2022, 15:40:13

это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понравилось. Спасибо

avatar
18.01.2022, 19:57:09

Замечательная книга и история. Спасибо большое автору)

avatar
18.01.2022, 14:37:38

Отличная серия! Странно что так мало звёзд! Успехов вам!!!

avatar
17.01.2022, 19:27:37

Спасибо! Потрясающая история! Главное, что мало соплёй и много приключений и ни секунды покоя.

avatar
17.01.2022, 18:22:09

Всё прекрасно! Особенно тронул дракончик размером с кошку)). Спасибо!

avatar
17.01.2022, 12:34:18

Спасибо!! Классная, захватывающая дух история. Очень рада, что есть возможность не прощаться с миром, а продолжить жить в нём, в других частях.

Читаю уже вторую вашу книгу. Слов нет. Просто обалденно. Успехов Вам. И лёгкого пера)

avatar
16.01.2022, 17:04:00

спасибо . чудесная история . успехов и вдохновения

avatar
16.01.2022, 00:51:47

Книга очень понравилась, и магия, и детектив, и любовь.

Книга очень интересная. Мне понравились дедуктивные способности ГГ, хотя не понятно откуда они так неожиданно развились. Любовная линия красивая, хотя мне нравится больше "огня", а здесь всё плавно, но это не портит книгу в целом. Считаю, что негативные комментарии необоснованны. Просто не надо ждать стремительного развития и динамики сюжета, а так же бури эмоций такого плана " чтобы за одну ночь и взахлеб прочитать". В книге несколько стремительных линий, которые "взахлеб", а потом перерыв на плавный ход сюжета, потом опять взрыв. Я бы сказала, что в книге упор на характеры героев , знакомство с миром автора и при этом нет нудных описаний, все своевременно и интересно, полное погружение. Рекомендую тем кто любит романтику, магию и погружение в магические миры, адекватных героев, постепенно зарождающиеся чувства. Уже сейчас с удовольствием прочитала бы историю-продолжение как минимум трех героев из этой книги- еще не смотрела, но надеюсь что они уже написаны и конечно историю сына ГГ. Прочитала несколько книг автора- все книги отличные и всем рекомендую. Большая благодарность за возможность их прочитать бесплатно! Если они станут платными, думаю что успех им обеспечен.

avatar
15.01.2022, 23:43:28

Местами смеялась до слез и икоты! Классная вещь!

Дорогой автор. А не подумывали нашего Великого Императора отправить на Землю?!? Мне кажется, что его многовековая депрессичя и скукота(в условиях мегаполиса)в раз пройдёт.

Сюжет, казалось бы, интересный... Но, как тяжело читается сие произведение.. Будто продираешься через бурелом... Не понимаю предыдущие хвалебные комментарии. По-моему - нечитаемо!