https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640552535_86.jpg
Энна. Мечтайте осторожно
Каплуненко Наталия
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2052 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези
27.12.2021 — 26.12.2021
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю 8 главу. И все думаю об дедуктивный способностях ГГ)))
Ну пусть она хотя бы на Земле работала в полиции или адвокатом или прокурором (хоть кем то приближонным к расследованиям), было бы более правдоподобно. А она - обычный любитель детективов, хладнокровно ведёт себя на местах преступлений, допросах. А вокруг одни идиоты работают (не способные логически мыслить), одна она молодец глаза на все им расскрывает... Бред.
Замечательная история!
Большое спасибо!
Я просто в восторге от этой Книги, спасибо!
Спасибо , отличная история , радовалась и плакала вместе с героями . Успехов !!!!
Мне очень понравилась книга)))
Книга очень интересная. Спасибо большое
Как же это здорово когда и твои мечты сбываются благодаря талантливому автору. Долой бытовуха , вперёд за бесплатными плюшками и увлекательными приключениями. Автору огромное спасибо и всех благ в новом году.
Изумительная книга, больше спасибо.
Книга супер, вдохновение Вам.
просто шикарно! спасибо!!!
!!!!!!! Сколько событий, приключений, живых и ярких героев!!!!! Спасибо за удовольствие полученное от книги! Здоровья, удачи, новых интересных историй!
Ккпш
спасибо. специально вернулась к первой книге, чтобы посоветовать тем кто сомневается читать ли. однозначно читать и получать удовольствие.
Упоительно!!!спасибо огромное!!!
Ахааа... Отличная история, смех сквозь слезы вначале и немного грусти в конце, но эпилог не подкачал. Автор вы супер!!!
Книга супер!!!Всем советую!!!
Не в обиду вам Автор. Но читая вашу книгу появилась ассоциация с книгой Е.З. Тот кто хотя бы раз читал её книгу поймёт, о чём я имела в виду.
Привет всем! Спасибо за поддержку ◕ヮ◕
Книга супер! Очень много смеялась) Но с главы 11, у героини почему то становится на 1 окотами больше, не 12 котят и Айк, а 13 котят и Айк. Откуда ещё один? Удачи и музы автору. А я пошла читать другие Ваши книги)
Мне понравилась книга, спасибо. Правда из всех героев мужского пола меня больше всего зацепил Окамэ, вот только он быстро из книги пропал:) успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена