Книга. "Энна. Мечтайте осторожно" читать онлайн

Энна. Мечтайте осторожно

Цикл: Троемирье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, питомец, попаданка в мир магии

Рейтинг:
2345
3180 223715

Текущий рейтинг:
#2052 в Приключенческое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези


Полный текст 318 стр.

27.12.2021 — 26.12.2021


Аннотация к книге "Энна. Мечтайте осторожно"

Ее зовут Энна и ей 24 года. Обыденная жизнь, которая, казалось, не изменится никогда. Но попав в чужой мир, она будет бороться изо всех сил, чтобы обрести свое счастье. Не наглая, не дура, не слишком влюбчивая и уж точно не супер-счастливая. Сумеет ли она стать счастливой с НИМ?

Первая часть цикла "Троемирье". Отдельная самостоятельная история

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всем привет и спасибо за комменты, звездочки, а сособенно за награды - очень стимулирует) Приглашаю вас и в другие истории в кабинете автора

Не могла оторваться. До пяти утра читала. Спасибо за книгу!!! Наградила, пошла читать остальные)))

avatar
07.01.2022, 13:24:35

Дякую! класна книга. читати було легко та цікаво, тому іду далі в книги автора))

очень понравилось, но обнаружила ошибку, вначале родилось 12 котят а потом стало 13.

avatar
06.01.2022, 20:07:01

Здорово! Очень понравилось. Правда все так отрывочно, иногда приходилось несколько раз перечитывать для того, чтобы понять цепь событий. Вроде описывается одно, потом абзац, другое время и герои, их по идее там быть не должно, потом снова отрывок, очень сбивает. Может отрывки как-то помечать-время, место? История понравилась, герои тоже. Спасибо!

Книга отличная. Странно маленький рейтинг для неё. Пошла дальше читать ваши книги.

avatar
06.01.2022, 10:52:12

Спасибо, иногда,когда читаешь,хочеться плакать, очень трогательно.

Читаю еще одну вашу книгу и я в восторге!!!Вы просто невероятный талант!!!И вот сейчас я еще в процессе,но оооочень захотелось поделиться и эмоциями и мыслями!Главная героиня невероятно адекаватна,да!были и есть слодности,но ей повезло,что рядом есть ТАКИЕ ДРУЗЬЯ!!!Айк чего только стоит...)))Ваши книги хороши!!!Успехов и ХОРОШЕГО МУЗА!!!)

avatar
05.01.2022, 15:59:41

Класс! Спасибо!

avatar
04.01.2022, 21:08:54

Круто! На одном дыхании, не отрываясь)

avatar
04.01.2022, 01:23:11

Спасибо большое!

avatar
03.01.2022, 23:30:06

Умереть-не-встать! Наржалась от души. Спасибо

avatar
03.01.2022, 16:37:44

Ох, за иронию и сарказм, дающие повод от души посмеяться, благодарю автора. Прочла меньше, чем за два дня. А тут , оказывается, ещё две другие книги есть...

avatar
03.01.2022, 00:11:20

спасибо, очень понравилось произведение. прочитала за один день. Буду читать и вторую и третью книги. Отдельное "спасибо" за то что бесплатно!

avatar
02.01.2022, 21:31:26

Спасибо за позитивную, активную историю. С Вашими книгами я проведу хорошие выходные.
Здоровья и творческого вдохновения на весь год и дальше.

avatar
02.01.2022, 13:20:11

На одном дыхании прочла! Автора с новым годом и со множеством таких же чудесных историй в будущем!

Извините, не дочитала.? Это, скорее зарисовки к роману, но не полноценный роман. Интересные задумки, возможное развитие мира, героев, но всё это как намётки. Вообщем, я желаю вам , возможно развить и дополнить ваши задумки.

Читала с удовольствием,чудесная история, спасибо, автор!

avatar
31.12.2021, 13:48:46

Мне бы салаты собрать, а сижу и читаю. С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2021, 13:47:35

Книга просто супер! Очень понравилась!