https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4542 в Современный любовный роман
#2416 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этой то,чего надо?Как бы,до кучи,Наташа ещё и без работы не осталась..
Вот во всем Ольга права:и к специалисту надо обратиться и с Антоном откровенно поговорить.Только сделать все это очень непросто...Не принято у народа нашего к психологу обращаться,пока совсем крышу рвать не начало.Да и Антону тяжело такие вещи о себе рассказать.Любой было бы стыдно....А вот кто бесит,так мамаша!Практически уверена,что та до сих пор с зятьком бывшим общается Вот кому надо правду о своей семейной жизни рассказать,так матери!Толку скрывать и жалеть ее?Сомневаюсь,что матушка по другому поймет...
Спасибо!!!
Большое СПАСИБО!!!!!
Вот бабы злые!
Спасибо за продолжение!
Кошмар, конечно, вот так изводиться. Действительно надо или вытаскивать себя за волосы на разговор, или к специалисту обращаться.
Хорошо еще, что такая Ольга у Наташки есть - не каждой с подругами везет.
Девочки, спасибо!
Да, спокойствие сменилось напряжением и чем дальше, тем сильнее( Антону с Наташей явно требуется откровенный разговор)))
Спасибо!
Дорогие читатели, по техническим причинам прода сегодня будет ближе к вечеру.
Сон, приснившийся Наташе,предвестник неприятностей или всего лишь игра подсознания?Вроде все хорошо,но оба на нервах...Ещё и девица-одуван эта на "Мазде"....От таких дрожащих ланей можно получить крупные неприятности.
Спасибо!!
спасибо
Девочки, спасибо, читала с удовольствием. Отдельная благодарность за адекватных героев без претензий на звёздность и за приятный живой слог. Созданные вами персонажи мне глубоко симпатичны, их мысли/чувства/действия понятны. С нетерпением жду продолжение))
Жаль Антона.. хотя чем сложнее было чего-то добиться, тем больше ценишь..
Спасибо
Спасибо большое! А мне кажется, если бы все так было бы у них совсем-совсем безоблачно, Антон может быть и не заценил, посмаковал их отношения... А может и не права.))))))))))) Буду верить, что все у них наладится!
Вдохновения вам!
Да, если не торопить события, может и получится полное взаимопонимание))) Спасибо!
Терпения Антону. Что ещё сказать.
Возможно, судьба ему такую ответку за всех предыдущих дев в его жизнь прислала.
Возможно, чтобы потом ценил должным образом - что сложно досталось, то и...
Ну и опять там что-то случилось. Когда уже Наташку отпустит-то?
Спасибо!
Тоша, ты только сильно не нервничай. Ната только закончила отношения, которые не делали её счастливой. Непросто ей будет перестроиться на другой лад.
Столько между ними недомолвок(
Жду неприятностей, хоть и не хочется. Спасибо за продолжение!
Почему Антону неймётся и он торопит эти события? Впервые так пробрало?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена