Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4223 430103

Текущий рейтинг:
#4542 в Современный любовный роман
#2416 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А этой то,чего надо?Как бы,до кучи,Наташа ещё и без работы не осталась..
Вот во всем Ольга права:и к специалисту надо обратиться и с Антоном откровенно поговорить.Только сделать все это очень непросто...Не принято у народа нашего к психологу обращаться,пока совсем крышу рвать не начало.Да и Антону тяжело такие вещи о себе рассказать.Любой было бы стыдно....А вот кто бесит,так мамаша!Практически уверена,что та до сих пор с зятьком бывшим общается Вот кому надо правду о своей семейной жизни рассказать,так матери!Толку скрывать и жалеть ее?Сомневаюсь,что матушка по другому поймет...
Спасибо!!!

avatar
22.09.2019, 20:12:43

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
22.09.2019, 20:07:34

Вот бабы злые!

avatar
22.09.2019, 19:58:29

Спасибо за продолжение!

Кошмар, конечно, вот так изводиться. Действительно надо или вытаскивать себя за волосы на разговор, или к специалисту обращаться.
Хорошо еще, что такая Ольга у Наташки есть - не каждой с подругами везет.
Девочки, спасибо!

avatar
22.09.2019, 19:30:54

Да, спокойствие сменилось напряжением и чем дальше, тем сильнее( Антону с Наташей явно требуется откровенный разговор)))

avatar
22.09.2019, 19:34:58

Спасибо!

avatar
22.09.2019, 06:37:26

Дорогие читатели, по техническим причинам прода сегодня будет ближе к вечеру.

Сон, приснившийся Наташе,предвестник неприятностей или всего лишь игра подсознания?Вроде все хорошо,но оба на нервах...Ещё и девица-одуван эта на "Мазде"....От таких дрожащих ланей можно получить крупные неприятности.
Спасибо!!

avatar
21.09.2019, 11:42:55

Девочки, спасибо, читала с удовольствием. Отдельная благодарность за адекватных героев без претензий на звёздность и за приятный живой слог. Созданные вами персонажи мне глубоко симпатичны, их мысли/чувства/действия понятны. С нетерпением жду продолжение))

avatar
20.09.2019, 21:30:04

Жаль Антона.. хотя чем сложнее было чего-то добиться, тем больше ценишь..

avatar
20.09.2019, 19:07:30

Спасибо большое! А мне кажется, если бы все так было бы у них совсем-совсем безоблачно, Антон может быть и не заценил, посмаковал их отношения... А может и не права.))))))))))) Буду верить, что все у них наладится!
Вдохновения вам!

avatar
20.09.2019, 19:29:44

Да, если не торопить события, может и получится полное взаимопонимание))) Спасибо!

Терпения Антону. Что ещё сказать.
Возможно, судьба ему такую ответку за всех предыдущих дев в его жизнь прислала.
Возможно, чтобы потом ценил должным образом - что сложно досталось, то и...
Ну и опять там что-то случилось. Когда уже Наташку отпустит-то?
Спасибо!

avatar
20.09.2019, 18:33:03

Тоша, ты только сильно не нервничай. Ната только закончила отношения, которые не делали её счастливой. Непросто ей будет перестроиться на другой лад.

avatar
20.09.2019, 17:41:37

Столько между ними недомолвок(

avatar
20.09.2019, 17:39:44

Жду неприятностей, хоть и не хочется. Спасибо за продолжение!

avatar
20.09.2019, 19:35:23

Почему Антону неймётся и он торопит эти события? Впервые так пробрало?