Книга. "Енот-потаскун" читать онлайн
Эксклюзив

Енот-потаскун

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, енот, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3756
4224 430067

Текущий рейтинг:
#4486 в Современный любовный роман
#2354 в Женский роман


Полный текст 222 стр.

24.07.2019 — 07.10.2019


Аннотация к книге "Енот-потаскун"

Вольготное существование Антона Енотаева по прозвищу Енот-потаскун закончилось в тот момент, когда он встретил своего тезку - енота Тошу. Зловредная зверюга превратила его жизнь в ад. И только когда Антон нашел хозяйку Тоши Наталью, он узнал, что такое счастье. Но было поздно...

ВНИМАНИЕ: никаких наркотиков в книге нет. Плашка - страховка от бота РКН




1322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2019, 12:31:02

Дамы - авторы!!! Огромнейшее спасибо!!! И еще Вашему музу вдохновения (и конфеток с шампанским или шашлычка с коньячком! Того, что больше любит)?

Так и не поняла, мысль прилетела или сообщение...

avatar
28.09.2019, 12:12:02

Мда. Не справились.
Спасибо за проду.

avatar
27.09.2019, 01:13:35

Вот зараза на Мазде. Навязчивая стерва!
Спасибо)

Наташка делает маленькие шажки. Осознание проблемы - значительный шаг на пути ее устранения.
Антон махнул разом, чтобы закрыть вопрос с девицами и доверием. Надеюсь, Наташа оценит.
"Женись на мне" - это у нее хорошо вышло. Жаль, не вслух - думаю, Антон тут же бы подорвался в сторону ЗАГСа. :-)
Таня, Женя, спасибо!

avatar
26.09.2019, 20:11:35

На самом интригующем месте! Неужели Антон решил рассказать об Ирине ?
Вот и правильно, без откровенности не будет доверия.
Спасибо, девочки!!!

avatar
26.09.2019, 20:21:09

Правильно, подходящий момент сейчас, другого может и не быть.
И Здорово, что Антон телефон показал. Мало ли больных на голову бывает.. он-то повода не давал

Куда еще заведет нас Анин Муз, в какие дебри? И так уже все интереснее и интереснее, захватывающе и захватывающе...

Девушкам хочется пожелать удачи))У них все получится!Стоит приложить усилия и обязательно быть честными друг с другом.А хвостатые и ушастые пациенты будут-и старые подтянутся,и новые появятся))
А вот в личной жизни у Антона с Наташей,по видимому,наступил очень важный период.Искринность чувств доказывают вовсе не слова,а поступки.Особенно это ценно в тяжёлый момент жизни.Чтобы не случилось у Антона,реакция Наташи покажет на,что она готова для любимого:поверит и поддержит или фыркнет и обвинит,что сам виноват....То,что Антон недооценил упорство и зациклинность им Ирусика-его косяк((Если же окажется,что у влюбленной мадамки есть кто-то непростой,кто ни в чем и никогда не отказывает "лапульке"-Енотову трижды не позавидуешь.
Спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 15:29:01

Молодец решил признаться

avatar
26.09.2019, 11:36:54

Молодец Антошик, первый шаг, теперь ответ от Наталья, надеюсь на адекватную реакцию.

И что же там такое ?
Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2019, 14:42:39

И как от Ирочки отвязаться? Не в полицию же обращаться.

avatar
26.09.2019, 14:31:17

Спасибо большое! Это девчата здорово придумали. )))))))))) В добрый им путь! А вот эта сталкерша уже вообще достала. Надеюсь, ребята не поругаются.
Вдохновения вам!

avatar
26.09.2019, 12:18:13

Ирочка? Лезет во все дырочки? А Наталья с Ольгой крутые! Я от низ в восторге :) Спасибо!!!

avatar
26.09.2019, 13:58:47

Вот и прилетело неприятное((( хоть бы это закалило наших героев, а не поссорило! Спасибо)))

Даже представить страшно, что там может быть...

avatar
26.09.2019, 13:23:06

Наташа умная, не сорвется. Надеюсь.