https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4486 в Современный любовный роман
#2354 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДамы - авторы!!! Огромнейшее спасибо!!! И еще Вашему музу вдохновения (и конфеток с шампанским или шашлычка с коньячком! Того, что больше любит)?
Спасибо
Так и не поняла, мысль прилетела или сообщение...
Мда. Не справились.
Спасибо за проду.
Вот зараза на Мазде. Навязчивая стерва!
Спасибо)
Наташка делает маленькие шажки. Осознание проблемы - значительный шаг на пути ее устранения.
Антон махнул разом, чтобы закрыть вопрос с девицами и доверием. Надеюсь, Наташа оценит.
"Женись на мне" - это у нее хорошо вышло. Жаль, не вслух - думаю, Антон тут же бы подорвался в сторону ЗАГСа. :-)
Таня, Женя, спасибо!
На самом интригующем месте! Неужели Антон решил рассказать об Ирине ?
Вот и правильно, без откровенности не будет доверия.
Спасибо, девочки!!!
Правильно, подходящий момент сейчас, другого может и не быть.
И Здорово, что Антон телефон показал. Мало ли больных на голову бывает.. он-то повода не давал
Куда еще заведет нас Анин Муз, в какие дебри? И так уже все интереснее и интереснее, захватывающе и захватывающе...
Девушкам хочется пожелать удачи))У них все получится!Стоит приложить усилия и обязательно быть честными друг с другом.А хвостатые и ушастые пациенты будут-и старые подтянутся,и новые появятся))
А вот в личной жизни у Антона с Наташей,по видимому,наступил очень важный период.Искринность чувств доказывают вовсе не слова,а поступки.Особенно это ценно в тяжёлый момент жизни.Чтобы не случилось у Антона,реакция Наташи покажет на,что она готова для любимого:поверит и поддержит или фыркнет и обвинит,что сам виноват....То,что Антон недооценил упорство и зациклинность им Ирусика-его косяк((Если же окажется,что у влюбленной мадамки есть кто-то непростой,кто ни в чем и никогда не отказывает "лапульке"-Енотову трижды не позавидуешь.
Спасибо!!!
Молодец решил признаться
Молодец Антошик, первый шаг, теперь ответ от Наталья, надеюсь на адекватную реакцию.
И что же там такое ?
Спасибо за продолжение.
спасибо!))
И как от Ирочки отвязаться? Не в полицию же обращаться.
Спасибо большое! Это девчата здорово придумали. )))))))))) В добрый им путь! А вот эта сталкерша уже вообще достала. Надеюсь, ребята не поругаются.
Вдохновения вам!
Ирочка? Лезет во все дырочки? А Наталья с Ольгой крутые! Я от низ в восторге :) Спасибо!!!
Вот и прилетело неприятное((( хоть бы это закалило наших героев, а не поссорило! Спасибо)))
Даже представить страшно, что там может быть...
Наташа умная, не сорвется. Надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена