https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778171419_21.jpg
Енот-потаскун
Анна Жилло, Евгения Серпента
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4481 в Современный любовный роман
#2366 в Женский роман
24.07.2019 — 07.10.2019
1322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную, немного грустную историю) И за енотика Тошку спасибо)) Вот он то точно поможет пелёночки стирать))) А если устанет, к бабуле на пмж уедет в старинный дом жить к своему сыночку)))
Почему то убрали «наградить»?? Очень жаль
Как кардинально любовь меняет человека, его образ жизни, его вкусы. А еще говорят, что люди взрослые, состоявшиеся не меняются. Спасибо, Анна, как всегда интересная история!
Кайфую❤️
Начало понравилось очень, но когда начали вправлять ей мозги стало больно... Вроде и вскользь, но на глав 5 об этом напоминали.... Что даже свадьба, медовый месяц и беременность не исправили грусть от книги.....
С температурой, с головной болью, с воспалеными глазами, но дочитала. Рекомендую. Спасибо авторам за труды
Спасибо большое. Очень понравилось.
Хорошая история. Автору удачи))
Спасибо. Прочитала с удовольствием. И посмеялась, и попереживала за героев.
Приболело намедни у меня Настроение...
Я уж с ним и так , и этак : и кофейку с карамелькой , и зефирку ,и пироженку . Все мимо.
Решила : прийдется решать проблему ,,медикаментозно,,.
Перепробовала несколько препаратов ...опять не але - то содержание брутальности зашкаливает , то содержание ,,сахара,, превышает все нормы.
На ваш ,,препарат,, , уважаемый производитель )) , наткнулась методом ,,брожения,,)
Приняли раз , приняли второй.. И таки посмотрите на эту картину маслом : мое Настроение лежит на спинке , почухивает когтистой лапой пузо , довольно морщит свою ,,маску зорро,, и причмокивает , намекая что хочет еще. Производитель , караул! Мы с Насроением впадаем в зависимость)))!
Супер! Спасибо большое!
Очень приятная книжка. И про енотов многое узнала. Спасибо авторам!
Чумовая история! Коктейль эмоций, трагедии, юмора и жизни! Очень понравились ГГ! Интересно и жизненно! Спасибо автору!!!
Прочитала книгу уже третий раз. Слов нет - только эмоции. Спасибо большое! Книга великолепна.
Очень хорошая история, от которой на душе становится теплее. Адекватные герои, адекватные ситуации, очень хорошо проработаны характеры и красивый язык. Спасибо авторам, я получила истинное удовольствие и ещё не раз перечитаю. Вдохновения вам и побольше благодарных читателей!
Перечитываю раз в десятый... Мне все Ваши книги нравятся, но эта - особенно!!!!
Суперская история! Потрясающие герои, ну и енот придает колорит всей книге. Каждый раз читаю и поражаюсь вашему умению показывать героев с самых разных сторон. Спасибо большое!!! Очень понравилась эта история тоже!
Благодарю ♥️♥️♥️
Замечательная история ❣️❣️❣️
Спасибо за роман.
Очень трепетно и трогательно. Пусть Вас тоже хранят енотские боги! :-)
Татьяна и Евгения, спасибо за увлекательную книгу!!!⭐⭐⭐ Пока читала смеялась, плакала, потом снова смеялась!!! Мне всё ПОНРАВИЛОСЬ!!! Енот был вишенкой на торте)) Образ Марго впечатлил!!! Благодарю Вас за труд!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена