- Литнет
- Фантастика
- Уся (Wuxia)
- Эра подземелий 11
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733864930_68.jpg
Эра подземелий 11
Ткачев Сергей
Цикл: Путь культиватора
Ограничение: 16+
В тексте есть:другие миры, самосовершенствование
Рейтинг:
575
575
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Уся (Wuxia)
#403 в ЛитРПГ
Полный текст
270 стр.
Публикация:
26.01.2022 — 06.04.2022
Аннотация к книге "Эра подземелий 11"
Благодаря удачному стечению обстоятельств и личной отваге Марк и Кайсель смогли попасть на Сарктур - искусственную планету, где вот-вот должна начаться Арена последней битвы. Этот турнир предназначен для выявления величайших талантов верхнего измерения. Но эта причина не единственная. За ней скрывается куда более глубокая и страшная тайна!
Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Другие книги автора
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток друзья. Выложил в блог обобщенный способ оплаты в обход санкций.
Класс, спасибо автор !
В самом начале он думал: сейчас или потом, ибо могут эссенцию учуять. Принял решение, это прекрасно, но его все еще могут порвать на лоскуты и за остатки энергии, или он придумал как экранировать эссенцию?
Приветствую, Сергей, может стоит перейти на другой сайт, где нет проблем с оплатой. Некоторые ваши коллеги об этом задумываются.
Вот это поворот!!!
Интересно, что теперь скажут остальные мастера при виде Марка. Походу, такие изменения уже не скрыть…
Марк совсем уничтожил сущность, даже никаких ошметков для поглощения не осталось?
да и скелет древнего зверя бросать негоже, а то его и читателей жабы совместно с хомяками задушат
Искренне признаюсь - интересно! И РПГ-составляющая хорошо вписана. Гармонично!
Давно что то нет продолжения..
Глава записана как 1о, а не 10
Сегодня прода будет?
Доброго времени суток, друзья. Занимаюсь, вычиткой. Если немного увлекусь, не обессудьте. Глава скоро будет выложена.
Апдейт: Глава выложена. Опоздал всего на 13 минут. =)
У меня такое впечатление, что Марк начинает терять человечность.
Прода будет?)
Новая глава должна быть 8-й, называется как 7-я
10 краснокожих решили пообедать
Один попался Марку и их осталось девять
Интересная глава. Заставила задуматься о личном негативном опыте в жизни. Ведь такой, какой я сейчас - в какой-то мере и благодаря тому опыту…
Подскажите,он получается нашел то самое *наследие* *предков*?
Сергей, книги отличные спасибо,
маленькое замечание напишу тут:
очень часто встречается слово теоретически, но написано с ошибкой - теоритически
и слово ученые, которые написано как ученные
Доброг овремени суток! Третья глава выйдет чуть позже, это связано с запуском подписки. Прошу простить за небольшую задержку.
С такой удачей и врагов не надо! )))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена