Книга. "Эра подземелий 11" читать онлайн

Эра подземелий 11

Цикл: Путь культиватора

Ограничение: 16+

В тексте есть:другие миры, самосовершенствование

Читать
Рейтинг:
575
635 42063

Текущий рейтинг:
#112 в Уся (Wuxia)
#403 в ЛитРПГ


Полный текст 270 стр.

26.01.2022 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Эра подземелий 11"

Благодаря удачному стечению обстоятельств и личной отваге Марк и Кайсель смогли попасть на Сарктур - искусственную планету, где вот-вот должна начаться Арена последней битвы. Этот турнир предназначен для выявления величайших талантов верхнего измерения. Но эта причина не единственная. За ней скрывается куда более глубокая и страшная тайна!

Буду признателен за ваши лайки, репосты и награды! =)

Первая книга серии:

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 11:56:46

Доброго времени суток друзья. Выложил в блог обобщенный способ оплаты в обход санкций.

avatar
06.03.2022, 11:09:05

Класс, спасибо автор !

avatar
08.03.2022, 20:56:24

В самом начале он думал: сейчас или потом, ибо могут эссенцию учуять. Принял решение, это прекрасно, но его все еще могут порвать на лоскуты и за остатки энергии, или он придумал как экранировать эссенцию?

avatar
11.03.2022, 07:25:20

Приветствую, Сергей, может стоит перейти на другой сайт, где нет проблем с оплатой. Некоторые ваши коллеги об этом задумываются.

avatar
06.03.2022, 13:36:27

Вот это поворот!!!
Интересно, что теперь скажут остальные мастера при виде Марка. Походу, такие изменения уже не скрыть…

avatar
02.03.2022, 15:14:50

Марк совсем уничтожил сущность, даже никаких ошметков для поглощения не осталось?
да и скелет древнего зверя бросать негоже, а то его и читателей жабы совместно с хомяками задушат

avatar
01.03.2022, 17:48:56

Искренне признаюсь - интересно! И РПГ-составляющая хорошо вписана. Гармонично!

Давно что то нет продолжения..

avatar
26.02.2022, 14:16:43

Глава записана как 1о, а не 10

avatar
26.02.2022, 13:42:14

Сегодня прода будет?

avatar
23.02.2022, 13:30:42

Доброго времени суток, друзья. Занимаюсь, вычиткой. Если немного увлекусь, не обессудьте. Глава скоро будет выложена.

Апдейт: Глава выложена. Опоздал всего на 13 минут. =)

avatar
19.02.2022, 23:07:43

У меня такое впечатление, что Марк начинает терять человечность.

avatar
19.02.2022, 14:20:29

Новая глава должна быть 8-й, называется как 7-я

avatar
12.02.2022, 17:10:31

10 краснокожих решили пообедать
Один попался Марку и их осталось девять

avatar
29.01.2022, 18:00:41

Интересная глава. Заставила задуматься о личном негативном опыте в жизни. Ведь такой, какой я сейчас - в какой-то мере и благодаря тому опыту…

Подскажите,он получается нашел то самое *наследие* *предков*?

avatar
02.02.2022, 15:40:20

Сергей, книги отличные спасибо,
маленькое замечание напишу тут:
очень часто встречается слово теоретически, но написано с ошибкой - теоритически
и слово ученые, которые написано как ученные

avatar
02.02.2022, 13:50:29

Доброг овремени суток! Третья глава выйдет чуть позже, это связано с запуском подписки. Прошу простить за небольшую задержку.

avatar
29.01.2022, 14:33:03

С такой удачей и врагов не надо! )))))