Книга. "Эра подземелий 3" читать онлайн

Эра подземелий 3

Цикл: Путь культиватора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, саморазвитие, реалпг

Читать
Рейтинг:
1548
867 71571

Текущий рейтинг:
#176 в ЛитРПГ
#53 в Уся (Wuxia)


Полный текст 259 стр.

08.07.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Эра подземелий 3"

Небесная сфера таит в себе как множество опасностей, так и не меньше возможностей. Этот таинственный мир манит мастеров подземелий со всего Мега Сити и Небесная академия лишь первая ступень к его освоению. Ведь путь к вершине культивации труден и так далек.

Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2020, 10:57:40

Уважаемый автор можно ли вернуться к стилю повествования 1 ой книги ? Там где небыло всей этой китайской фигни как "намеренье меча", "земля и небо в даньтянь " , "летающие мечи"и :) "нефритовый столб входящий в пещеру сладострастия " ?

В общем я еще это читаю но вся эта пафосная непонятная фигня конкретно напрягает ..

После всего прчтенного конкретно чешеться Дань тянь, а небо в нем бурлит , волнуеться и пытаеться вылится из него..

Спасибо за книги
Автор да не упадет ваш исток !

avatar
17.09.2020, 09:57:40

Спасибо автору за увлекательную историю. Ждём продолжения.

avatar
16.09.2020, 18:19:41

Последняя глава добавлена друзья. Она получилась очень большой, так что с ее вычиткой немного задержался. =) Подписку закрою на днях, первая глава новой книги планируется уже на выходных. Е\Перерывов брать не планирую! =)

avatar
12.09.2020, 23:10:02

Ну наконец-то испытание!)
А то все нет и нет его)
Спасибо, ждём проды!

Осторожно в комент может быть спойлеры на очередное превозмогание.



2 книги в запой. 3 же стала тем на чем скипну. Первое. Каждую драку. Каждую он наполняет меридианы в ногах маной. Каждую драку его противник применяет ход который ну никак нельзя предсказать. Каждое совершенствование он поднимает ранги но остаётся тем кто побеждает в последний момент на пределе сил. Откуда берутся вещи. Руны заготовки ловушек и прочего мы не узнаем. И финиш. Яд мне не страшен упс это облако коррозии. Ок, хорошо. Но это прям рояль из ниоткуда. Хватит. Спасибо за 2 вечера, третий перебор.

avatar
12.09.2020, 18:43:58

Спасибо за продолжение. Хорошо.

Ну автор, завалил продами! Спасибо!
Последнее предложение: "Особенно, когда вставал касался..." "вопрос" вставал, наверное?

avatar
09.09.2020, 08:16:53

Глава скорее всего завтра выйдет или вечером. Сегодня работы много, не знаю, успею или нет.

avatar
04.09.2020, 17:07:31

Блин . Жаль они только 30 лет знакомы с культивацией . Было бы круто увидеть и здесь отшельников. Они тренеровались сотни лет и 20 летний пацан свергал бы их. Просто люблю уся

avatar
04.09.2020, 16:48:49

Автор . Я только увидел что это ты написал "Дримеры" . Твоя книга была запирачена где то. Не помню точно где и какой сайт , но зато помню что прочитал её бесплатно все 5 томов.

avatar
02.09.2020, 15:31:43

Спасибо. А что за свиток с умением герой схватил, чтобы перенестись из библиотеки?

avatar
29.08.2020, 21:36:57

Сергей, доброго времени. Стандартная ситуация в данном стиле написания и , связи с ней вопрос: Почему героев, побеждая монстров, не развивается в алхими и крафте? Столько материала железным волкам под хвост

avatar
29.08.2020, 21:37:37

"в связи

Товарищи, у нас в руках был сам Жорж Милославский! )) Живьем брать демона!

avatar
09.08.2020, 16:30:47

Вот я в очередной раз не могу промолчать. В очередной раз сетую на то, что у вас то все идёт отлично в истории, то ощущение, что я только что посмотрел какой-то третьесортный фильмец:(
Команда, в которой не слушают командира и как дебилы кидаются на превосходящего противника. ГГ, который на это все смотрит, тоже понимает, что ему тут ничего не светит, но все равно стоит и смотрит дальше, пока ему кэп очевидность в лице Кайселя не скажет об этом. А уж его попытка побега.. ну хз. Мне да у тебя за плечами уже не малый соответствующий опыт, ты действуешь быстро и на опережение. Нырнул в маскировку и сразу в жемчужину. За то время, пока маг доставал алмит и говорил, можно было бы 8 раз сбежать. Той же дверью, а потом уйдя в маскировку...
Ну ведь можно же описать все намного правдоподобнее...

avatar
23.08.2020, 16:45:07

Дорогие друзья, спасибо за ожидание! 13 глава выложена, сейчас что-нибудь перехвачу съестного и приступлю к написанию черновика 14й. Надеюсь, мои личные проблемы не повлияли на ваш интерес к серии. Еще раз прошу прощения за недельный перерыв. Я просто не мог разорваться. =(

avatar
19.08.2020, 15:08:47

Доброго времени суток дорогие друзья. Свои проблемы все решил, за главу возьмусь сегодня. Постараюсь написать как можно быстрее, чтобы задержка была небольшой.

avatar
12.08.2020, 15:25:26

Добрый день.
Вопрос: ГГ неоднократно говорил о том, что нет денег на покупку аптеки, ресурсов для развития, доспехов и т.д.
Объясните мне пжл, почему несколько раз, побеждая более сильных культиваторов ГГ не обыскивает их трупы?
Ранее, когда его убили он переживал, что оставил все свои находки мародерам, значит все вещи выпадают при смерти.
Почему он сам не может взять то, что осталось от его врагов? Мораль ГГ или Автор не акцентирует на этих важных моментах внимание читателей?
Мне было бы приятно прочесть про все плюшки после его побед.

avatar
08.08.2020, 15:38:28

Надеюсь последний конфликт записать на нейросеть герой догадался.

avatar
30.07.2020, 07:50:56

Есть дотообоазная игра ПраймВоролд, тем громовержец на скейте летает и молниями бьет и затармажиуает тех кто хочет его догнать. Метод полета гг похож на него. С добавкой от того что использовать можно и для того чтобы ворваться в толпу. Особенно если притянет молнию за собой с неба и как Палпатин в результате продомажет.