Книга. "Эра подземелий 3" читать онлайн

Эра подземелий 3

Цикл: Путь культиватора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:антиутопия, саморазвитие, реалпг

Читать
Рейтинг:
1548
867 71588

Текущий рейтинг:
#182 в ЛитРПГ
#52 в Уся (Wuxia)


Полный текст 259 стр.

08.07.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Эра подземелий 3"

Небесная сфера таит в себе как множество опасностей, так и не меньше возможностей. Этот таинственный мир манит мастеров подземелий со всего Мега Сити и Небесная академия лишь первая ступень к его освоению. Ведь путь к вершине культивации труден и так далек.

Буду благодарен за ваши лайки, репосты и награды! =)
Первая книга серии:
Продолжение:

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Давно я спасибо не говорил, вот и пришло время. Внимание! Говорю спасибо!!! А ещё увидел, что гг Римму аж два раза победил в поединке. Там ещё было: Дверь измерений - Боевая эгида. Перечитайте.
И когда гг прилетел на мече, Римма "проснулся".
Вроде всё...

avatar
20.07.2020, 09:47:03

Может убив сестру точнее её оболочку а в духовном бою демона то возродится в храме уже сестра ток может с поврежденной памятью.

avatar
26.07.2020, 10:24:15

В Подземелье жуткий монстр! Он выпивает силы культиваторов! Заявила по возвращении в Академию сестра подросшая на полтора уровня и все ей поверили.

Эм. Я что то не понял? Это тот случай когда люди близки настолько что называют друг друга "братик" "сестрёнка", или это откровенный инцест?) В любом случае странно)

avatar
25.07.2020, 19:46:11

А мне думается, что для достижения твоих целей- можно смешивать истину и ложь. Этакое серенькое смешение. Что значит : " Сильно не все" ?

Я-то подумал случилось чего, а тут всего лишь завал на работе... Это разгребаемо! А прода... дольше ждал.)

avatar
25.07.2020, 19:19:08

Сережа, для достижения твоих целей все средства хороши?

avatar
19.07.2020, 15:42:54

Доброго времени суток друзья! Четвертую главу добавил только что и подал заявку на коммерциализацию. Как только одобрят, глава сразу же станет доступной!

avatar
19.07.2020, 19:16:03

Одобрили ) давай 4 главу ) интересно же )

avatar
17.07.2020, 16:21:18

Доброго времени суток дорогие друзья! С авралом разобрался, третью главу уже выложил. Еще раз приношу свои глубочайшие извинения за задержку. В очередной раз убеждаюсь, что от форс-мажоров никто не застрахован. =( За четвертую примусь завтра. График по две главы в неделю возобновляется.

avatar
14.07.2020, 11:43:30

Доброго времени суток друзья!Сегодня не успею закончить 3 главу, на основной работе завал. =(

avatar
11.07.2020, 22:17:58

Хорошая прода
5 баллов

avatar
08.07.2020, 23:58:31

Огромное спасибо за продолжение! Уже начал переживать, когда во вторник не увидел продолжение.)
Надеюсь главы будут выходить по старому графику.
Продолжайте в том же духе!

avatar
08.07.2020, 15:01:00

Если Римма решит сдаться, а не рискнуть, то на книге можно смело ставить крест, ибо дальше будут лишь сплошные стенания по поводу ее трусости и никчемности и безуспешные попытки Марка ее успокоить. Мастер подземелий, который сдался.... уж лучше она в неравном бою победит даже лишившись сил а потом будет поиск путей ее восстановления...

avatar
09.07.2020, 08:45:49

Сергей, вот я честно признаюсь, что книги ваши очень нравятся. Всегда достаточно интересны и логичны, да, есть МС, но не настолько режущий глаза.
НО! Иногда у меня ощущение, что вместо вас главу написал либо ваш сын (хоть это вряд ли xD), либо, как-будто вы начитались каких-то детских рыцарских романов.
Эта глава одна из таких. Я честно испытывал испанский стыд от того, что читал, особенно на моменте с Риммой и этими двумя великовозрастными даунами. По другому этот момент не назвать, как общение детей в песочнице, читая диалоги и представляя происходящее действие...
Вы прекрасный автор, но иногда у вас явно что-то случается и вы пишете, как 15 летний наивный юноша)) Надеюсь без обид))
Про бой ГГ вообще молчу, видимо вы тут опять решили гнуть линию "не палиться"... Ну да ладно, наверное оправданно, хотя на мой взгляд - нет..