https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766469370_65.png
Эрен. Ублюдочный прокурор
Валентина Кострова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...
#587 в Остросюжетный любовный роман
#2255 в Современный любовный роман
23.12.2025 — 13.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРобу же выдают именно в тюрьме, пока в СИЗО, и идет следствие они сидят же в обычной одежде..
Ох, ещё чуть-чуть и Эрен узнает правду, которая поможет спасти Амину. Опять девочка - сопутствующие ущерб из-за чьих то планов. Брат с ней так же поступил. Но я так понимаю, что-то пошло не так ( угу, как всегда ). Вмешался кто-то другой? А Мари всё равно каким образом убрать соперницу. Не понимаю, наказывалиа бы своего парня, проблема в нём, или в самой Мари, не суть, но никак не в Амине. Жестокая девочка. И она сделала огромную глупость... Эрен... не того человека зацепила на свою беду. Спасибо за продолжение)🌹
Вот интересно, а Мари знала, что Амина жена прокурора?
М-да... Могу только догадываться как противно Эрену, как ему больно за Амину, как его разрывает боль от всей этой ситуации. И всё-же, надо доиграть до конца, чтобы спасти Амину от тюрьмы, и наказать преступников. Спасибо за продолжение)🌹
Здравствуйте 💗 Валентина, а это диология?
Влюблённость в прокурора это бонус? Цель Эрен, Амина рычаг, Мари инструмент? Есть инициатор всего этого? Не из-за любви же, и не Мари всё это замутила? Спасибо за продолжение)🌹
Конечно, ,,когда" наступит. Эрен всё сделает для этого. Сегодня они стали ближе друг другу. Разговор, взгляды, мимика, без громких слов, но с признанием, что скучают. Надеюсь, расследование не затянется надолго. Амине очень тяжело. Всем тяжело. Спасибо за продолжение)🌹
Холод-это просто форма самозащиты🤔. Тяжелые времена определяют настоящих Людей.
Как-то очень наглеет Мари. Согласна с Эреном, это вместе так мерзко. Барышня далеко пойдёт, если не остановить. Жаль, конечно, что эта миссия выпала Эрену. Жаль, что из-за этой девицы страдает Амина. Спасибо за продолжение)🌹
Излишняя самоуверенность опасное качество, и Эрен этим воспользуется. Мари ведёт себя вызывающе. Мол, ты дядя большая шишка, но мы такие умные, всё придумали, подготовили, осуществили без сучка, без задоринки, не выплыть тебе, можешь попробовать, но не получится. А мы понаблюдаем как бы будешь из кожи вон лезть. Ну-ну... Спасибо за продолжение)🌹
Эрен-the best🫣
Не сломать эрену систему пользование девушек влиятельными мужчинами, она вечная, как и профессия. Он же понимает, что мир несовершенен, нужно существовать в нем. Хотели изначально взять эрена на крючок проституткой, но не вышло, он женился на той которую ему подложили. Теперь ему нужно спасать жену, а не бороться с ветренными мельницами. Задача тяжелейшая, прям не выполнимая. Надеюсь на Валентину, но архи сложно выйти из этого без потерь. Чувствую, будут разочарования в окружении. Вот тут они понадобятся друг другу как никто другой. Сюжет прям на выверт мозга. Жду продолжения с нетерпением
Да, работы непочатый край. Трудно ломать систему, это же годами отлажанный механизм, приносящий огромные деньги. Кто хочет лишится дохода? Правильно, никто. Вот поэтому будут всячески мешать, врать и подставлять, чтобы всё осталось как есть. Не получится, но придется из-под земли достать доказательства невинности Амины и преступной деятельности тех, кто её подставил. Спасибо за продолжение)🌹
Неужели Ратмир чья то пешка, я думаю, что им уже попользовались от души, а теперь он решил сыграть свою личную партию. Вид, конечно, у него бомжатский. Наверно припекло сильно, будет продавать своих или своего хозяина. Жду продолжения, аж глаза чешутся. Эрен правильно подумал про тему денег и Мари связывают с Аминой деньги. Может совпадение. Валентина все прояснит.
Господи, неужели Ратмир опять??? Или им кто-то управляет? Ну, по его виду не скажешь, что он в порядке. Но появился он не просто так, а так как он знает, что с Эреном играть опасно, возможно ему есть что сказать. Я на это надеюсь, а то как-то стопорнуло расследование. Спасибо за продолжение)🌹
Как я писала ранее Эрен крут. И мне он все больше нравится 👍. Валя я влюбилась. Дух у Эрена Каюмовский.. Эх везёт же некоторым . Какой мужчина 😂.
Для Амины это урок на всю жизнь. Да жестокий но урок. Нельзя быть такой наивной. Думаю теперь она станет думать прежде чем совершать инфальтильные поступки. Безумно интересно что будет дальше. Валя книга не реально крутая. Спасибо 😘.
Жестокий урок. Да, жизнь порой жеский учитель. А к Амине, насколько я могу судить, она вообще не благосклонна была. Встреча с Эреном это шанс всё изменить. Но кто-то решил воспользоваться Аминой чтобы навредить Эрену. Не знаю, братец с другом детства отдельно, или это всё одна компания. Верю, что злодеи обломал зубы об Эрена, ничего у них не получится. Спасибо за продолжение)🌹
Ну каков Эрен, вот почему его пытаются убрать, за талант юриста, за характер и неподкупность, за глаза и логику. А паук явно из системы, если так пытается избавиться от улик. Я представляю, как им гордится дед. От осинки не родятся апельсинки, представляю какой у них должен быть клан, порода, гены. Валентина, роман супер. Как вы изящно свернули на тему расследования преступления. Восторг. Большое спасибо.
Маленькая зацепка, не улика доказательная, а как сказал сам Эрен направоение. И есть тот, кто может очень помочь, потому что в этом деле с головой. Дышать стало чуть легче, потому что не Амина, теперь точно. Спасибо за продолжение)🌹
Я в предвкушении новых глав. Спасибо, интересно, захватывпюще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена