Книга. "Эрен. Ублюдочный прокурор" читать онлайн
Эксклюзив

Эрен. Ублюдочный прокурор

Цикл: Канаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...

Читать
Рейтинг:
535
1257 44392

Текущий рейтинг:
#587 в Остросюжетный любовный роман
#2255 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

23.12.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Эрен. Ублюдочный прокурор"

Он — прокурор, у которого город в кармане. Ему льстят в лицо, а за спиной называют ледяным ублюдком. Он вершит судьбы, а его слово — закон. Мой брат, пытаясь спасти отца, решил подставить именно его, сделав меня приманкой в грязной игре.

Теперь я — разменная монета, которую он забрал себе в счёт компенсации. Он смотрит на меня с презрением, будто я соучастница, а не жертва. Его приговор звучит как насмешка: «Я на тебе женюсь».

Сбежать нельзя. Остаётся только одно — покорить.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 09:55:26

Робу же выдают именно в тюрьме, пока в СИЗО, и идет следствие они сидят же в обычной одежде.. 

avatar
20.02.2026, 09:07:56

Ох, ещё чуть-чуть и Эрен узнает правду, которая поможет спасти Амину. Опять девочка - сопутствующие ущерб из-за чьих то планов. Брат с ней так же поступил. Но я так понимаю, что-то пошло не так ( угу, как всегда ). Вмешался кто-то другой? А Мари всё равно каким образом убрать соперницу. Не понимаю, наказывалиа бы своего парня, проблема в нём, или в самой Мари, не суть, но никак не в Амине. Жестокая девочка. И она сделала огромную глупость... Эрен... не того человека зацепила на свою беду. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
21.02.2026, 09:30:51

Вот интересно, а Мари знала, что Амина жена прокурора? 

avatar
19.02.2026, 09:31:32

М-да... Могу только догадываться как противно Эрену, как ему больно за Амину, как его разрывает боль от всей этой ситуации. И всё-же, надо доиграть до конца, чтобы спасти Амину от тюрьмы, и наказать преступников. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
19.02.2026, 06:03:57

Здравствуйте 💗 Валентина, а это диология?

avatar
18.02.2026, 10:05:05

Влюблённость в прокурора это бонус? Цель Эрен, Амина рычаг, Мари инструмент? Есть инициатор всего этого? Не из-за любви же, и не Мари всё это замутила? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.02.2026, 17:45:47

Конечно, ,,когда" наступит. Эрен всё сделает для этого. Сегодня они стали ближе друг другу. Разговор, взгляды, мимика, без громких слов, но с признанием, что скучают. Надеюсь, расследование не затянется надолго. Амине очень тяжело. Всем тяжело. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.02.2026, 11:01:54

Холод-это просто форма самозащиты🤔. Тяжелые времена определяют настоящих Людей.

avatar
16.02.2026, 14:23:57

Как-то очень наглеет Мари. Согласна с Эреном, это вместе так мерзко. Барышня далеко пойдёт, если не остановить. Жаль, конечно, что эта миссия выпала Эрену. Жаль, что из-за этой девицы страдает Амина. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.02.2026, 23:05:04

Излишняя самоуверенность опасное качество, и Эрен этим воспользуется. Мари ведёт себя вызывающе. Мол, ты дядя большая шишка, но мы такие умные, всё придумали, подготовили, осуществили без сучка, без задоринки, не выплыть тебе, можешь попробовать, но не получится. А мы понаблюдаем как бы будешь из кожи вон лезть. Ну-ну... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.02.2026, 15:07:16

Эрен-the best🫣

avatar
12.02.2026, 18:34:26

Не сломать эрену систему пользование девушек влиятельными мужчинами, она вечная, как и профессия. Он же  понимает, что мир несовершенен, нужно существовать в нем. Хотели изначально взять эрена на крючок проституткой, но не вышло, он женился на той которую ему подложили. Теперь ему нужно спасать жену, а не бороться с ветренными мельницами. Задача тяжелейшая, прям не выполнимая. Надеюсь на Валентину, но архи сложно выйти из этого без потерь. Чувствую, будут разочарования в окружении. Вот тут они понадобятся друг другу как никто другой. Сюжет прям на выверт мозга. Жду продолжения с нетерпением

avatar
12.02.2026, 14:36:19

Да, работы непочатый край. Трудно ломать систему, это же годами отлажанный механизм, приносящий огромные деньги. Кто хочет лишится дохода? Правильно, никто. Вот поэтому будут всячески мешать, врать и подставлять, чтобы всё осталось как есть. Не получится, но придется из-под земли достать доказательства невинности Амины и преступной деятельности тех, кто её подставил. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
10.02.2026, 10:20:21

Неужели Ратмир чья то пешка, я думаю, что им уже попользовались от души, а теперь он решил сыграть свою личную партию. Вид, конечно, у него бомжатский. Наверно припекло сильно, будет продавать своих или своего хозяина. Жду продолжения, аж глаза чешутся. Эрен правильно подумал про тему денег и Мари связывают с Аминой деньги. Может совпадение. Валентина все прояснит.

avatar
10.02.2026, 07:39:43

Господи, неужели Ратмир опять??? Или им кто-то управляет? Ну, по его виду не скажешь, что он в порядке. Но появился он не просто так, а так как он знает, что с Эреном играть опасно, возможно ему есть что сказать. Я на это надеюсь, а то как-то стопорнуло расследование. Спасибо за продолжение)🌹

Как я писала ранее Эрен крут. И мне он все больше нравится 👍.  Валя  я влюбилась.  Дух у Эрена Каюмовский..  Эх везёт же некоторым . Какой мужчина 😂.   

Для Амины это урок на всю жизнь.  Да жестокий но урок.  Нельзя быть такой наивной.  Думаю теперь она станет думать прежде чем совершать инфальтильные поступки.   Безумно интересно что будет дальше.  Валя книга не реально крутая. Спасибо 😘.  

avatar
09.02.2026, 20:26:49

Жестокий урок. Да, жизнь порой жеский учитель. А к Амине, насколько я могу судить, она вообще не благосклонна была. Встреча с Эреном это шанс всё изменить. Но кто-то решил воспользоваться Аминой чтобы навредить Эрену. Не знаю, братец с другом детства отдельно, или это всё одна компания. Верю, что злодеи обломал зубы об Эрена, ничего у них не получится. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
08.02.2026, 10:34:23

Ну каков Эрен, вот почему его пытаются убрать, за талант юриста, за характер и неподкупность, за глаза и логику. А паук явно из системы, если так пытается избавиться от улик. Я представляю, как им гордится дед. От осинки не родятся апельсинки, представляю какой у них должен быть клан, порода, гены. Валентина, роман супер. Как вы изящно свернули на тему расследования преступления. Восторг. Большое спасибо.

avatar
08.02.2026, 10:27:36

Маленькая зацепка, не улика доказательная, а как сказал сам Эрен направоение. И есть тот, кто может очень помочь, потому что в этом деле с головой. Дышать стало чуть легче, потому что не Амина, теперь точно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
08.02.2026, 09:16:46

Я в предвкушении новых глав. Спасибо, интересно, захватывпюще