Книга. "Эрен. Ублюдочный прокурор" читать онлайн
Эксклюзив

Эрен. Ублюдочный прокурор

Цикл: Канаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...

Читать
Рейтинг:
536
1257 44465

Текущий рейтинг:
#558 в Остросюжетный любовный роман
#2216 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

23.12.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Эрен. Ублюдочный прокурор"

Он — прокурор, у которого город в кармане. Ему льстят в лицо, а за спиной называют ледяным ублюдком. Он вершит судьбы, а его слово — закон. Мой брат, пытаясь спасти отца, решил подставить именно его, сделав меня приманкой в грязной игре.

Теперь я — разменная монета, которую он забрал себе в счёт компенсации. Он смотрит на меня с презрением, будто я соучастница, а не жертва. Его приговор звучит как насмешка: «Я на тебе женюсь».

Сбежать нельзя. Остаётся только одно — покорить.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2026, 21:47:30

Бедная Амина, сколько выпало на неё испытаний. Может ребёнок и не был желанным, но всё же для любой женщины это травма. 

Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 17:39:00

Чем-то надо себя занять, чтобы как можно меньше было времени на думы, которые вовсе не радостные. Соцсети и учёба. Надеюсь, с учёбой вопрос тоже решится положительно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
19.01.2026, 16:04:09

У вас очень интересные персонажи с выверенными и продуманными диалогами. ваши произведения - не  однодневки, а шедевры, которые западают в душу читателя

avatar
18.01.2026, 08:47:44

Это было отчаяние, крик души, и в общем-то, глупость. Спонтанный поступок, который бы никогда не допустил Эрен. Мне кажется он готов ко всему, потому что читает девочку, как открытую книгу. К чему он не готов и как считает, никогда не будет готов это любовь. Не про него это. Кстати, с Аминой Эрен ведёт себя очень терпеливо. А ещё и учиться будет позволено, это же замечательно. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
15.01.2026, 12:47:30

Да, свадьба станет незабываемой для Амины. Конечно, так и должно быть, но... есть нюансы. Амина не счастливая влюблённая невеста. И этим всё сказано. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
16.01.2026, 23:52:11

Стратег, однако ))) Держись, Амина! ‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 13:33:55

Сдержался. Не удивлена. Эрен - это контроль, выдержка и предельная закрытось. Ох, сколько же у него мыслей. Удивился, что проявилось желание к девушке. Зато Амина была в обморочном состоянии. М-да... на что они подписались и как всё будет?.... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
17.01.2026, 20:57:07

Эльхан не такой, как братья, но.... мне кажется Амина сделала не совсем верный вывод на счёт младшего Канаева. Это моё предположение сделанное из разговоров родственников в предыдущем романе. Эльха пока для нас тёмная лошадка. М-да, непростая семья. Справится ли Амина... Спасибо)🌹

avatar
14.01.2026, 21:58:03

Зря купила подписку. 83 страницы боли. Многовато. Хочу узнать уже, как Эрен празднует свой приговор глупой, наивной сироте Амине.

avatar
13.01.2026, 06:58:43

Вот это приговор. До последнего вздоха.  Страшно то как. Не паниковать. Нужно все обдумать. Есть три месяца до свадьбы, если он не изменит дату. Не может же Эрен так мстить, получается даже сам себе. Ему тоже нужен взрыв мозга, что бы он отключил обиду. 

avatar
13.01.2026, 18:27:06

Ну, а что? Вполне логичное предложение. Эрена обманули, заставили жениться. Он условия выполнил. Теперь через какое-то время можно будет развестись. А вот категорическое нет Эрена вызывает удивление. Зачем ему это всё навязанное? Если у Амины и была надежда на свободу, теперь её нет. Впрочем, как говорится, надежда умирает последней. А вдруг... когда-нибудь... А пока... пока придётся играть по его правилам. Трудно, но придётся. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
14.01.2026, 17:08:00

дед Элиан меня приятно удивил, выходит поверил Эрену. И это безусловно к лучшему.) Но меня удивляет холодность Рании, почему?

Спасибо‍❤️‍

 

avatar
14.01.2026, 20:37:07

Ох, какая мощная глава. Всё напряжение, все переживаете чувства Амины, её обречённость и боль от происходящего рвут душу, заставляют сопереживать. Клетка, от жизни в которой Амина ничего хорошего не ждёт. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
12.01.2026, 19:29:11

Ну, точно,что ублюдочный

avatar
12.01.2026, 18:35:16

И ведь не сделала ничего плохого Амина, встретила друга детства. Но Эрен так не считает, видимо. Слушать Амину он вряд ли будет. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
12.01.2026, 18:46:14

"Я сделаю её самой счастливой" саркостическое обещание, которое впоследствии Эрен будет с удовольствием выполнять)👍

С подпиской!‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 20:17:21

Амина начинает раздражать своей трясучкой. После полученной смс Эрен сам приехал купить ей украшения, не выставил охрану возле нее, не прервал ее посещение бутиков, не потащил в дом. Нужно уже смотреть на ситуацию объективно. Откуда вдруг появился друг детства. Жил бы себе за границей и дальше, случайности не случайны. И почему снята их встреча так, чтобы не увидеть его лица. Эрен ведет себя как абсолютный циничный человек, это издержки профессии. С нетерпением жду следующей главы. Валентина вы превосходны, извините за пафос, абсолютно искренне.

avatar
12.01.2026, 13:47:55

Это же кто так подсуетился и прислал фото с едким комментарием? Следят, выходит, за Аминой недруги Эрена. Эрен, думаю, уже выяснил кто разговаривал с Аминой. Но видимо это не имеет значения, фажен сам факт, что она дала повод. М-да... семья у них будет... своеобразная. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
12.01.2026, 04:01:04

Эх, Амина не терпи себе нервы и поздно ты спохватилась с ненавистью. Надо было раньше проявляться с ненавистью к братцу и может по другому бы твоя жизнь сложилась, а теперь как там раньше говорили…? "Стерпится-слюбиться")))))) но нтересно - кто ,кого первый полюбит или одновременно))))))

avatar
12.01.2026, 08:59:02

Здравствуйте 💗 а это однотомник?