https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766469370_65.png
Эрен. Ублюдочный прокурор
Валентина Кострова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...
#558 в Остросюжетный любовный роман
#2216 в Современный любовный роман
23.12.2025 — 13.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Амина, сколько выпало на неё испытаний. Может ребёнок и не был желанным, но всё же для любой женщины это травма.
Спасибо ❤️
Чем-то надо себя занять, чтобы как можно меньше было времени на думы, которые вовсе не радостные. Соцсети и учёба. Надеюсь, с учёбой вопрос тоже решится положительно. Спасибо за продолжение)🌹
У вас очень интересные персонажи с выверенными и продуманными диалогами. ваши произведения - не однодневки, а шедевры, которые западают в душу читателя
Это было отчаяние, крик души, и в общем-то, глупость. Спонтанный поступок, который бы никогда не допустил Эрен. Мне кажется он готов ко всему, потому что читает девочку, как открытую книгу. К чему он не готов и как считает, никогда не будет готов это любовь. Не про него это. Кстати, с Аминой Эрен ведёт себя очень терпеливо. А ещё и учиться будет позволено, это же замечательно. Спасибо за продолжение)🌹
Да, свадьба станет незабываемой для Амины. Конечно, так и должно быть, но... есть нюансы. Амина не счастливая влюблённая невеста. И этим всё сказано. Спасибо за продолжение) 🌹
Стратег, однако ))) Держись, Амина! ❤️
Сдержался. Не удивлена. Эрен - это контроль, выдержка и предельная закрытось. Ох, сколько же у него мыслей. Удивился, что проявилось желание к девушке. Зато Амина была в обморочном состоянии. М-да... на что они подписались и как всё будет?.... Спасибо за продолжение)🌹
Эльхан не такой, как братья, но.... мне кажется Амина сделала не совсем верный вывод на счёт младшего Канаева. Это моё предположение сделанное из разговоров родственников в предыдущем романе. Эльха пока для нас тёмная лошадка. М-да, непростая семья. Справится ли Амина... Спасибо)🌹
Зря купила подписку. 83 страницы боли. Многовато. Хочу узнать уже, как Эрен празднует свой приговор глупой, наивной сироте Амине.
Вот это приговор. До последнего вздоха. Страшно то как. Не паниковать. Нужно все обдумать. Есть три месяца до свадьбы, если он не изменит дату. Не может же Эрен так мстить, получается даже сам себе. Ему тоже нужен взрыв мозга, что бы он отключил обиду.
Ну, а что? Вполне логичное предложение. Эрена обманули, заставили жениться. Он условия выполнил. Теперь через какое-то время можно будет развестись. А вот категорическое нет Эрена вызывает удивление. Зачем ему это всё навязанное? Если у Амины и была надежда на свободу, теперь её нет. Впрочем, как говорится, надежда умирает последней. А вдруг... когда-нибудь... А пока... пока придётся играть по его правилам. Трудно, но придётся. Спасибо за продолжение)🌹
дед Элиан меня приятно удивил, выходит поверил Эрену. И это безусловно к лучшему.) Но меня удивляет холодность Рании, почему?
Спасибо❤️
Ох, какая мощная глава. Всё напряжение, все переживаете чувства Амины, её обречённость и боль от происходящего рвут душу, заставляют сопереживать. Клетка, от жизни в которой Амина ничего хорошего не ждёт. Спасибо за продолжение)🌹
Ну, точно,что ублюдочный
И ведь не сделала ничего плохого Амина, встретила друга детства. Но Эрен так не считает, видимо. Слушать Амину он вряд ли будет. Спасибо за продолжение)🌹
"Я сделаю её самой счастливой" саркостическое обещание, которое впоследствии Эрен будет с удовольствием выполнять)👍
С подпиской!❤️
Амина начинает раздражать своей трясучкой. После полученной смс Эрен сам приехал купить ей украшения, не выставил охрану возле нее, не прервал ее посещение бутиков, не потащил в дом. Нужно уже смотреть на ситуацию объективно. Откуда вдруг появился друг детства. Жил бы себе за границей и дальше, случайности не случайны. И почему снята их встреча так, чтобы не увидеть его лица. Эрен ведет себя как абсолютный циничный человек, это издержки профессии. С нетерпением жду следующей главы. Валентина вы превосходны, извините за пафос, абсолютно искренне.
Это же кто так подсуетился и прислал фото с едким комментарием? Следят, выходит, за Аминой недруги Эрена. Эрен, думаю, уже выяснил кто разговаривал с Аминой. Но видимо это не имеет значения, фажен сам факт, что она дала повод. М-да... семья у них будет... своеобразная. Спасибо за продолжение)🌹
Эх, Амина не терпи себе нервы и поздно ты спохватилась с ненавистью. Надо было раньше проявляться с ненавистью к братцу и может по другому бы твоя жизнь сложилась, а теперь как там раньше говорили…? "Стерпится-слюбиться")))))) но нтересно - кто ,кого первый полюбит или одновременно))))))
Здравствуйте 💗 а это однотомник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена