https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766469370_65.png
Эрен. Ублюдочный прокурор
Валентина Кострова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...
#562 в Остросюжетный любовный роман
#2213 в Современный любовный роман
23.12.2025 — 13.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с автором, что Амина выбрала такую тактику поведения, выдают, конечно, сжатые кулаки. А Эрен зацепила своей загадочностью. Вот у восточных женщин это в генетике заложено, быть возбудителем для мужчины, когда внутри вулкан ненависти. Эрен хочет найти хоть какой-то путь вырулить из чудовищной подставы. В ход пошли деньги и использование семейного окружения. С нетерпением жду продолжения, Валентина. Скребёт, что-то сорвётся и тогда полетят клочки по закоулочкам.
Наверное, это хорошо, что помимо ненависти присутствует ещё и интерес. Хотя, сейчас трудно судить, они ещё в самом начале. И начало было ужасным, подстава и шантаж. И теперь два чужих человека вынуждены играть любовь, которой нет. Спасибо за продолжение)🌹
Вилку то надо было не в Эрена втыкать а в своего братца…Амина злость свою не туда направила и поздно уже, по сути Эрен в том числе и по её вине - был под наркотой , и она понимала что будет- так что же теперь злится на него??
У Эрена была жизнь, друзья, знакомые, возможно даже девушка. Случается неиправимое, когда он был под препаратами. Сейчас ему нужно, что то переделать, убрать, добавить в свою жизнь. И это он будет делать лично, потому что касается его. Возможно неумело, резко, ломая. Сложно им обоим, каждый будет делать свою жизнь как они мыслят и умеют.
Да, теперь придется приспосабливаться жить в этом врождебном и чужом мире по чужим правилам. Спасибо за продолжение)🌹
Не Эрена надо казнить, а брата и всю семейку Амины, это они виноваты во всем. Только эти родственники уже привычное зло, а Эрен ещё неведомое и потому жутко пугающее. Спасибо за продолжение)🌹
Я тоже не понимаю, как ей справится с истерикой, которая ее ломает. Ведь он ничего не сделал сейчас, захотел поесть. Конечно она никого не убьёт. Самое простое, это врач, выпишет успокоительное. Мне кажется ей нужно что то делать руками, физически, чтобы мозг был занят другим. Может наивно, но нужно работать, тогда будет ей легче.
Не Эрен в произошедшем главный злодей, а её приёмная семейка. Амина пообвыкнется, притрётся, может подружится с кем-то из невесток, со временем придумает как ей свою жизнь наладить.) Если автор ещё трэш им не подкинет. ;))))😂
Спасибо❤️
История увлекательна, интересно описываются нюансы, герои и как разворачиваются события👍 не повезло конечно Амине- с родственничком, жёстко ей пришлось вытерпеть … но она и на Эрена не должна злится , по идее он был под препаратами, ну и она сама в какой то степени согласилась, у неё был шанс этому Эрену сказать как есть всё в клубе- пока он был адекватен. Но теперь что случилось- то случилось… жду с нетерпением продолжения👍
Ратмиру так и надо, ещё легко отделался за то, что сделал с Аминой, я считаю. Но девушке от этого не легче. Перспективы на дальнейшую жизнь вообще не радуют. Спасибо за продолжение)🌹
Эрен, прозревай быстрей. Не Амина с братом тебя подставили, твои настоящие враги и завистники. Нет у семьи Амины таких ресурсов, отвлечь звонком, левый официант, отель, к комнате в котором никто не смеет подойти, ни камеры , которые вас сняли. Может даже кто то из братьев твоих же, Эрен. Включай мозги, а ты решил отыграться на самых слабых и неумелых. На оможке видно же, что человек с мозгами. И куда они с Аминой делись. Жести себя тоже.
Мрачно, атмосферно и очень увлекательно.🔥) Напряжение чувствуется в каждой строчке! Интересно в процессе увидеть как раскроется героиня, т.к. вызвать искренний интерес и влечение у Эрена точно непросто.
Спасибо, Валя! ❤️ С Рождественским Сочельником! Светлого праздника и отличного настроения!
P.S. мда... когда ты писала про то, что мы скоро узнаем без чего ещё остался братишка, такого я конечно не ожидала))))
Мне тоже нравится, как описывает чувства автор. Гг никого не винит вокруг, только то чувствует конкретно она. Три года Амина жила с двумя мужчинами одна. Силы внутренние у нее есть. Эрен на обложке абсолютно один, даже фото ни где нет. Вот где их похожесть, а значит и точки соприкосновения. Автор пока мысленно рассуждаю об их будущем. Жду продолжения. Молодец вы...
Амину искренне жалко. Её страх был осязаем, так автор его описал. Спасибо за продолжение )🌹
Понятно, что от Эрена далеко не убежишь, зато братишка остался без денег) и то приятно)
Ну сбежит она и что? Со страхом жизнь- тоже не жизнь. Почему бы нормально не поговорить с этим Эреном, если уж собрался женится- не совсем значит отбитый. А побегом только хуже делает…
Поздно, уже поздно бежать. Её поймают. Спасибо за продолжение)🌹
Прямо мороз по коже от главы, а точнее, от Эрена. Ратимир дурак, заполучил злейшего врага по собственной глупости и жадности на всю жизнь. Теперь будет ходить и оглядываться. Впрочем, не удивлюсь, если всё по той же беспросветной глупости он (они) попробует рыпнуться. Вот тогда я ему не завидую. Амину жалко. В своей семье была бесправной тенью, а тут вообще непонятно как будет. Всё-таки она принимала участие во всей этой подставе. Вряд ли Эрен будет теперь разбираться почему она поступила, как поступила. Во всяком случае, не сейчас. Спасибо за продолжение)❤️
Непросто Амине придётся, учитывая обстоятельства. А Ратмир рано радуется. Не тот человек Эрен, чтобы эта семейка паразитировала на нём. Спасибо за продолжение)🌹
Теперь Амину ждёт новая жизнь, новая семья и новые испытания. Интересно как дед её примет)
Спасибо, Валя! Жду развития их отношений)❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена