Книга. "Эрен. Ублюдочный прокурор" читать онлайн
Эксклюзив

Эрен. Ублюдочный прокурор

Цикл: Канаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...

Читать
Рейтинг:
536
1257 44515

Текущий рейтинг:
#560 в Остросюжетный любовный роман
#2228 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

23.12.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Эрен. Ублюдочный прокурор"

Он — прокурор, у которого город в кармане. Ему льстят в лицо, а за спиной называют ледяным ублюдком. Он вершит судьбы, а его слово — закон. Мой брат, пытаясь спасти отца, решил подставить именно его, сделав меня приманкой в грязной игре.

Теперь я — разменная монета, которую он забрал себе в счёт компенсации. Он смотрит на меня с презрением, будто я соучастница, а не жертва. Его приговор звучит как насмешка: «Я на тебе женюсь».

Сбежать нельзя. Остаётся только одно — покорить.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2025, 08:15:33

как прекрасно вы описываете чувства))) безысходности, жалости или отвращения 👍

очень интересно читать!

avatar
30.12.2025, 07:44:24

Непростая задача перед Эреном. Но он решит задачу, без вариантов. Зло будет наказано. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
29.12.2025, 20:30:56

М-да... ситуация. Условия Ратмир озвучил. Эрен найдёт выход, вопрос чего ему это будет стоить. Нет тела, нет дела, отличный вариант для такой мрази, как Ратмир и его папаша. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
29.12.2025, 19:08:42

‍❤️‍Спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 01:32:38

Фото - компромат.- карьера - отпустить отца. Это понятно. А жениться зачем? Типа будет семейный прокурор со всеми вытекающими? Ну, пока ясно одно, Эрен ведёт себя совсем не так, как должен бы. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.12.2025, 20:56:24

Эрен опытный товарищ, сразу понял, что неслучайно всё. А вот Амина попала. Ума не приложу что теперь будет делать Эрен. Амина ведь ничего не знает о планах Ратмира. Единственное, что она может рассказать, это о подсыпанном порошке. И то если решится. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.12.2025, 19:20:16

А есть визуал героини? 

avatar
26.12.2025, 21:33:24

Я в немом шоке… план Ратмира сработал, дело сделано, прокурор её не отпустил, ещё и виноватой окажется. Вот только как ей жить после этого!? 😢 На этом ведь весь трэш для нее не закончится.
Спасибо, Валя. Мастер ты описывать такие сцены, чтобы до костей пробирало.)

avatar
26.12.2025, 20:44:53

Глава на разрыв. Наверно, хорошо, что тело предало, было не так... эээ... трагично что-ли. Хотя, это ничего не менят. А если вдруг беременность. Ведь не это было целью? Скоро узнаем о цели сего предприятия. Спасибо за продолжение) 🌹

avatar
26.12.2025, 19:47:08

Я так понимаю, брат может праздновать победу, именно этого он хотел. Видимо, после от девушки последует заявление в полицию, изнасилование. Ну, или ещё что-то. Не удивлюсь, если для убедительно над жертвой дополнительно поработают. Слишком много поставлено на карту. Ратмир же знает на кого решил наехать. Он что, бессмертный? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.12.2025, 14:53:18

Всё же выпить ей стоило, тогда хотя бы на этот момент было бы морально легче пережить этот ужас. Но господина прокурора в этом тоже не обвинишь, он такая же жертва волшебного порошка.🙈

avatar
25.12.2025, 23:13:00

Интересно, что ему подсыпали - клофелин или виагру? )

avatar
25.12.2025, 18:57:58

Ох, и попала девочка. И непонятно чем это ей обернётся. Вернее понятно, что не чем хорошим в любом случае, с таким то братом. А вот насколько всё будет плохо, это вопрос. И вообще, что её конкретно сейчас ожидает? Что подсыпали прокурору? Брату нужен компромат, значит, за этим что-то последует, что входит в планы Ратмира. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

avatar
24.12.2025, 23:08:47

Пока я тут вижу ублюдочного брата, напомнил мне Булата из Его звезды.🤔Надеюсь, прокурор покажется душкой на его фоне. ) Жаль девчонку, ситуация безнадежная у неё конечно. 

Спасибо ‍❤️‍ Эмоции с первых строк)

avatar
24.12.2025, 11:53:55

В этот чёртов клуб по спецзаданиню брата героиня идёт, как на Голгофу. Мысли у неё ужасные. И раз уж ей настолько пофиг на себя, и этому есть причины, то может предупредит жертву брата. Но вряд-ли героиня решится, слишком напугана, слишком зависима, живет, как в тюрьме, брат, я так поняла, сводный. Жалко девчонку. Спасибо за продолжение)‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 20:22:25

по обложке сразу видно, что герой оооочень властный... но такой красавчик!

avatar
23.12.2025, 15:24:25

С новинкой! Вдохновения!

avatar
23.12.2025, 12:53:00

С новинкой, Валя! Название и аннотация многообещающие😱😄🔥

avatar
23.12.2025, 15:10:43

С новинкой! Много вдохновения и читательской любви‍❤️‍

avatar
23.12.2025, 13:55:17

Какой властный прокурор. С новинкой, вдохновения!