https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766469370_65.png
Эрен. Ублюдочный прокурор
Валентина Кострова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...
#558 в Остросюжетный любовный роман
#2216 в Современный любовный роман
23.12.2025 — 13.03.2026
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Амины уже второй эпизод ) за короткий срок. Жаль её, дурочку несмышленную. Одна надежда на Эрена 🤔
Спасибо ❤️
Повезло этой не путёвой с мужем. Эрен молодец. Мыслит с холодной головой. Понятно что жизненный опыт и работа сказывается. Но он очень мне нравится 👍. Героиня пока меня подбешивпет . Но книга безумно интересная. Вля спасибо. Очень нравится 👍. Жду продолжения. Одна надежда на адвоката и мужа
Да, слишком всё идеально. Не знаю как они докажут невиновность Амины, но надеюсь что докажут. И ещё одна идеальность - сделать Амину убийцей это идеальный способ убрать неудобного, неподкупного, принципиального, работающего только по букве закона прокурора. Спасибо за продолжение)🌹
Вот скажу честно мне жаль прокурора. Вот нахрена ему этот геморрой. Жил спокойно . 😂. И тут на тебе . Амина не сидело в особняке спокойно. Эрен ее на учёбу отправил. Так нет же ей приключений захотелось . Ну пусть посадить подумает над своим поведением. Обманула всех в итоге обманутая сама осталась . Ещё и за решёткой. Путь посидит подумает. Ей это полезно. Валя спасибо
Интересно, вот это всё случайность? Кто просо воспользовался ситуацией, Амина подвернулась под руку. Что она жена прокурора никто не знал. Или за ней следили и подсуетились? Неужели Амина что-то вспомнит? Это будет такая удача, что не передать словами. Спасибо за продолжение)🌹
Почему в спальне оказался кухонный нож. Она не медик, чтобы попасть в сонную артерию. Когда возмут ее кровь на анализ, то обнаружут такую лошадиную дозу наркотика в крови, все признают, что она не могла даже видеть убитого, ни то что наносить удары. Эрену предстоят такие разборки преступления, мама не горюй. Как ему поможет Амина все распутать, вот это главная задача сейчас для Эрена. Когда это будет расследовано, вот тогда, наступит такая расплата виновным, полетят головы и большие тюремные сроки.
Жесть, реально жесть. А ведь Амина Эрену не помощник. Её чем-то накачали. Она ничего не помнит. Эрен, я верю, всё распутает, но... бог мой, как Амина это переживёт, а Эрен??? Спасибо за продолжение)🌹
Хоть бы нечего не случилось с Аминой. Любопытство, мнимая свобода, желание обрести друзей, всё понятно, но... боюсь, Амина получит жестокий урок. Очень переживаю за неё. Хоть бы обошлось, и ничего непоправимого не случилось. Спасибо за продолжение)🌹
Человек сам виновен в своих действиях, Амину никто в машину не запихивал, что будет дальше с ней, это ее решение. Сама будет выходить из случившегося. Народу много, не думаю, что случится что то страшное, но пакость какая то будет, может деньги отнимут, ведь Мари, поняла, что они для Амины не проблема. С нетерпением жду продолжения, Валентина заранее спасибо
Очень надеюсь, что Амина не пожалеет, что решилась принять приглашение Мари. Я имею ввиду, что с ней ничего не случится. Эрен всё равно узнает. Посмотрим на его реакцию. Спасибо за продолжение)🌹
Чую, получит Амина на свою попу приключений. Хотя может это паранойя. Любой человек живущий в семье сообщает где он будет, ничего сверхъестественного дед не спросил у нее про предстоящий день. Все так гипотрофированно сложно, мысли мне её непонятны, что дед может ее не пустить. С нетерпением жду продолжения.
Раздражает амёбность девушки, нет в ней юношеского бунтарства, куда ее ведут, туда и идет. Ощущение, что она ничего не хочет, все ей безразлично, в ее возрасте столько должно быть желаний, мечтаний, будущего. А вот Эрен нравится во первых чисто внешне, посмотря на обложку, красивый, сильный мужчина, непростой, думающий. У меня возникает вопрос, что их может связать, о чем они смогут говорить, ведь все время молчать они не могут. Перечитала еще раз их первую встречу, вот тогда он обратил на нее внимание, что она пришла в клуб, а время уже не детское. Допускаю, что это была первая искра у Эрена, когда он ее запомнил, но дальше, он не может то свое состояние забыть, только так могу объяснить его желание ей помочь, очаровываться ею хочет дальше.
Эрен же всё равно узнает о встрече. Может стоило сказать? Ей хочется быть обычной девушкой, у которой есть друзья, компания. Но боюсь, их этого ничего хорошего не выйдет. Впрочем, может я ошибаюсь. Да и с долгом... Как-то это странно, просить деньги у незнакомого человека. Да и давать деньги незнакомому ну... многие бы не стали рисковать. Спасибо за продолжение)🌹
Меня ничего не раздражает, мне нравится то, что я читаю. Роман непростой, герои сложные, детали особенно важны, чтобы раскрыть образы. Да, Алине много предстоит узнать, прежде всего о себе. Поверить в себя, полюбить, научиться ценить. Спасибо за продолжение)🌹
Эрен теперь уверен, что Амина не в курсе планов Ратмира и Умара, её использовали в первый раз, намереваясь использовать и дальше. Поражаюсь этим ушлёпкам, зная кто такой Эрен, они решились на такую аферу. Просчитались, но подгадить успели. Хотя, это как посмотреть. Для них, понятно, всё закончится плохо, а вот для Эрена и Амины - не факт. Спасибо за продолжение)🌹
Амина раздражает. Восточная женщина сдерживает свои эмоции, а эта - мужа ненавидит лютой ненавистью, а к другу детства готова чуть ли кидаться навстречу. А вот к Эрену претензий все меньше, владеет собой как скала, не смотря на пожарище внутри, скрывает свои мысли, поэтому загадочен, не мстителен, скоропалительных выводов не позволяет. Жду с нетерпением продолжения.
Да реально все испортила . Эмоции дело такое . Такая Эрен теперь твой выход .
Надеюсь, всё не так, как думает Амина. Но сомнения есть, да. Спасибо за продолжение)🌹
Валя спасибо 🔥. Я залипла и жду проду 😍❤️
Утешает, как умеет. Для Эрена это что-то из области невероятного. Может это горе на двоих и чуть-чуть сблизит. Эрен не ожидал от себя той реакции, которую выдаёт, внутри, как всегда держит маску. Но всё же Амина увидела его переживания и приняла поддержку. Спасибо за продолжение)🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена