Книга. "Эрен. Ублюдочный прокурор" читать онлайн
Эксклюзив

Эрен. Ублюдочный прокурор

Цикл: Канаевы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, эмоциональные качели, литмоб кавказские шр...

Читать
Рейтинг:
536
1257 44465

Текущий рейтинг:
#558 в Остросюжетный любовный роман
#2216 в Современный любовный роман


Полный текст 306 стр.

23.12.2025 — 13.03.2026


Аннотация к книге "Эрен. Ублюдочный прокурор"

Он — прокурор, у которого город в кармане. Ему льстят в лицо, а за спиной называют ледяным ублюдком. Он вершит судьбы, а его слово — закон. Мой брат, пытаясь спасти отца, решил подставить именно его, сделав меня приманкой в грязной игре.

Теперь я — разменная монета, которую он забрал себе в счёт компенсации. Он смотрит на меня с презрением, будто я соучастница, а не жертва. Его приговор звучит как насмешка: «Я на тебе женюсь».

Сбежать нельзя. Остаётся только одно — покорить.


123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2026, 22:04:12

У Амины уже второй эпизод ) за короткий срок. Жаль её, дурочку несмышленную. Одна надежда на Эрена 🤔

Спасибо ‍❤️‍

Повезло этой не путёвой с мужем.  Эрен  молодец.  Мыслит  с холодной головой. Понятно что жизненный опыт и работа сказывается.  Но он очень мне нравится 👍.   Героиня пока меня подбешивпет . Но книга безумно интересная.  Вля спасибо.  Очень нравится 👍.  Жду продолжения.  Одна надежда на адвоката и мужа

avatar
07.02.2026, 18:11:17

Да, слишком всё идеально. Не знаю как они докажут невиновность Амины, но надеюсь что докажут. И ещё одна идеальность - сделать Амину убийцей это идеальный способ убрать неудобного, неподкупного, принципиального, работающего только по букве закона прокурора. Спасибо за продолжение)🌹

Вот скажу честно мне жаль прокурора.  Вот нахрена ему этот геморрой. Жил спокойно . 😂. И тут на тебе .  Амина не сидело в особняке спокойно.  Эрен ее на учёбу отправил. Так нет же ей приключений захотелось . Ну пусть посадить подумает над своим поведением.  Обманула всех в итоге обманутая сама осталась . Ещё и за решёткой. Путь посидит подумает.  Ей это полезно.  Валя спасибо 

avatar
06.02.2026, 11:33:41

Интересно, вот это всё случайность? Кто просо воспользовался ситуацией, Амина подвернулась под руку. Что она жена прокурора никто не знал. Или за ней следили и подсуетились? Неужели Амина что-то вспомнит? Это будет такая удача, что не передать словами. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.02.2026, 21:44:20

Почему в спальне оказался кухонный нож. Она не медик, чтобы попасть в сонную артерию. Когда возмут ее кровь на анализ, то обнаружут такую лошадиную дозу наркотика в крови, все признают, что она не могла даже видеть убитого, ни то что наносить удары. Эрену предстоят такие разборки преступления, мама не горюй. Как ему поможет Амина все распутать, вот это главная задача сейчас для Эрена. Когда это будет расследовано, вот тогда, наступит такая расплата виновным, полетят головы и большие тюремные сроки.

avatar
05.02.2026, 21:52:57

Жесть, реально жесть. А ведь Амина Эрену не помощник. Её чем-то накачали. Она ничего не помнит. Эрен, я верю, всё распутает, но... бог мой, как Амина это переживёт, а Эрен??? Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.02.2026, 20:40:34

Хоть бы нечего не случилось с Аминой. Любопытство, мнимая свобода, желание обрести друзей, всё понятно, но... боюсь, Амина получит жестокий урок. Очень переживаю за неё. Хоть бы обошлось, и ничего непоправимого не случилось. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.02.2026, 19:18:45

Человек сам виновен в своих действиях, Амину никто в машину не запихивал, что будет дальше с ней, это ее решение. Сама будет выходить из случившегося. Народу много, не думаю, что случится что то страшное, но пакость какая то будет, может деньги отнимут, ведь Мари, поняла, что они для Амины не проблема. С нетерпением жду продолжения, Валентина заранее спасибо

avatar
01.02.2026, 23:02:21

Очень надеюсь, что Амина не пожалеет, что решилась принять приглашение Мари. Я имею ввиду, что с ней ничего не случится. Эрен всё равно узнает. Посмотрим на его реакцию. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
01.02.2026, 22:06:44

Чую, получит Амина на свою попу приключений. Хотя может это паранойя. Любой человек живущий в семье сообщает где он будет, ничего сверхъестественного дед не спросил у нее про предстоящий день. Все так гипотрофированно сложно, мысли мне её непонятны, что дед может ее не пустить. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.01.2026, 01:21:47

Раздражает амёбность девушки, нет в ней юношеского бунтарства, куда ее ведут, туда и идет. Ощущение, что она ничего не хочет, все ей безразлично, в ее возрасте столько должно быть желаний, мечтаний, будущего. А вот Эрен нравится во первых чисто внешне, посмотря на обложку, красивый, сильный мужчина, непростой, думающий. У меня возникает вопрос, что их может связать, о чем они смогут говорить, ведь все время молчать они не могут. Перечитала еще раз их первую встречу, вот тогда он обратил на нее внимание, что она пришла в клуб, а время уже не детское. Допускаю, что это была первая искра у Эрена, когда он ее запомнил, но дальше, он не может то свое состояние забыть, только так могу объяснить его желание ей помочь, очаровываться ею хочет дальше.

avatar
30.01.2026, 20:24:06

Эрен же всё равно узнает о встрече. Может стоило сказать? Ей хочется быть обычной девушкой, у которой есть друзья, компания. Но боюсь, их этого ничего хорошего не выйдет. Впрочем, может я ошибаюсь. Да и с долгом... Как-то это странно, просить деньги у незнакомого человека. Да и давать деньги незнакомому ну... многие бы не стали рисковать. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
27.01.2026, 23:51:05

Меня ничего не раздражает, мне нравится то, что я читаю. Роман непростой, герои сложные, детали особенно важны, чтобы раскрыть образы. Да, Алине много предстоит узнать, прежде всего о себе. Поверить в себя, полюбить, научиться ценить. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
23.01.2026, 16:43:27

Эрен теперь уверен, что Амина не в курсе планов Ратмира и Умара, её использовали в первый раз, намереваясь использовать и дальше. Поражаюсь этим ушлёпкам, зная кто такой Эрен, они решились на такую аферу. Просчитались, но подгадить успели. Хотя, это как посмотреть. Для них, понятно, всё закончится плохо, а вот для Эрена и Амины - не факт. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
23.01.2026, 01:55:05

Амина раздражает. Восточная женщина сдерживает свои эмоции, а эта - мужа ненавидит лютой ненавистью, а к другу детства готова чуть ли кидаться навстречу. А вот к Эрену претензий все меньше, владеет собой как скала, не смотря на пожарище внутри, скрывает свои мысли, поэтому загадочен, не мстителен, скоропалительных выводов не позволяет. Жду с нетерпением продолжения.

Да реально все испортила . Эмоции дело такое .  Такая Эрен теперь твой выход . 

avatar
22.01.2026, 23:39:09

Надеюсь, всё не так, как думает Амина. Но сомнения есть, да. Спасибо за продолжение)🌹

Валя спасибо 🔥.  Я залипла и жду проду 😍❤️

avatar
21.01.2026, 17:37:04

Утешает, как умеет. Для Эрена это что-то из области невероятного. Может это горе на двоих и чуть-чуть сблизит. Эрен не ожидал от себя той реакции, которую выдаёт, внутри, как всегда держит маску. Но всё же Амина увидела его переживания и приняла поддержку. Спасибо за продолжение)🌹