https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617352680_13.png
Эскорт для оборотня-инкуба
Айза Блэк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2629 в Эротическое фэнтези
#1790 в Городское фэнтези
02.04.2021 — 22.06.2021
575 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйза, я как всегда в восхищении. Буду скучать по этим героям. Читая в процессе так привыкаю к Героям, что жаль прощаться с ними. Я вкусила, как это каждый день получать дозу Вашего творчества и теперь не могу остановиться))). Желаю Вам море вдохновения ❤️. И может , когда-то на свет появится история Хантера. Читая Ваши книги, всегда остаётся желание «увидеть» счастье героев, оставшихся без пары... в этой Книге — это Хантер ❤️. А пока, буду наслаждаться другими Вашими Героями
Айза!!! С благодарностью за дивную историю любви Лиама и Мелиссы!!! Просто волшебная жизнь и бесконечная любовь ожидает их!!!
Айза, не вышептать просто, какое СПАСИБО!!! Здоровья Вам, вдохновения и самого обыкновенного женского счастья).
Спасибо за историю
очень захватывающе. Интересно было читать и ...сладко.
Невероятно осознавать, что все преграды пройдены, теперь эти герои будут жить в душе читателя самостоятельно, благодарю за ХЭ. Сюжет действительно отлично продуман и не угадаешь кто истинный злодей, жду не дождусь продолжения текущих книг, любовных линий и оригинальных завязок!!! Талант от Бога, целую!
Спасибо за прекрасную историю! Но честное слово, я каждый раз смеюсь с описания безумной боли во время родов!!! )))
Спасибо большое за такую интересную книгу!Любовь побеждает всегда все преграды-если она истинная!
Любовь всегда побеждает. Они прошли через многое пока нашли себя. Спасибо за такую удивительную историю. Успехов вам и вдохновения.
спасибо за такой светлый конец истории! успехов в дальнейшей работе и вдохновения вашему Музу!!!
Аааа какой же кайф! Айза вы офигеннокрасиво потрясающе дали прожить с героями!!! Спасибо вам за такое увлекательное невероятно вкусное видение!!! С удовольствием бы увидела историю Хантера и Майлза!) надеюсь им повезёт!!! - и с удовольствием начну впитывать новые ваши творения!!! Спасибо вам Огромное ещё раз!!!!!!
Айзочка, у Вас получилось))) в очередной раз удивить)
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки
Божечки!!! Это великолепно!!! Волшебно!!! Чарующе!!! Слёзы счастья ручьями!!! Капельку грустно, что история закончилась, но улыбка до ушей от того, как закончилась!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Это было чудесно!!! Безграничного вдохновения, неутомимого Муза и самого легкого перышка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤
Так, мне срочно нужна машина времени! И, пожалуйста, микстуру, чтобы память стереть. Хочу пережить все с самого начала!!!!))))
Боже, Айзочка, спасибо вам за такое счастье))))) у вас все книги замечательные)) но есть те, что западают в самое сердце)))) я так рада, что Лиам с Мелиссой обрели своё счастье)))) и ребёночек у них появился)))) любовь преодолела всё)))) спасибо вам за все эмоции, которые мы испытываем при прочтении ваших книг))) читаю и плачу от счастья)))аплодирую стоя))) потрясающая история, и я буду скучать по этим героям)))) Вдохновения Айзочка)))) вы и ваши книги у меня в душе навечно)))
С завершением, моя дорогая!! Ты потрясающая умничка! Люблю тебя до безумия! Неиссякаемого тебе вдохновения!
На календаре вторник. Пока что утро. Ждём-с день. Весь окоп с нетерпением ждёт)))
Урраааа! :)))))) Вот оно, когда двое как одно целое, против кого угодно.
И я верила, что артефакт не так прост, как этого хотелось Виктории :))))
Спасибо большое! ♥♥♥
Рада что все закончилось. Любовь победила зло. Свет тьму. А как они найдут брата Мелиссы. Жду продолжения спасибо.
Не хочу с ними расставаться((( За эти папу месяцев как родные стали, спасибо за веру в любовь и доброту, в реальной жизни этого не хватает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена