Книга. "Эскорт для оборотня-инкуба" читать онлайн

Эскорт для оборотня-инкуба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
1159
3287 232078

Текущий рейтинг:
#2629 в Эротическое фэнтези
#1790 в Городское фэнтези


Полный текст 185 стр.

02.04.2021 — 22.06.2021


Аннотация к книге "Эскорт для оборотня-инкуба"

БУКТРЕЙЛЕР!
- Зачем ты пошла работать в эскорт, если не выносишь мужских касаний? – незнакомец кружит вокруг меня, движения грациозные, плавные.
- Не твое дело! – огрызаюсь.
- Если я уйду, придут десятки других, - в кристально-серых глазах вспыхивает фиолетовое пламя. - А я могу выкупить тебя у хозяина.
- В чем твоя выгода?
- Ты холодная, выжженная внутри, безразличная до плотских утех. Идеальная спутница для инкуба.

575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 00:49:51

Айза, я как всегда в восхищении. Буду скучать по этим героям. Читая в процессе так привыкаю к Героям, что жаль прощаться с ними. Я вкусила, как это каждый день получать дозу Вашего творчества и теперь не могу остановиться))). Желаю Вам море вдохновения ❤️. И может , когда-то на свет появится история Хантера. Читая Ваши книги, всегда остаётся желание «увидеть» счастье героев, оставшихся без пары... в этой Книге — это Хантер ❤️. А пока, буду наслаждаться другими Вашими Героями

Айза!!! С благодарностью за дивную историю любви Лиама и Мелиссы!!! Просто волшебная жизнь и бесконечная любовь ожидает их!!!

avatar
22.06.2021, 23:20:49

Айза, не вышептать просто, какое СПАСИБО!!! Здоровья Вам, вдохновения и самого обыкновенного женского счастья).

Спасибо за историю

avatar
22.06.2021, 21:20:42

очень захватывающе. Интересно было читать и ...сладко.

avatar
22.06.2021, 19:46:51

Невероятно осознавать, что все преграды пройдены, теперь эти герои будут жить в душе читателя самостоятельно, благодарю за ХЭ. Сюжет действительно отлично продуман и не угадаешь кто истинный злодей, жду не дождусь продолжения текущих книг, любовных линий и оригинальных завязок!!! Талант от Бога, целую!

avatar
22.06.2021, 16:49:00

Спасибо за прекрасную историю! Но честное слово, я каждый раз смеюсь с описания безумной боли во время родов!!! )))

Спасибо большое за такую интересную книгу!Любовь побеждает всегда все преграды-если она истинная!

avatar
22.06.2021, 18:15:08

Любовь всегда побеждает. Они прошли через многое пока нашли себя. Спасибо за такую удивительную историю. Успехов вам и вдохновения.

avatar
22.06.2021, 17:59:18

спасибо за такой светлый конец истории! успехов в дальнейшей работе и вдохновения вашему Музу!!!

avatar
22.06.2021, 17:11:54

Аааа какой же кайф! Айза вы офигеннокрасиво потрясающе дали прожить с героями!!! Спасибо вам за такое увлекательное невероятно вкусное видение!!! С удовольствием бы увидела историю Хантера и Майлза!) надеюсь им повезёт!!! - и с удовольствием начну впитывать новые ваши творения!!! Спасибо вам Огромное ещё раз!!!!!!

avatar
22.06.2021, 16:50:35

Айзочка, у Вас получилось))) в очередной раз удивить)
Благодарю, Айзочка) вдохновения и хорошего настроения) Музе обнимашки

avatar
22.06.2021, 16:33:20

Божечки!!! Это великолепно!!! Волшебно!!! Чарующе!!! Слёзы счастья ручьями!!! Капельку грустно, что история закончилась, но улыбка до ушей от того, как закончилась!!! Спасибо огромное, Айзочка!!! Это было чудесно!!! Безграничного вдохновения, неутомимого Муза и самого легкого перышка!!! Вкусняшек и обнимашек ❤❤❤

Так, мне срочно нужна машина времени! И, пожалуйста, микстуру, чтобы память стереть. Хочу пережить все с самого начала!!!!))))

Боже, Айзочка, спасибо вам за такое счастье))))) у вас все книги замечательные)) но есть те, что западают в самое сердце)))) я так рада, что Лиам с Мелиссой обрели своё счастье)))) и ребёночек у них появился)))) любовь преодолела всё)))) спасибо вам за все эмоции, которые мы испытываем при прочтении ваших книг))) читаю и плачу от счастья)))аплодирую стоя))) потрясающая история, и я буду скучать по этим героям)))) Вдохновения Айзочка)))) вы и ваши книги у меня в душе навечно)))

avatar
22.06.2021, 15:54:24

С завершением, моя дорогая!! Ты потрясающая умничка! Люблю тебя до безумия! Неиссякаемого тебе вдохновения!

На календаре вторник. Пока что утро. Ждём-с день. Весь окоп с нетерпением ждёт)))

Урраааа! :)))))) Вот оно, когда двое как одно целое, против кого угодно.
И я верила, что артефакт не так прост, как этого хотелось Виктории :))))
Спасибо большое! ♥♥♥

avatar
20.06.2021, 03:31:38

Рада что все закончилось. Любовь победила зло. Свет тьму. А как они найдут брата Мелиссы. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.06.2021, 06:28:50

Не хочу с ними расставаться((( За эти папу месяцев как родные стали, спасибо за веру в любовь и доброту, в реальной жизни этого не хватает