Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5061 в Короткий любовный роман
#5177 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 12:27:12

История про дедушку и химчистку это нечто)))) Спасибо!)

avatar
13.08.2020, 12:06:07

Супер!)))))

avatar
13.08.2020, 12:04:54

Косяк за косяком, но выкручиваться пока удается! ))) От первой до последней строчки читала с улыбкой! )))Прелесть! ))

avatar
11.08.2020, 17:36:42

Неужели так и будет и перед ним разыгрывать обеспеченную бизнеследи? Ей не хватает уверенности и знания людей. Слишком доверчивая. Иначе никак бы не позволила себе влюбиться в мужика, который её беззастенчиво использует. Жду продолжения.

avatar
11.08.2020, 17:34:54

какая шикарная работа. Пара крышесносная. Я смеялась до слез. Они такие клевые. Спасибо за эту удивительную работу

avatar
11.08.2020, 23:51:56

Ой , что будет? Женя в осадок выпадет))

avatar
12.08.2020, 01:18:53

клааасс... я читаю и кайфую... автор продолжайте. Я буду ждать продолжения книги)))

avatar
12.08.2020, 06:02:24

Мне очень понравилась жду нистерпением

avatar
11.08.2020, 18:08:02

Вот у них сейчас будет весело))) Спасибо!

Стелла, Вы замечательно пишите! Очень нравятся ваши книги, читаю с удовольствием)))

avatar
11.08.2020, 16:43:47

Спасибо за книги

avatar
11.08.2020, 16:02:10

Для Ирины всё пошло не по плану. Глава очень понравилась, спасибо!

avatar
11.08.2020, 14:47:06

Spasibo milaya Aftor ❤❤❤

avatar
11.08.2020, 14:02:15

действительно Золушка, еще не знает что познакомилась в лесу с принцем

Да начнётся вечеринка!!!!!

avatar
11.08.2020, 10:49:33

попала так попала))

avatar
11.08.2020, 10:48:43

чего ж так от Руси то бегать,я б наоборот за ним бы пошла и не сопротивлялась

avatar
11.08.2020, 10:41:00

Ох, Рус, очаровашка! Представляю изумление Иры, когда она узнает правду :)

avatar
11.08.2020, 09:52:51

последнее время очень много книг удаляю, которые только начинаю читать, раздражает многое, стиль героини, истеричные монологи-размышления. Безжалостно чищу библиотеку. а сегодня сутра осознала, что каждое утро с нетерпением жду проды вашей киниги и еще нескольких авторов. И все больше не хочется каши. Стелла, даже не сомневайтесь, Вы в топе, по крайней мере у меня))

Мне очень нравится, как Рус относится к Ире: он ею нежно - покровительственно любуется, приколист, обниматься полез...
Спасибо, жду проду!