https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607945508_69.jpg
#5118 в Короткий любовный роман
#5221 в Женский роман
31.07.2020 — 08.12.2020
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона явно слишком чиста для такого "общества", а среди японцев - самый раз) спасибо!
Спасибо огромное! Очень захватывающе!
Spasibo milaya Stella za glavu mne nravitsya ochen@ jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить !
Вези свою золушку в приличное заведение, пусть расслабится немного)))
Руслан и Ирина произвели настоящий фурор)) Почему то ей захотелось домой, наверное поняла, что тут действительно серпентарий.
Ох! Спасибо!! Так и хочется язык показать! Вот вам!
Спасибо автору за интересную историю :)))
Как бы начальник, не попытался через Ирину к Руслану с бизнес идеями пролезть.
Руслан хорошо вписался в роль парня Ирины
да фурор конечно и как Рус классно на чистейшем японском выдал прям агонь вот бы в жизни было побольше таких мужчин как наш главгерой
Иринке, крнечно, уверенности не хватает. А так - фурор! ))))))
Дело сделано, впечатление произвели, можно уходить, только не домой, надо красоту выгулять;)
подписка?
вот и начинает Русланчик терять речь от такой красоты
Отличный рассказ! Обожаю Вас читать! Отличное чувство юмора!
Надеюсь, Руслан научит Иру любить себя. Ведь в самом деле, она же не пустышка. Ведь содержание достойно быть в хорошей обертке!
Интересно и легко читается.
Спасибо за продки
Ждём Вечеринки! ))
Очень-очень жду следующую главу
Стеллочка, пишите пожалуйста!!! У Вас замечательные истории)))
Спасибо всем за добрые слова. Очень приятно.
08.08 - выходной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена