Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5118 в Короткий любовный роман
#5221 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 15:07:34

она явно слишком чиста для такого "общества", а среди японцев - самый раз) спасибо!

avatar
10.08.2020, 14:52:12

Спасибо огромное! Очень захватывающе!

avatar
10.08.2020, 14:15:30

Spasibo milaya Stella za glavu mne nravitsya ochen@ jdu prodoljenie ❤❤❤❤❤❤

Мавр сделал своё дело, мавр может уходить !
Вези свою золушку в приличное заведение, пусть расслабится немного)))

avatar
10.08.2020, 12:07:22

Руслан и Ирина произвели настоящий фурор)) Почему то ей захотелось домой, наверное поняла, что тут действительно серпентарий.

avatar
10.08.2020, 12:30:06

Ох! Спасибо!! Так и хочется язык показать! Вот вам!

avatar
10.08.2020, 12:07:52

Спасибо автору за интересную историю :)))

avatar
10.08.2020, 11:42:52

Как бы начальник, не попытался через Ирину к Руслану с бизнес идеями пролезть.

avatar
10.08.2020, 11:34:55

Руслан хорошо вписался в роль парня Ирины

avatar
10.08.2020, 11:28:09

да фурор конечно и как Рус классно на чистейшем японском выдал прям агонь вот бы в жизни было побольше таких мужчин как наш главгерой

avatar
10.08.2020, 11:23:00

Иринке, крнечно, уверенности не хватает. А так - фурор! ))))))

avatar
10.08.2020, 11:22:57

Дело сделано, впечатление произвели, можно уходить, только не домой, надо красоту выгулять;)

avatar
10.08.2020, 10:02:33

подписка?

avatar
10.08.2020, 09:52:21

вот и начинает Русланчик терять речь от такой красоты

avatar
09.08.2020, 09:38:58

Отличный рассказ! Обожаю Вас читать! Отличное чувство юмора!

Надеюсь, Руслан научит Иру любить себя. Ведь в самом деле, она же не пустышка. Ведь содержание достойно быть в хорошей обертке!
Интересно и легко читается.
Спасибо за продки

avatar
08.08.2020, 23:44:14

Ждём Вечеринки! ))

Очень-очень жду следующую главу

avatar
08.08.2020, 14:27:27

Стеллочка, пишите пожалуйста!!! У Вас замечательные истории)))

avatar
08.08.2020, 12:35:32

Спасибо всем за добрые слова. Очень приятно.
08.08 - выходной.