Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5118 в Короткий любовный роман
#5221 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как увидит наш Руслан во что будет одета Иринка, так сжалится и станет для неё кресным феем)))) Будет блистать аки звезда))) И Руслан будет сам очарован)))

avatar
04.08.2020, 13:40:08

Ах! Почему не покормила? Такой мужчина!!!! Ослепла от своего босса? Уууууу.....

Веселая история. Просто класс!

avatar
04.08.2020, 12:16:04

Девушка то ли чудо, то ли дурёха, но милая)))
Быстро " контрактника " нашла.)
Спасибо!

P.s. беру свои слова обратно. Героиня не дурочка, а наивное чудо.))

avatar
04.08.2020, 10:53:37

Надеюсь из неё сделают красотку , не оставляйте её серой мышкой ...)
Спасибо !!!)

avatar
04.08.2020, 10:44:29

Спасибо, Стелла! Интрига-интрига! Очень интересно, жду продолжение!

Спасибо большое. Очень интересно. Жду продолжения.

avatar
03.08.2020, 23:43:16

Мне понравилась история, жду продолжения!

avatar
03.08.2020, 17:49:40

А ну ка стоять!!!! В подполе или там другие не слышком приятные места всегда еще успеете...А эта история для меня ваша первая (уак обычно случайно на нее попала) которюрую читаю и...И начало весма интересное а и как ему - ааа повествование мне нравиться...Так слышком рано вам в отставку подаваться...Лучле в марш бросок на 5км для проветривания легких вместе прогонением не очень хорошего настррения и за перо или там клавиятуру...следующие проды на радость читалелям писать

avatar
03.08.2020, 15:59:52

Читаю с интересом! Замораживать не надо! Продолжайте!

avatar
03.08.2020, 15:34:13

Цепляет. Начало точно цепляет. Пишите ещё! Будем читать :)

avatar
03.08.2020, 14:00:28

Сюжет интригующий! И юмора Вам не занимать! Очень хочется продолжения!

avatar
03.08.2020, 13:52:40

Каков наглец) Зато уже освоил новую профессию на случай, если с японцами не выгорит)

Руслан, ты жук! Мог бы за проезд в метро и сам расплатиться! Слишком уж в роль не вживайся!

avatar
03.08.2020, 13:37:30

Спасибо, класс как весело, очень нравится!!!!!!

avatar
03.08.2020, 13:18:42

Роман прекрасно вжился в роль эскортника :)))

Ирочка - чудо!!!! Вообще все -Чудо!!! Улыбка от уха до уха все время, жаль мало
Огромное спасибо Амалия!!!!!

avatar
03.08.2020, 12:54:17

Вот наглец:) а мысль много ли он ест вообще супер

Вот умора, ну кадристы!!! Без улыбки читать не возможно!! Класссс дорогой автор, ждём да побольшееее))))

avatar
03.08.2020, 11:08:44

Да, Ирочка, дорогой мужчина обходится дорого ))) Интересно, как он решит проблему с фольксвагеном? ))) спасибо, Стелла! Бесподобно! Супер!