https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607945508_69.jpg
#5029 в Короткий любовный роман
#5147 в Женский роман
31.07.2020 — 08.12.2020
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак увидит наш Руслан во что будет одета Иринка, так сжалится и станет для неё кресным феем)))) Будет блистать аки звезда))) И Руслан будет сам очарован)))
Ах! Почему не покормила? Такой мужчина!!!! Ослепла от своего босса? Уууууу.....
Веселая история. Просто класс!
Девушка то ли чудо, то ли дурёха, но милая)))
Быстро " контрактника " нашла.)
Спасибо!
P.s. беру свои слова обратно. Героиня не дурочка, а наивное чудо.))
Надеюсь из неё сделают красотку , не оставляйте её серой мышкой ...)
Спасибо !!!)
Спасибо, Стелла! Интрига-интрига! Очень интересно, жду продолжение!
Спасибо большое. Очень интересно. Жду продолжения.
Мне понравилась история, жду продолжения!
А ну ка стоять!!!! В подполе или там другие не слышком приятные места всегда еще успеете...А эта история для меня ваша первая (уак обычно случайно на нее попала) которюрую читаю и...И начало весма интересное а и как ему - ааа повествование мне нравиться...Так слышком рано вам в отставку подаваться...Лучле в марш бросок на 5км для проветривания легких вместе прогонением не очень хорошего настррения и за перо или там клавиятуру...следующие проды на радость читалелям писать
Читаю с интересом! Замораживать не надо! Продолжайте!
Цепляет. Начало точно цепляет. Пишите ещё! Будем читать :)
Сюжет интригующий! И юмора Вам не занимать! Очень хочется продолжения!
Каков наглец) Зато уже освоил новую профессию на случай, если с японцами не выгорит)
Руслан, ты жук! Мог бы за проезд в метро и сам расплатиться! Слишком уж в роль не вживайся!
Спасибо, класс как весело, очень нравится!!!!!!
Роман прекрасно вжился в роль эскортника :)))
Ирочка - чудо!!!! Вообще все -Чудо!!! Улыбка от уха до уха все время, жаль мало
Огромное спасибо Амалия!!!!!
Вот наглец:) а мысль много ли он ест вообще супер
Вот умора, ну кадристы!!! Без улыбки читать не возможно!! Класссс дорогой автор, ждём да побольшееее))))
Да, Ирочка, дорогой мужчина обходится дорого ))) Интересно, как он решит проблему с фольксвагеном? ))) спасибо, Стелла! Бесподобно! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена