Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5135 в Короткий любовный роман
#5212 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 10:41:44

Стелла , пишите) Начало интригует.

avatar
03.08.2020, 10:33:50

прикольно, "много ли он ест", ага, за неделю сьедает ее квартику приблизительно))) спасибо!

avatar
02.08.2020, 20:17:53

Бесплатно будет до конца?)

avatar
02.08.2020, 18:55:01

Отличное начало! Вдохновения! Удачи! ))))

avatar
02.08.2020, 19:09:33

Я тоже Кайфую от истории, повеселимся

avatar
02.08.2020, 15:50:24

Потираю ручки... в предвкушении событий

avatar
02.08.2020, 16:24:46

Ха-ха, представила Романа, кабанчиком метнувшегося к кабинету Оксаны :))) Стелла, спасибо!

Цікаво, дякую!

avatar
02.08.2020, 12:01:27

не знаю, что такое Сапсан)) но он неверное на нем никогда не ездил)))

avatar
02.08.2020, 12:17:38

Ирина точно прелесть, клиент уже плывет...

История классная, читаю с удовольствием))) ждём продолжение да побольшееее!!!)))

avatar
02.08.2020, 11:35:03

Спасибо, читаем с огромным удовольствием! Пишите, пишите побольше!

У вас есть сообщение в ВК.

Спасибо большое. Так радостно читать и ждать, что будет дальше.
И еще такая тонкость Несколько авторов Литнета в каждом тексте просят читателей не отправлять прочитанную книгу в архив, а оставлять в "хочу прочесть", так как находящаясч в архиве книга удаляется из числа книг в библиотеке и рейтинг книги сразу падает.

avatar
02.08.2020, 10:14:35

с новинкой!!! Вдохновения!

avatar
02.08.2020, 10:34:22

Супер

avatar
02.08.2020, 10:32:53

Читаю и кайфую))) Вдохновения!

Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
01.08.2020, 19:58:32

Очень жду продолжения !!! Начало захватывающее !!)

avatar
01.08.2020, 19:52:45

Как же я люблю читать истории Стеллы Грей! Эта такая же интригующая. Хочу продолжения!