https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607945508_69.jpg
#5135 в Короткий любовный роман
#5212 в Женский роман
31.07.2020 — 08.12.2020
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтелла , пишите) Начало интригует.
прикольно, "много ли он ест", ага, за неделю сьедает ее квартику приблизительно))) спасибо!
Бесплатно будет до конца?)
Отличное начало! Вдохновения! Удачи! ))))
Я тоже Кайфую от истории, повеселимся
Потираю ручки... в предвкушении событий
Ха-ха, представила Романа, кабанчиком метнувшегося к кабинету Оксаны :))) Стелла, спасибо!
Цікаво, дякую!
не знаю, что такое Сапсан)) но он неверное на нем никогда не ездил)))
Ирина точно прелесть, клиент уже плывет...
История классная, читаю с удовольствием))) ждём продолжение да побольшееее!!!)))
Спасибо, читаем с огромным удовольствием! Пишите, пишите побольше!
У вас есть сообщение в ВК.
Спасибо большое. Так радостно читать и ждать, что будет дальше.
И еще такая тонкость Несколько авторов Литнета в каждом тексте просят читателей не отправлять прочитанную книгу в архив, а оставлять в "хочу прочесть", так как находящаясч в архиве книга удаляется из числа книг в библиотеке и рейтинг книги сразу падает.
с новинкой!!! Вдохновения!
Супер
Читаю и кайфую))) Вдохновения!
Очень понравилось. Жду с нетерпением продолжения.
Очень жду продолжения !!! Начало захватывающее !!)
Как же я люблю читать истории Стеллы Грей! Эта такая же интригующая. Хочу продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена