Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5135 в Короткий любовный роман
#5212 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2020, 21:21:56

Ну, будет надеяться, что "культурная бандитская столица" - это мысли героя, а не автора... А герой уехал из России где-то в девяностых годах прошлого века, застряв на определениях "Бандитского Петербурга".

Стелла, рада снова читать вашу книгу, очень интересно. Мне нравится как вы пишите и язык, и слог, и стиль. Прочла практически все ваши книги, не только на Литнет, нашла и в других местах. Прочь сомненья, пишите и радуйте нас своими книгами. Ждем продолжения.

avatar
31.07.2020, 17:49:08

Стелла, очень рада Вашему возвращению,рада новой истории. С удовольствием буду читать! Пишите, Вы очень талантливая и одна из немногих любимых мною авторов))). Жду продолжение!

avatar
31.07.2020, 19:42:03

интересует что будет дальше очень очень,надеюсь вас покинет творческий кризис и вы продолжите

avatar
31.07.2020, 19:07:01

с новинкой! ждём продолжения!

avatar
31.07.2020, 18:58:26

Мдя. Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем выбрали не ее.
Пора героине с этим столкнуться

avatar
31.07.2020, 17:40:02

Аааа, вот прям жду их эпичной встречи!
Стелла, мы с вами!

Не, уходить не стоит! Стелла, ты стала моим первым автором на литнет. Я прочла все твои книги с восторгом, потому что так писать с юмором еще надо постараться!
И эта история меня уже захватила. Я как муха сижу и тру лапками в ожидании новой проды. Этаж такое поле непаханное на кожистые ситуации с героями!

avatar
31.07.2020, 15:25:11

Стелла, Вы для меня один из первых авторов, с кем я познакомилась в Литнете. И всегда это было именно "Невозможно оторваться". именно небольшим бонусом для Вас, хочу выразить большое почитание и поддержку. Вы нам нужны. И не бойтесь кризиса, инонда чтобы высоко взлететь, нужно упасть, этот перерыв, уверенна, толтко пойдет на пользу. А новая история сразу же очень затянула. Я стараюсь читать книги уде по итогу написания, т.к. заботы о семье не позволяют часто отвлекаться. Но за Золушку уже зацепилась и думаю не брошу. Легкого пера!

avatar
31.07.2020, 16:16:14

Долой кризис! С удовольствием Вас читаем. Вы нужны своим читателям.

avatar
31.07.2020, 16:14:43

С новинкой! Спасибо за новую историю!)

avatar
31.07.2020, 15:57:46

С новинкой!!!
Море вдохновения и легкого пера!!!

Большое спасибо за новую историю! Начало интересное.) Море вдохновения вам!

Очень хочется продолжения! Пишите ещё, пожалуйста

avatar
31.07.2020, 15:09:25

Спасибо за новую историю! С удовольствием почитаю)

avatar
31.07.2020, 15:07:35

Спасибо и с новой историей Вас! На мой взгляд интересное увлекательное начало! Я бы с удовольствием почитал. Поэтому надеюсь что не заморозите историю ;)

Вот уж кому кому, а вам уходить никуда точно не нужно. Вы чудесный талантливый автор, книги которого наполнены жизнью, любовью, душой, чем-то очень настоящим и искренним. Я желаю вам вдохновения, вечной и неиссякаемой веры в себя и свои силы, в своих читателей тоже!)

avatar
31.07.2020, 14:49:34

С новинкой!

avatar
31.07.2020, 14:47:29

Начало многообещающее!!!
Ждем!!
Вдохновения вам!!!!

avatar
31.07.2020, 14:24:55

Очень рада новой истории от вас Стелла! Вы для меня с самого начала были магнитом и путеводной звездой ♥♥♥
Кризис он не в интересе, а в чертовой рекламе... Не знаю как подбодрить, но вы талант! Вам никак нельзя уходить. Безумно люблю и покупаю все ваши истории!!!!