Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96382

Текущий рейтинг:
#5053 в Короткий любовный роман
#5153 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 22:20:46

Уважаемый Летнет, ждем продолжения , Не можем отказаться не дочитав любовный роман с юмором.

Спасибо) читать очень интересно) Выздоравливайте, а мы подождем.

avatar
26.09.2020, 20:53:48

Спасибо.
Люблю Ваши книги. Они особенные...)))

avatar
25.09.2020, 17:53:31

Книгу оплатила, а все ещё стоит цена. Это как?

Спасибо большое за ваш труд и фантазию. Мне очень нравятся ваши работы, всегда с удовольствием их читаю. Да, какие-то книги есть ярче, безусловно, какие-то менее яркие, но они все интересные и легко написанные. С некоторых просто ржёшь в голос и не можешь остановиться)). Вся наша жизнь это постоянные спады и подъемы. Если что-то идете не так это совсем не повод все бросать.Просто такой период. Не останавливайтесь. На просторах Литнета мало по настоящему талантливых авторов.
Послушной вам музы )

avatar
23.09.2020, 09:59:00

вот такие подростковые безумия нам всем иногда нужны! спасибо)

Спасибо Стелла! КАртинка как живая: экскурсовод руки в сторону и зубы наголо -- чудо!!!

Ооооо, это так мило))) мур...

avatar
22.09.2020, 23:18:02

Замечательно! Как хорошо она отбрила Лену! ))) А Руслан скоро прилетит, эскортник-бизнесмен. )))) После такой фоточки обязательно заявится. )))

avatar
22.09.2020, 18:54:53

Тема занимательная , но не пишется .Почему?

avatar
22.09.2020, 20:24:09

лябоффь

О, Стелла, спасибо за проду!!!! Здоровья !
Русик, вернись уже поскорей и обломай ноги Жене!

avatar
18.09.2020, 07:53:24

ох, Руслан как любимая шоколадка для залечивания душевных ран - всегда вовремя плявляется и успокаивает ураган в душе)

avatar
18.09.2020, 03:00:21

Спасибо за продолжение! Стелла выздоравливайте и жду с огромным нетерпением продолжение.!

Большое спасибо за продолжение! Здоровья Вам и вашей семье!))

avatar
17.09.2020, 14:40:46

девочки, Стелла не предупреждала о форс-мажоре? может я пропустила ..

avatar
18.09.2020, 00:19:25

поправляйтесь быстрее!!!

avatar
17.09.2020, 23:48:22

Поправляйтесь сами и здоровья деткам!

Стелла, выздоравливайте быстрей! Болеть не хорошо!

Руслан, им ещё всем покажет, какой он замечательный актёр. А с кредитом, да, нестыковочка вышла. Но может она очень гордая и у жениха деньги не хотела брать. Вот у них всех челюсти упадут, когда Руслан узнает о кредите и погасит его.