https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607945508_69.jpg
#5069 в Короткий любовный роман
#5168 в Женский роман
31.07.2020 — 08.12.2020
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипочему деньги сначала платишь, а потом ждешь неделями пару страниц!?
Стелла, с вами всё нормально? Очень ждём вас!
Стелла, с вами все хорошо? Все ваши читатели ждем вас, возвращайтесь!
Стелла, скоро войду в состояние "дзен", ожидая прод. Я столько кофе не пью;)))) очень ждем Вас!
Стелла, история очень интересная! С нетерпением ждем продолжения)) Удачи и вдохновения Вам!)))
Хочу проду, хочу проду, хочу проду проду!!!!!!!!!!!!
Очень заинтересовало начало, но я дотерплю до окончания книги, ну не умею читать кусками( Вдохновения!
интересно, но так долго пишите
Эх, на самом интересном месте! Значит так надо было.
Ира позвонит, не вытерпит!
ну ничего, поскучает - осознает, а то Руслан отдувается за двоих! спасибо!)
Ну ведь должен вернуться и все ей объяснить. Так жалко, что их отвлекли!)))
Эх, вот не во время! Такой кайф обломили!
Ну бл*, гоните в шею и продолжайте
Я за "открыто" =это само то!!!Только не отпускать инициативу из рук... и губ
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
хихи,разврат в глушинной дыре Русе нравится
Спасибо за такое продолжение!❤️
Ох, а как нам то нравится Кисловодск)))
Великолепно! Руслан пошел в наступление))) большое спасибо!!
так классно, смеялась до слез - и холодильник есть.
- где?
спасибо Стелла, жду проду
Можно и не звать Женю и Лену. Но вот испортить им отдых... Я бы на месте Руслана, не удержалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена