Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96382

Текущий рейтинг:
#5069 в Короткий любовный роман
#5168 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 07:31:46

почему деньги сначала платишь, а потом ждешь неделями пару страниц!?

avatar
17.09.2020, 11:20:58

Стелла, с вами всё нормально? Очень ждём вас!

avatar
17.09.2020, 03:13:24

Стелла, с вами все хорошо? Все ваши читатели ждем вас, возвращайтесь!

avatar
16.09.2020, 12:01:28

Стелла, скоро войду в состояние "дзен", ожидая прод. Я столько кофе не пью;)))) очень ждем Вас!

Стелла, история очень интересная! С нетерпением ждем продолжения)) Удачи и вдохновения Вам!)))

Хочу проду, хочу проду, хочу проду проду!!!!!!!!!!!!

Очень заинтересовало начало, но я дотерплю до окончания книги, ну не умею читать кусками( Вдохновения!

avatar
12.09.2020, 06:33:18

интересно, но так долго пишите

Эх, на самом интересном месте! Значит так надо было.
Ира позвонит, не вытерпит!

avatar
09.09.2020, 15:06:52

ну ничего, поскучает - осознает, а то Руслан отдувается за двоих! спасибо!)

Ну ведь должен вернуться и все ей объяснить. Так жалко, что их отвлекли!)))

Эх, вот не во время! Такой кайф обломили!

Ну бл*, гоните в шею и продолжайте

Я за "открыто" =это само то!!!Только не отпускать инициативу из рук... и губ
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 08:36:46

хихи,разврат в глушинной дыре Русе нравится

avatar
02.09.2020, 22:52:35

Спасибо за такое продолжение!❤️

Ох, а как нам то нравится Кисловодск)))

Великолепно! Руслан пошел в наступление))) большое спасибо!!

так классно, смеялась до слез - и холодильник есть.
- где?
спасибо Стелла, жду проду

avatar
31.08.2020, 16:24:23

Можно и не звать Женю и Лену. Но вот испортить им отдых... Я бы на месте Руслана, не удержалась.