https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607945508_69.jpg
#5120 в Короткий любовный роман
#5185 в Женский роман
31.07.2020 — 08.12.2020
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура, продолжение!!!
Правильно, не нужен ей Женя рядом, да еще и с Леной! А насчет того, где лучше, если брать красоты самой природы, то, наверное, отечественные ландшафты не уступят по красоте многим другим зарубежным. Но сервис, простите, не сравнить. Комфорт, обслуживание, чистота, дороги.
Стелла, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение? Уж простите, книга интересная, терпения нет ни какого))))
уж на что я люблю Кисловодск, но променять на него Испанию)...
чувствую, это будет нечто! Руслан - молодец, не потащил ее сразу в роскошный отель, поддержал игру. это будет весело, а три кровати - отдельный воссторг!
Прочла большой вкусный кусик!
Что сказать?.. Мне вот интересно, как они оба в своем обмане признаваться будут. Хотя, Ире-то и признаваться не нужно будет - все окажется правдой. А вот Руслан... Экскортник, блин!
А Руслану полезно будет с Ириной пообщаться. Вспомнить, как это, когда люди искренние и естественные. А главное, у Иры есть "прививка" от превращения в "тыкву" - она никогда не мечтала о принце и не надеялась на халяву. А вот настоящим "стержнем" для семьи стать может. Ведь что у миллиардера, что у простого человека женщина в семье то, вокруг чего эта семья и создается. Вернее, она ее создает, семью. Если, конечно, к этому стремится.
Очень интересные герои. Даже отрицательные.
Спасибо за продки
здорово! сейчас откроет Ира ему новый неизведанный мир....
Влюбишься Рус, еще как! И не только в красоты природы, но и в саму Ирину.
Спасибо Стелла!
Шашлык - это лучшее, что изобрело, человечество, да простят меня веганы! )))))
Стелла, подскажите сегодня проду ждать?
Простота и душевность такого отдыха и искренность Ирины быстро его купят))) спасибо, и было очень смешно!
Руслан в шоке от тако наглости Евгения, я тоже, но ИРА счастлива!!!
Спасибо, жду проду
Думаю, Руслан проникнется! ну привык человек по заграницам жить, по высшему классу отдыхать. Другой жизни не видел. Вот пусть и посмотрит. Глядишь, понравится. )))
Я бы позвонила и попросила фотографию счастливицы с путевкой. Мол для будущего сайта компании надо.
Какая там тарзанка! Экстрим полный! ))))))))))))Сочувствую, Руслан! ))))
Ух-ха-ха ! Бесподобно ! Он этого НИКОГДА не забудет ! Рядом с этой девочкой он становится ведомым . Хи-хи-хи....
Когда продолжение??
А это даже хорошо, что Кисловодск)) все-таки к Испании Ира пока не очень готова, да и не поверила бы она, а если бы и поверила, то точно не поняла за какие такие заслуги привалило))
А вот то, что в компании воруют - это не хорошо. И у меня даже есть подозрения, кто это все проворачивает) пора бы Евгения на место ставить)
ох ничего себе какие страсти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена