Книга. "Эскорт для золушки" читать онлайн

Эскорт для золушки

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, любовь, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1177
1228 96383

Текущий рейтинг:
#5120 в Короткий любовный роман
#5185 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

31.07.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Эскорт для золушки"

Ира безумно влюблена в босса. Он - чертовски привлекательный и обаятельный красавчик, она - готова стать для него той самой хоть завтра! Но... что-то пошло не так, и, после небольшой оплошности, Ирине придется нанять себе жениха из эскорта...

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 15:38:52

ура, продолжение!!!

avatar
31.08.2020, 14:18:24

Правильно, не нужен ей Женя рядом, да еще и с Леной! А насчет того, где лучше, если брать красоты самой природы, то, наверное, отечественные ландшафты не уступят по красоте многим другим зарубежным. Но сервис, простите, не сравнить. Комфорт, обслуживание, чистота, дороги.

avatar
30.08.2020, 09:22:37

Стелла, подскажите пожалуйста, когда будет продолжение? Уж простите, книга интересная, терпения нет ни какого))))

avatar
30.08.2020, 03:07:29

уж на что я люблю Кисловодск, но променять на него Испанию)...

avatar
29.08.2020, 14:54:00

чувствую, это будет нечто! Руслан - молодец, не потащил ее сразу в роскошный отель, поддержал игру. это будет весело, а три кровати - отдельный воссторг!

Прочла большой вкусный кусик!
Что сказать?.. Мне вот интересно, как они оба в своем обмане признаваться будут. Хотя, Ире-то и признаваться не нужно будет - все окажется правдой. А вот Руслан... Экскортник, блин!
А Руслану полезно будет с Ириной пообщаться. Вспомнить, как это, когда люди искренние и естественные. А главное, у Иры есть "прививка" от превращения в "тыкву" - она никогда не мечтала о принце и не надеялась на халяву. А вот настоящим "стержнем" для семьи стать может. Ведь что у миллиардера, что у простого человека женщина в семье то, вокруг чего эта семья и создается. Вернее, она ее создает, семью. Если, конечно, к этому стремится.
Очень интересные герои. Даже отрицательные.
Спасибо за продки

здорово! сейчас откроет Ира ему новый неизведанный мир....

Влюбишься Рус, еще как! И не только в красоты природы, но и в саму Ирину.

Спасибо Стелла!

avatar
28.08.2020, 11:04:30

Шашлык - это лучшее, что изобрело, человечество, да простят меня веганы! )))))

avatar
27.08.2020, 18:12:18

Стелла, подскажите сегодня проду ждать?

avatar
26.08.2020, 08:53:02

Простота и душевность такого отдыха и искренность Ирины быстро его купят))) спасибо, и было очень смешно!

Руслан в шоке от тако наглости Евгения, я тоже, но ИРА счастлива!!!
Спасибо, жду проду

avatar
25.08.2020, 12:14:39

Думаю, Руслан проникнется! ну привык человек по заграницам жить, по высшему классу отдыхать. Другой жизни не видел. Вот пусть и посмотрит. Глядишь, понравится. )))

avatar
24.08.2020, 19:36:16

Я бы позвонила и попросила фотографию счастливицы с путевкой. Мол для будущего сайта компании надо.

avatar
24.08.2020, 15:53:53

Какая там тарзанка! Экстрим полный! ))))))))))))Сочувствую, Руслан! ))))

Ух-ха-ха ! Бесподобно ! Он этого НИКОГДА не забудет ! Рядом с этой девочкой он становится ведомым . Хи-хи-хи....

avatar
24.08.2020, 08:41:01

Когда продолжение??

avatar
23.08.2020, 21:53:06

А это даже хорошо, что Кисловодск)) все-таки к Испании Ира пока не очень готова, да и не поверила бы она, а если бы и поверила, то точно не поняла за какие такие заслуги привалило))
А вот то, что в компании воруют - это не хорошо. И у меня даже есть подозрения, кто это все проворачивает) пора бы Евгения на место ставить)

avatar
23.08.2020, 15:10:21

ох ничего себе какие страсти