Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15523 1516203

Текущий рейтинг:
#727 в Современный любовный роман
#424 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 12:53:06

Деньги отправила, а заблокированые главы не открываются

очень интересно

Suky

avatar
25.04.2021, 05:29:58

Спасибо большое за замечательную книгу!

avatar
15.02.2021, 14:49:13

спасибо большое, чудесная история, прочитала взахлёб, успеха в дальнейшем творчестве

Будет ли Руслан с нашей Белоснежкой?

Отличная история, которая затрагивает очень много "больных" моментов. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
27.02.2021, 15:50:26

Спасибо, прекрасная книга, в конце когда он на кладбище, я чуть не расплакалась это было так хорошо написано, кабудто ты там находился рядом.
Спасибо большое за такой шедевр))) *****

avatar
22.02.2021, 17:07:34

оплату произвела,но открыть платную часть не могу.....

avatar
22.02.2021, 02:40:56

Спасибо огромное за прекрасную историю любви и огромное спасибо за помощь в продолжении чтения.

Спасибо за чудесную историю.. Побольше вдохновения и лёгких строк)))

avatar
16.02.2021, 21:21:24

Я оплатила книгу, но не могу прочитать.

avatar
16.02.2021, 03:19:44

Очень жаль, но не зацепило. Начало затянуло, на одном дыхании сразу пять глав, на шестой стало сквозить фальшью, восьмую и десятую читала по инерции, задумываясь, приобрести ли книгу или отдать предпочтение другой... И передумала, потому что мне кажется, что я уже знаю сюжет. Все как-то в кучу, вокруг наступают проблемы, отрезая все дороги, оставляя только к Руслану дорогу, но ведь должен же быть выбор. Даже у меня, как бы я не падала на самое дно, выбор всегда был. Я могу ошибаться, это свойственно всем людям. Но, мне показалось тонким и интересным только начало. Первые главы, пока не запутался основной сюжет.
Простите.

avatar
07.02.2021, 22:24:39

Очень жду скидку на книгу. Начала читать и понравилось очень.

Дорогой автор! Не получается купить вашу книгу, только через промокод. Что делать? Прочитать очень хочется, сюжет книги зацепил. Помогите пожалуйста.

Ура все получилось!

avatar
05.02.2021, 04:30:22

Откуда у Руслана детское кресло в машине? О каком достатке и хороше муже говорится от ее лица,в первой части,если игрушки прятала,врала что от мамы. Одежда рвалась. ? Как то сама себе противоречит.

Спасибо большое автору. Прекрасная история позитивная и легкая. Читалась на одном дыхании.

avatar
16.01.2021, 17:54:36

Спасибо. История удивительная. Приятное послевкусие.

avatar
10.01.2021, 22:14:29

Огромнейшее спасибо Вам Лена за прекрасную книгу! Очень понравилось! Здоровья и благополучия! ☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️