https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758775226_10.jpg
#727 в Современный любовный роман
#424 в Женский роман
01.10.2020 — 07.12.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДеньги отправила, а заблокированые главы не открываются
очень интересно
Suky
Спасибо большое за замечательную книгу!
спасибо большое, чудесная история, прочитала взахлёб, успеха в дальнейшем творчестве
Будет ли Руслан с нашей Белоснежкой?
Отличная история, которая затрагивает очень много "больных" моментов. Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Спасибо, прекрасная книга, в конце когда он на кладбище, я чуть не расплакалась это было так хорошо написано, кабудто ты там находился рядом.
Спасибо большое за такой шедевр))) *****
оплату произвела,но открыть платную часть не могу.....
Спасибо огромное за прекрасную историю любви и огромное спасибо за помощь в продолжении чтения.
Спасибо за чудесную историю.. Побольше вдохновения и лёгких строк)))
Я оплатила книгу, но не могу прочитать.
Очень жаль, но не зацепило. Начало затянуло, на одном дыхании сразу пять глав, на шестой стало сквозить фальшью, восьмую и десятую читала по инерции, задумываясь, приобрести ли книгу или отдать предпочтение другой... И передумала, потому что мне кажется, что я уже знаю сюжет. Все как-то в кучу, вокруг наступают проблемы, отрезая все дороги, оставляя только к Руслану дорогу, но ведь должен же быть выбор. Даже у меня, как бы я не падала на самое дно, выбор всегда был. Я могу ошибаться, это свойственно всем людям. Но, мне показалось тонким и интересным только начало. Первые главы, пока не запутался основной сюжет.
Простите.
Очень жду скидку на книгу. Начала читать и понравилось очень.
Дорогой автор! Не получается купить вашу книгу, только через промокод. Что делать? Прочитать очень хочется, сюжет книги зацепил. Помогите пожалуйста.
Ура все получилось!
Откуда у Руслана детское кресло в машине? О каком достатке и хороше муже говорится от ее лица,в первой части,если игрушки прятала,врала что от мамы. Одежда рвалась. ? Как то сама себе противоречит.
Спасибо большое автору. Прекрасная история позитивная и легкая. Читалась на одном дыхании.
Спасибо. История удивительная. Приятное послевкусие.
Огромнейшее спасибо Вам Лена за прекрасную книгу! Очень понравилось! Здоровья и благополучия! ☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена