Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516351

Текущий рейтинг:
#753 в Современный любовный роман
#452 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 10:54:33

Очень понравилась книга!)
Заставила пережить бурю эмоций))

avatar
09.01.2021, 19:47:51

Жду ответа на почту [email protected]

avatar
09.01.2021, 19:46:09

Я мамбетова Жыпар. Оплатила за книгу. Почему не приходит мне полная версия книги

avatar
28.12.2020, 00:08:41

Спасибо)))

avatar
27.12.2020, 21:09:03

Начала читать вашу историю. Очень нравится.
Скажите, а планируется скидка?
Спасибо.

avatar
25.12.2020, 21:04:13

Здравствуйте, Елена! Очень приятно было прочитать такую книгу, где с героями происходит ровно все то, чего бы ты сам им пожелал. Минимум неприятностей и хэппи энд. Мне все понравилось) Есть какой- то реальный прототип у этой истории?

avatar
19.12.2020, 21:35:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга!
Вдохновения и отличного настроения!

просто супер, прочитала не отрываясь, большое спасибо автору; творческих успехов и вдохновения вам!!!!

avatar
08.12.2020, 16:42:58

Спасибо!!! Я в восторге от истории.

avatar
08.12.2020, 16:30:02

Спасибо большое за тёплую историю! Вдохновения, новых успехов и трудолюбивую Музу )))

пусть чаще вдохновение посещает, и муза не оставит никогда.спасибо Вам большое.

avatar
07.12.2020, 22:46:17

Спасибо.

avatar
07.12.2020, 21:29:10

Потрясающе спасибо большое!!!

avatar
07.12.2020, 18:44:45

Ленок, история очень классная!! Такая добрая, нежная, местами очень острая и напряжённая, но такая приятная сердцу!!! Огромное спасибо за моё огромное удовольствие))!!! И я читаю про Глеба с Леной)))!!!!!

avatar
07.12.2020, 18:42:15

Большое спасибо за чудесную историю! Нисколько не жалею, что купила подписку! Иногда бывает купишь, а потом, прочитав последующие главы, эпилог, разочаровываешься. Ваша книга понравилась "вся".))) И сюжет, и стиль, и без ошибок... Получила большое удовольствие! Спасибо! Удачи Вам, творческого успеха и много-много новинок!)))

avatar
07.12.2020, 18:06:31

Елена, спасибо за книгу!

avatar
07.12.2020, 18:00:09

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
07.12.2020, 17:29:15

Я в конце аж всплакнула, спасибо за историю)

Елена, благодарю за историю, за напоминание о ценностях жизни! Удачи и любви Вам!

avatar
07.12.2020, 17:13:22

Спасибо большое за потрясающую историю))