Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516361

Текущий рейтинг:
#1024 в Современный любовный роман
#588 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2020, 17:08:24

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
07.12.2020, 04:21:08

Доброй ночи! Прода будет в течении дня. Вся. Вместе с финалом!)

avatar
06.12.2020, 19:16:53

Интрига, что там братья насчёт Лены задумали)?? А Руслан будет очень рад узнать новости от Жени♥, спасибо Леночка)!!

avatar
06.12.2020, 16:09:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.12.2020, 06:22:47

Спасибо!!!

avatar
06.12.2020, 05:48:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2020, 10:15:19

Класс, воспитает нужного специалиста в коллективе, ещё и жена, всё деньги в семью))))! Люблю, когда всё хорошо!! Спасибо Леночка♥

avatar
05.12.2020, 09:19:22

❤❤❤Спасибо

avatar
05.12.2020, 05:23:13

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.12.2020, 04:21:05

Спасибо!!!

avatar
05.12.2020, 02:59:52

В любви все расцветают.
Спасибо

avatar
05.12.2020, 02:03:51

Извиняюсь за комментарии : "докатился до светофора, останавливаясь на ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ". несостыковочка)))

avatar
04.12.2020, 13:17:23

)))), приятно иметь дело с разумным человеком)))! Ну Андрей насмешил, пусть катится)! Спасибо Леночка!!

avatar
04.12.2020, 06:20:01

какая глупость ,судимый отец испортит карьеру и документы мог бы себе оставить,их легко восстановить .А вот заявление в полицию,что не отдает паспорт,самое малое штраф.

avatar
04.12.2020, 06:12:07

Спасибо!!!

avatar
03.12.2020, 19:41:04

Сцена с птицей прям пробовала меня, классно получилось!!! Что там опять придумал бывший??? Спасибо Леночка♥

avatar
02.12.2020, 01:16:08

Женя сама безработная, как она с работой Ленке поможет)))?? Ой авантюристка))! Спасибо Леночка♥

avatar
03.12.2020, 07:33:10

Спасибо!!!

avatar
03.12.2020, 06:49:16

Как пить дать, очередную гадость приготовил муженёк! Ну и на него же можно компромат накопать! Не деньги же ему отдавать, чтобы ещё в шоколаде остался. Пригрозить чем нибудь тоже, в конце концов! Спасибо большое за продочку!

avatar
03.12.2020, 03:49:11

Торговать семьей будет. КрасавЕц
Спасибо.
Мама давно простила. .