Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516361

Текущий рейтинг:
#1025 в Современный любовный роман
#584 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 07:41:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2020, 06:46:00

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.12.2020, 06:08:33

Спасибо!!!

avatar
30.11.2020, 09:35:21

Спасибо большое за продочку! Восстановить документы и уехать бы отсюда! От этой кучки дерьма под названием Андрей ещё долго вонять будет!

avatar
29.11.2020, 07:16:26

а какие там документы остались ,медицинский полис ,ИНН,свидетельство о рождении .Все это за неделю восстанавливается,главное паспорт с собой,остальное просто ерунда

avatar
29.11.2020, 08:43:54

Всё хочу, и побольше)))!!! Такой горячий мужчина, умеет уговаривать)))!!! Спасибо Леночка♥

avatar
29.11.2020, 02:16:51

Хорошее предложение.
Спасибо
Зачем свекрови это? Зачем давить на невестку? Так нравится упиваться властью?

avatar
27.11.2020, 02:34:33

Казел. Если так , то под запись.
Спасибо.

avatar
27.11.2020, 08:23:53

Интересно заплатит ли Руслан

avatar
28.11.2020, 09:19:54

Спасибо!!!

avatar
27.11.2020, 10:28:21

Даже читать о таком-противно.... Вот как появляется подобное .... ? Видимо, мне этого никогда не понять.....

Наверное заплатит,но Жене об этом надо сказать.Что бы потом не обиделась,что ее купили.Это как бы за документы

avatar
28.11.2020, 02:57:35

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
28.11.2020, 11:59:37

Значит заплатил!!! Вот и правильно, пусть подавится Андрей, главное девочки будут спокойны и в порядке!! Спасибо Леночка))!!!

avatar
28.11.2020, 21:51:34

Если Руслан заплатил - он дурак, а я разочаруюсь в сюжете, для меня это будет уже не интересная история, а заезжаный сценарий очередной "мыльной оперы" с сопливо-слезливыми героями: Женя опять будет считать, что её предали и купили и теперь она ДОЛЖНА (а её мама подакивать "мол я тебя предупреждала" ) . а Руслан не будет знать как это исправить и снова заслужить доверие женщины и будет страдать, а Андрей периодически появляется и капать на мозги одному и второй.
. Во- первых заплатил раз, значит придёт за добавкой и будет шантажировать как раз же "первой оплатой", что расскажет Жене мол "купил себе бабу", во-вторых:его же самого "оленя" в гости из-за за связей и положения звали. Неужели он не понимает, что его связи круче "андрюхиных возможностей лишить Женю родительских прав?
Леночка, очень надеюсь что Руслан все-же не" "сопливый олень", можно мне историю про настоящего властного героя???

avatar
28.11.2020, 00:01:49

Фу, после их разговора захотелось помыться(((! Да чего уж там, придется бабки отвалить, зато отстанет от Шахерезады)))! Спасибо Леночка♥

avatar
27.11.2020, 05:35:46

Спасибо!!!

avatar
27.11.2020, 04:07:40

Елена! Спасибо!

avatar
25.11.2020, 23:05:36

Сегодня ночью проды не будет. Выходной)

avatar
25.11.2020, 04:06:23

Интересно , за сколько продаст тот семью? Даже не сомневаюсь.
Спасибо.
Мама сложный человек. Сильно жизнь ее побила.