https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758775226_10.jpg
#1025 в Современный любовный роман
#584 в Женский роман
01.10.2020 — 07.12.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку! Восстановить документы и уехать бы отсюда! От этой кучки дерьма под названием Андрей ещё долго вонять будет!
а какие там документы остались ,медицинский полис ,ИНН,свидетельство о рождении .Все это за неделю восстанавливается,главное паспорт с собой,остальное просто ерунда
Всё хочу, и побольше)))!!! Такой горячий мужчина, умеет уговаривать)))!!! Спасибо Леночка♥
Хорошее предложение.
Спасибо
Зачем свекрови это? Зачем давить на невестку? Так нравится упиваться властью?
Казел. Если так , то под запись.
Спасибо.
Интересно заплатит ли Руслан
Спасибо!!!
Даже читать о таком-противно.... Вот как появляется подобное .... ? Видимо, мне этого никогда не понять.....
Наверное заплатит,но Жене об этом надо сказать.Что бы потом не обиделась,что ее купили.Это как бы за документы
Елена! Спасибо! Вдохновения вам!
Значит заплатил!!! Вот и правильно, пусть подавится Андрей, главное девочки будут спокойны и в порядке!! Спасибо Леночка))!!!
Если Руслан заплатил - он дурак, а я разочаруюсь в сюжете, для меня это будет уже не интересная история, а заезжаный сценарий очередной "мыльной оперы" с сопливо-слезливыми героями: Женя опять будет считать, что её предали и купили и теперь она ДОЛЖНА (а её мама подакивать "мол я тебя предупреждала" ) . а Руслан не будет знать как это исправить и снова заслужить доверие женщины и будет страдать, а Андрей периодически появляется и капать на мозги одному и второй.
. Во- первых заплатил раз, значит придёт за добавкой и будет шантажировать как раз же "первой оплатой", что расскажет Жене мол "купил себе бабу", во-вторых:его же самого "оленя" в гости из-за за связей и положения звали. Неужели он не понимает, что его связи круче "андрюхиных возможностей лишить Женю родительских прав?
Леночка, очень надеюсь что Руслан все-же не" "сопливый олень", можно мне историю про настоящего властного героя???
Фу, после их разговора захотелось помыться(((! Да чего уж там, придется бабки отвалить, зато отстанет от Шахерезады)))! Спасибо Леночка♥
Спасибо!!!
Елена! Спасибо!
Сегодня ночью проды не будет. Выходной)
Интересно , за сколько продаст тот семью? Даже не сомневаюсь.
Спасибо.
Мама сложный человек. Сильно жизнь ее побила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена