Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516369

Текущий рейтинг:
#1026 в Современный любовный роман
#584 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если не отдаст документы.Можно сделать другие,а платить ему слишком жирно будет,не заслужил.Надо его на место поставить с его мамочкой.

avatar
25.11.2020, 12:56:52

На маме Жени надо было Андрею поджениться, а нам как то Руслан ближе))! Пусть разбирается по-мужски, а потом живут долго)! Спасибо Леночка)!!!

avatar
24.11.2020, 11:39:21

Вроде и книга, а я сама волновалась, когда про это знакомство читала))))! Ну что, добро пожаловать в семью, Руслан))??Спасибо Леночек!!

avatar
24.11.2020, 07:25:20

Спасибо!!!

avatar
24.11.2020, 06:53:26

Похоже пришёлся ко двору. Молодец знает чего хочет и не откладывает.
Спасибо

avatar
23.11.2020, 12:22:20

А мне сомнения Жени понятны, трудно заново доверять мужчине, здесь только сердце подскажет, твой ли это человек.. Спасибо, Леночка!

avatar
23.11.2020, 07:30:28

Спасибо!!!

avatar
23.11.2020, 06:48:45

Елена! Спасибо!

avatar
23.11.2020, 04:44:36

какая разница ,где жить ,на квартире или с Русланом,тем более он ей очень нравиться.Если только она не собирается возвращаться к мужу,тогда конечно с Русланом не надо оставаться.А так что она теряет ,квартиру снять никогда не поздно .

avatar
22.11.2020, 11:16:26

Красивый ход от Руслана, хоть и чуточку не удавшийся))))! А Женя теперь боится доверится, да и Рус пока ничего не обещал... Спасибо Леночка❤

avatar
22.11.2020, 02:13:30

Елена! Спасибо!

avatar
21.11.2020, 10:21:37

не вижу подтверждений решения развестись. она заявление то когда подаст? а то всё "дёргала тигра за усы" своими обещаниями развестись.

avatar
21.11.2020, 02:11:48

Елена! Спасибо! Вдохновения вам! Да...розовых очков у всех хватает...

avatar
21.11.2020, 00:51:11

Спасибо!!!

avatar
21.11.2020, 00:10:17

Спасибо. Прозреть никогда не поздно. И бывшему флаг в руки. Лишь бы не вмешивался. И дурочка ему найдётся.

avatar
20.11.2020, 08:18:24

Мы не торопимся, пока света нет отдохните))

avatar
19.11.2020, 23:56:11

Добрый вечер! Сижу без света(. Прода выйдет завтра. Либо, если свет дадут, то поздно ночью.

avatar
19.11.2020, 03:54:14

Все что не делается, все к лучшему. Заберёт их Руслан?
Спасибо

avatar
19.11.2020, 00:09:37

Вот козел! Это я про мужа. Теперь понятно, что он такой уверенный был.

avatar
18.11.2020, 21:20:10

Спасибо!!!