Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516369

Текущий рейтинг:
#1034 в Современный любовный роман
#586 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главенствующую скрипку играет свекровь, ведь от осинки не рождаются апельсинки, выростила и воспитала такую мразь далеко не ангел.

avatar
18.11.2020, 20:16:02

Ну и мж у неё! В подворотне с бандитом встретиься безопаснее. Сам обманом заставил её готовить его званый вечер, а потом ещё и нагадил- с работы уволил. Я даже не знаю, каким словом его назвать. Спасибо

avatar
18.11.2020, 20:10:33

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
18.11.2020, 12:03:51

Работа, садик... Им надо уезжать из города, срочно!!!!

avatar
17.11.2020, 01:58:18

А в садик не опасно?

avatar
17.11.2020, 22:45:05

Прошу прощения! Сегодня проды не будет.

avatar
17.11.2020, 10:22:17

правильно Руслан Соню учит. сначала всем девочкам говорят, что если мальчик дёргает за косички, значит она ему нравится, а потом жену бьёт муж и ей говорят, что бьёт значит любит.

avatar
17.11.2020, 07:18:45

Вот он, настоящий пример отца, когда всё грамотно и правильно объяснил ребенку)))! Мысли какие славные у Руслана!!! Спасибо Леночка❤

avatar
17.11.2020, 02:25:16

Спасибо!!!

avatar
17.11.2020, 01:23:29

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.11.2020, 21:22:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2020, 05:37:12

С такими людьми, как Андрей и его родительница нужно всегда за пазухой пистолет, снятый с предохранителя держать.... Только с позиции силы, другой язык они не понимают, хозяева жизни.....

avatar
15.11.2020, 09:09:37

Ура, какой классный Руслан и явно заинтересован в Жене, Соне, так тянет их друг другу, хоть поймет разницу между мужчинами))!! Спасибо дорогая ❤️

avatar
15.11.2020, 14:03:37

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.11.2020, 21:50:23

Спасибо за такой регулярный выпуск глав! Каждую с нетерпением. Очень нравится насыщенность и динамичность произведения. Жду наконец полного и бесповоротного сближения героев. Автору много-много вдохновения!

avatar
16.11.2020, 04:00:30

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
16.11.2020, 06:04:00

Спасибо!!!

avatar
16.11.2020, 14:18:23

А Евгения у нас развратница немного

avatar
16.11.2020, 14:30:59

Спасибо ❤

avatar
16.11.2020, 17:04:51

Огнище, Женя оторвись)))!!!! Спасибо❤