https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758775226_10.jpg
#1034 в Современный любовный роман
#586 в Женский роман
01.10.2020 — 07.12.2020
407 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавенствующую скрипку играет свекровь, ведь от осинки не рождаются апельсинки, выростила и воспитала такую мразь далеко не ангел.
Ну и мж у неё! В подворотне с бандитом встретиься безопаснее. Сам обманом заставил её готовить его званый вечер, а потом ещё и нагадил- с работы уволил. Я даже не знаю, каким словом его назвать. Спасибо
Елена! Спасибо! Вдохновения вам!
Работа, садик... Им надо уезжать из города, срочно!!!!
А в садик не опасно?
Прошу прощения! Сегодня проды не будет.
правильно Руслан Соню учит. сначала всем девочкам говорят, что если мальчик дёргает за косички, значит она ему нравится, а потом жену бьёт муж и ей говорят, что бьёт значит любит.
Вот он, настоящий пример отца, когда всё грамотно и правильно объяснил ребенку)))! Мысли какие славные у Руслана!!! Спасибо Леночка❤
Спасибо!!!
Елена! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо большое за продолжение!
С такими людьми, как Андрей и его родительница нужно всегда за пазухой пистолет, снятый с предохранителя держать.... Только с позиции силы, другой язык они не понимают, хозяева жизни.....
Ура, какой классный Руслан и явно заинтересован в Жене, Соне, так тянет их друг другу, хоть поймет разницу между мужчинами))!! Спасибо дорогая ❤️
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо за такой регулярный выпуск глав! Каждую с нетерпением. Очень нравится насыщенность и динамичность произведения. Жду наконец полного и бесповоротного сближения героев. Автору много-много вдохновения!
Елена! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо!!!
А Евгения у нас развратница немного
Спасибо ❤
Огнище, Женя оторвись)))!!!! Спасибо❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена