Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516369

Текущий рейтинг:
#1029 в Современный любовный роман
#587 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 03:04:51

Когда будет следующая глава?

avatar
15.11.2020, 06:18:57

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
14.11.2020, 02:31:58

Елена! Спасибо!

avatar
14.11.2020, 01:37:58

Спасибо!!!

avatar
14.11.2020, 01:34:20

Жирный олень это круто, хохотала до слез, вот так ситуация)))

avatar
12.11.2020, 08:32:26

Может Руслан их заберет от этих родственничков? Бабка - ведьма. Меня такие прям вымораживают, их дети боятся, поэтому и молчат. Психолог нужен будет Соне после общения с бабушкой.

avatar
11.11.2020, 06:21:42

М-да... Изуродованная психика у мужика, мамаша постаралась. Вот теперь он калечит все, что на пути попадается... А Женю жаль, и девочку её-ещё больше! Хорошо, что глаза открылись и Руслан попался вовремя... Хотя, вот где он раньше был?

avatar
11.11.2020, 13:50:11

Да, у некоторых, так называемых "мужчин", жёны всегда в черном теле и должны спать на коврике, у порога, после того, как она его покормит, ублажит в постельке. А он, царёк этакий, будет самоудовлетворяться своей неотразимостью! Козлина!
У бедной девчонки даже обуви не было приличной, а он,урод такой, машину себе прикупил за 3 ляма!
Вот сейчас то Руслан, может быть, сделает правильный вывод?

avatar
12.11.2020, 09:33:23

Женя не слышала позиции Руслана что женщина - не кухонная утварь?
А с ребёнком и Вестой я попала в точку своим прошлым комментарием)))

avatar
12.11.2020, 11:35:21

Kazetsia chto serdce v gorle vstalo ot etoj sceny... Neuzeli Ruslan ne otreagirujet?????

avatar
13.11.2020, 02:34:35

И сразу легче дышать стало.
Спасибо.
Самое прикольное, что сейчас на неё вывалят все дерьмо и обвинят во всех грехах. Документы то при ней?

avatar
13.11.2020, 04:09:44

Елена! Спасибо!

avatar
13.11.2020, 06:15:42

Спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 07:42:06

Спасибо!!!

avatar
13.11.2020, 16:40:55

И стало у Руслана в доме три Весты)))! Разговор нужен, как воздух! Спасибо Леночка❤

avatar
13.11.2020, 23:58:58

Прямо зачиталась... очень интересная история, только очень напряжённая и эмоциональная! )) Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
12.11.2020, 05:45:57

Спасибо!!!

avatar
12.11.2020, 05:07:00

Спасибо. Жду
А ведь не собирался гад слово держать.

avatar
12.11.2020, 04:39:54

Елена! Спасибо! Вдохновения вам! Будем надеяться, что Руслан поможет Жене с Соней!

avatar
11.11.2020, 21:14:31

Добрый вечер! Прода сегодня выйдет поздно. После 00.00 по Мск