Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516369

Текущий рейтинг:
#1027 в Современный любовный роман
#584 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2020, 19:52:59

Раз уж решил пыль в глаза пускать своей идеальной семьёй, надо было с женой любезнее быть, знает же, что Руслан правильный мужик, но Андрея понесло)))! Женя, подбери челюсть )))! Спасибо Леночка❤

avatar
10.11.2020, 00:12:19

Елена! Спасибо! Руслан! Спасай Белоснежку с дочкой! Здоровья и вдохновения автору!

avatar
11.11.2020, 02:49:46

Машинка дорогая, а ботильоны у жены дешевые .. А кормят здесь вкусно? Спасибо.
Думай дружок.

avatar
11.11.2020, 02:18:30

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
11.11.2020, 01:59:12

Спасибо!!!

avatar
11.11.2020, 01:47:34

Спасибо автор за добрые слова, Вы абсолютно правы, нельзя позволять вытирать об себя ноги)))

avatar
09.11.2020, 10:39:08

Ничего страшного, отдыхать тоже надо)) Чтоб вдохновения больше было))

avatar
09.11.2020, 23:54:02

Спасибо!!!

avatar
10.11.2020, 00:32:48

Горько от того, как Руслан поступил со своей матерью (((, но это теперь навсегда с ним. И человека из него мать воспитала, а отцу готовый достался. Интересные события начинают разворачиваться!!! Спасибо Леночка❤

avatar
10.11.2020, 01:17:12

Как бы странно и плохо это не звучало, но мне понравилось, что у Руслана произошёл такой конфликт с мамой и что теперь он понимает, что был не прав. Да, героя это не красит, но он живой, совершающий ошибки, принимающий свою не правоту и умеющий выносить правильные выводы. А то он на первый взгляд казался слишком идеальным, а сейчас более настоящим что ли. Но если честно, я очень удивлена, тк по его, характеру, поступкам и тд мне казалось, что у него были хорошие отношения с мамой. Эх, жалко её очень, не представляю, в каком состоянии она жила после их ссоры( Очень жду продолжения, как будет проходить ужин и расскажут ли они, что знакомы или может дочка спалит. А Руслан должен вспомнить слова своего одноклассника про жену и сравнить то, что он узнал о своей Белоснежке) ждём-ждём))

avatar
08.11.2020, 20:48:06

Добрый вечер! Приношу свои извинения, но проды сегодня не будет. Не успеваю(. Беру вынужденный выходной.

avatar
08.11.2020, 02:03:48

А мир так тесен...
У меня все не выходит из головы- откуда он знает сколько стоят её ботильоны ? Чека там не было.
Наверное щедрый со своими пассиями.
Сложно все.

avatar
08.11.2020, 04:56:22

просто мерзкая тварь ,а не мужик.Наверное Андрей и окажется этим банкиром,только он и сможет помочь ей.

avatar
08.11.2020, 07:13:04

Даааа...воистину, любовь зла....

avatar
08.11.2020, 04:19:56

Елена! Спасибо! Вдохновения вам! Хоть бы Руслан помог...

avatar
08.11.2020, 00:57:54

Ооо, а вот это интересно))) главное, чтобы дочка встрачать не бросилась : "о, дядя Руслан, ты к нам в гости? А как там наша Веста?"

avatar
08.11.2020, 00:15:19

Мне становится всё хуже. Это что-то запредельное. Я и представить не могу, что может такое случиться. Торговля ребёнком, унижение жены. А любил ли он её когда-нибудь? Мне пришла в голову мысль: а вдруг этот банкир окажется её новым знакомым, который им так помогает? Это изменит всю ситуацию в корне. Спасибо

avatar
07.11.2020, 13:25:56

Молодец Женька!!! Хоть так попробовать пробить его оборону, лучше договором и хитростью, чем войной, которую он на зло ей выиграет((! Спасибо Леночка❤

avatar
07.11.2020, 23:59:11

Ох и сюрприз ждёт Андрея)))!! Пусть потом сам на себя пеняет!!! Очень кстати Руслан очень)!!! Спасибо❤

avatar
06.11.2020, 02:09:09

Да что же это такое? Насилие в семье- вот как это выглядит. Что можно сделать в такой ситуации? И ведь ребёнка уже как накрутили. А ведь дочка, вроде так любит мать. вот так семейка. Спасибо