Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516369

Текущий рейтинг:
#1027 в Современный любовный роман
#584 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 05:21:13

Спасибо!!!

avatar
06.11.2020, 11:33:58

Гаденышам нужно уметь давать отпор. И их мамам тоже. И вообще если захлопнуть за собой дверь, то очень скоро чудо-папаша притащит ребенка матери. А бабушка умчится "жить спокойно".

avatar
06.11.2020, 12:38:54

Гандон(((!! Только как теперь с этим быть, муженёк то настороже. Раньше недооценила угрозу, теперь он будет условия ставить, а Женя одна против мужа, свекрови, да и собственной матери. ХЗ что же делать)?? Спасибо❤

avatar
05.11.2020, 13:02:20

Женя недооценила изворотливость своего мужа и его способность на подлянку, зато теперь иллюзий у нее нет, только кто на ее стороне, кроме Руслана? Спасибо❤️

avatar
05.11.2020, 06:49:43

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.11.2020, 06:04:21

Спасибо!!!

avatar
05.11.2020, 02:34:30

Мерзкий гадегыш этот Андрей. Терпеть не могу такой тип мужчин.

avatar
05.11.2020, 00:28:36

Елена! Спасибо! Будем надеяться, что девочкам Руслан поможет и все будет хорошо!

avatar
04.11.2020, 00:21:01

Спасибо!!!

avatar
04.11.2020, 00:18:01

Елена! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
04.11.2020, 01:02:15

Съехала бы сначала, а потом зубы показывала и ругалась с этим неадекватном Андреем((. Спасибо❤️

avatar
03.11.2020, 13:41:55

Если Женя продолжит бегать от реальности то к Руслану, то к мужу в мыслях, ничего хорошего не будет. Удобно, когда рядом есть мужчина с нормальными понятиями о мужском и женском, но с мужем все равно придется что то решать, вечно прятаться у Руслана не получится. Спасибо Леночка)!

avatar
03.11.2020, 10:05:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
03.11.2020, 08:48:49

Елена! Спасибо!

avatar
03.11.2020, 03:23:25

Спасибо!!!

avatar
02.11.2020, 23:08:57

Добрый вечер! Сегодня проды не будет. Приношу свои извинения!

avatar
01.11.2020, 23:57:06

Елена! Спасибо! Вдохновения вам! Жене и Руслану удачи!

avatar
01.11.2020, 23:54:02

Жуть какая, Руслан просто ангел хранитель для девчонок, а ведь Женя уже хотела переехать (((! Спасибо Леночка❤️

avatar
01.11.2020, 23:52:18

Спасибо!!!

avatar
01.11.2020, 23:24:30

Спасибо большое за продочку!