Книга. "Если б не было тебя" читать онлайн

Если б не было тебя

Цикл: Добрые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, настоящий мужчина, измена и предательство

Читать
Рейтинг:
7053
15522 1516361

Текущий рейтинг:
#1018 в Современный любовный роман
#581 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

01.10.2020 — 07.12.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Если б не было тебя"

Я мечтала о крепкой семье, о совместных вечерах, о детях и оказалась совсем не готова к измене мужа. А когда не согласилась на его условия, он выставил меня за дверь, грозя отобрать маленькую дочь и лишить родительских прав.
Мне не к кому идти за помощью, не у кого просить защиты. Кроме одного незнакомца, который случайно спас от хулиганов. Но мы слишком разного социального статуса, чтобы доверять ему и уж, тем более, быть вместе.

ХЭ


407 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 00:53:26

Елена! Спасибо!

avatar
01.11.2020, 00:08:52

Спасибо!!!

avatar
31.10.2020, 05:57:07

Доброе время суток Вам! Я думаю можно будет сделать так, как удобно Вам, а мы потерпим. Ведь даже маленькая продаж уже праздник для нас! :-):-):-):-)❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 02:12:07

Елена! Спасибо! Вдохновения вам! Жене терпения

avatar
30.10.2020, 22:18:07

Лучше побольше. А от форс мажоров никто не застрахован. Это жизнь...

avatar
30.10.2020, 18:13:19

Добрый день, главное что бы процесс написания главы принёс вам удовольствие. Я согласна подождать. Вдохновения вам и музу в придачу. Спасибо.

avatar
30.10.2020, 16:56:31

Добрый день. Вы не робот и форс мажоры бывают у всех.
Решать вам , а моё мнение такое, что лучше написать качественную проду после перерыва, чем коротку и на скорую руку.

avatar
30.10.2020, 13:54:07

Любимый автор, отдыхайте! Читать Вас всегда интересно!

Огромное спасибо !

avatar
30.10.2020, 11:28:19

Делайте выходной.

avatar
30.10.2020, 11:27:44

давайте один день потерпим, но прочтем потом нормальную главу

avatar
30.10.2020, 10:56:01

Я за выходной

avatar
30.10.2020, 10:42:11

Я тоже за выходной.

avatar
30.10.2020, 10:17:07

Выходные всем нужны, просто пишите под главой что завтра вы отдыхаете и все))))

Конечно отдохнуть,а потом по больше☺️Удачного дня.

avatar
30.10.2020, 08:02:13

Отдохните, мы подождём.

avatar
30.10.2020, 07:51:00

Выходной. Нам, тихушницам, и комментарии писать лень, а Вам каждый день надо писать, работать. Отдыхайте и ни о каких читательниц не думайте. Спасибо.

avatar
30.10.2020, 07:25:15

Выходной)))

avatar
30.10.2020, 07:24:29

Конечно выходной, если вы отдохнёт как следует то и написать вы сможете больше, если честно, главы же не обязательно каждый день выкладывать, нужно же и о себе думать в первую очередь))) Это моё мнение, и если читатели понимающие то и проблем не будет))

avatar
30.10.2020, 07:23:35

Как вам будет удобно, мне не принципиально)