Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16315 в Короткий любовный роман
#30872 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2023, 07:08:56

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
обычно это давай поговорим пугает до судорог

avatar
18.06.2023, 02:25:06

В красном лифе - это прототип Иры?. И все заиграло новыми красками. В ней сила притяжения исключительная. Не зря некоторые сограждане ее ведьмой считают) Она очень незаурядная личность.. Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
17.06.2023, 10:04:15

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
наблюдается положительная динамика у Вадима))))))

avatar
17.06.2023, 11:36:35

Иногда тыкание щенков носом в собственное дерьмо дает эффект, положительный. Викторович может поставить себе плюс (если узнает. Не все его слова -мимо).

avatar
17.06.2023, 07:54:09

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2023, 04:13:52

Какие-то энергетические вампирши попадались Вадиму, а не женщины! Все тянули из него соки да деньги, и ни одна, кроме Ирки, не высказала слова поддержки и простой человеческой заботы. Знал бы Вадим, как она его перед отцом защищает!
Благодарю, Елена!

avatar
17.06.2023, 01:16:56

Тем временем , Вадим не теряет времени. Отсудил свою собственность. Может быть, так и закалится в боях с "любимыми" женщинами. ))) Одна Ирка по-настоящему любимая. И я уже заранее тоскую, ведь им придется расстаться((Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
16.06.2023, 12:52:00

Вот это поворот! И как же интересно, что же будет дальше...

Елена, начала читать ваш очередной шедевр :)))) далеко ещё не продвинулась, поэтому человеческие взаимоотношения комментировать пока не могу. Но что бросилось в глаза: дерматин :)))))) сразу захотелось сказать: вот, наш человек. Никакой тебе экокожи и прочих заморочек. Вещи названы своими именами: дерматин, он и в Африке дерматин. И такой свой, родной :)))))))))

avatar
16.06.2023, 10:39:28

Насколько же сложны и необъяснимы людские мысли и поступки! Первая жена хотела как лучше, а получилось, как всегда. Она просто поставила не на ту женщину, понятно, что из благодарности, но.... Сногсшибательный поворот и задание Ире тоже сложнейшее. Спасибо, больше удивить меня, видимо, невозможно. Впрочем, есть еще одно подозрение, поживем-увидим. Еще раз спасибо, круто Вы!

avatar
16.06.2023, 06:43:40

Очень переживательно, спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2023, 05:22:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
уж ситуация! и тяжёлая работа. зп не платят просто так нигде.

avatar
16.06.2023, 01:01:20

Ой! Какие открываются новые обстоятельства.) И теперь я всё вижу под другим углом. Всё-всё! И сижу реву, как дура))) И, наверное, не буду я делиться своими соображениями. И я жалею Бориса до слез за его такую горькую любовь к жене. А я-то все думала, почему он так любит свою Ольгу? Вот оно как, Михалыч))) В общем, молчу-молчу, а то моя неуёмная фантазия сильно разыгралась. И я боюсь что-нибудь ляпнуть. Теперь мне понятны некоторые нюансы в отношениях Иры с Вадимом. Или я думаю, что понятны))) Спасибо, Леночка❤️❤️❤️

avatar
15.06.2023, 11:24:17

Боюсь, что догадываюсь, о чем попросила жена Викторовича Ольгу. Но, пообещать, не значит жениться. Пообещать любить и заботиться о мужчинах, не значит любить и заботиться о них. Разделяй и властвуй - принцип Ольги. Да, Воскресенский-старший любит сына, но абсолютно его не знает и не верит в него.

avatar
14.06.2023, 05:55:11

Не подходит Ольга Александровна Борису, как по мне. Интересно, что он задумал? Не спровоцировать же Ольгу на что-то руками Иры? Всё чудесатее становится)))Интересно, на что Борис сподвигнет Ирину?)) Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️

avatar
15.06.2023, 07:10:34

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!
Значит, шантаж или намёк на шантаж. и Борис Мужик!

avatar
15.06.2023, 08:03:43

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
15.06.2023, 10:19:01

Спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2023, 12:04:14

Добрый день! А подписка на книгу будет?