- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Если бы меня спросили
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679864890_89.jpg
Если бы меня спросили
Елена Лабрус
Цикл: Если, только, снова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации
Рейтинг:
1408
1408
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#16298 в Короткий любовный роман
#30845 в Современный любовный роман
Полный текст
212 стр.
Публикация:
27.03.2023 — 26.07.2023
Аннотация к книге "Если бы меня спросили"
Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.
Это ПЕРВАЯ КНИГА.
ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY
ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.
Это ПЕРВАЯ КНИГА.
ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY
ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"
Другие книги автора
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько откровенен Виктор с чужим человеком, что рассказал очень много личного о семье и сыне. Любит умершую жену до сих пор, но просит Иру подружиться с Ольгой. С какой целью? Он сам знает о ее поведении дома и не доверяет ей стопроцентно, но сына окарачивает и делает вид безумно влюбленного. Забота о Вадиме или о наследстве? Сплошная интрига. Спасибо.
Спасибо!!
О да-да! Влюбленность взяла и прошла. Как у Цветаевой:"Вчера еще в глаза глядел, а нынче всё косится в сторону" В случае с Анфисой, влюбленность правильно сделала, что прошла. Вадиму еще нашу красавицу Ирку любить и мучиться. Не до какой-то Анфиски нам.))) . ❤️❤️❤️
Любить и ею наслаждаться.
И ночи с нею проводить
И по утрам с ней просыпаться.
И даже в мыслях рядом быть.
Вести с ней умные беседы,
Смысл в милых глупостях искать.
И без нее, без непоседы,
Через минуту заскучать.
Когда нахмурится, как туча,
То рассмешить ее скорей
И "настрогать" детишек кучу,
Хочу я от неё детей.
Спасибо, Леночка))) Книга супер, так мне нравится, ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Ирка сейчас для Бориса взрослый доброжелатель. видимо, давно такого не было.
и, наверное, скоро узнаем тайну Ольки
Спасибо за продолжение)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
Про взрослость это круто!
когда ломаются характеры у подростков, это тоже круто и жёстко.
Человек один, а мнение о нем у окружающих очень разное. Это зависит от того кто как к нему относится и как он сам относится к окружающим. Зеркалит отношение. Притягивает или отталкивает человека. Характер или что? Очень интересно. Спасибо. Жду продолжения.
Интересная у Воскресенских семья, однако! Как ни крути, а Вадим многое перенял у отца и во многом на него похож, хоть старший Воскресенский так, похоже, не считает...
А одаренный ребенок, как и ребенок с отклонениями - требует большого внимания, поддержки, сил и мудрости.
Смею предположить, что на фоне своей любви к жене и матери у мужчин завязалась борьба за первенство в ее сердце. Только в сердце женщины всегда есть место и для сына, и для мужа;-)
Благодарю, Елена!
Спасибо за продолжение)))
Вот те раз! У отца и сына ну очень большие расхождения, видать, сильно насолил Борису Вадя. А характер у детей часто начинает портиться, Дети растут, изменяются, развиваются. Хочется весь рассказ Бориса дослушать, чтобы понять, что же ему надо от Иры. И мне кажется, что молодуху свою Борис "любит" будто назло Вадиму. И у нее ребенок будет, второй родной сын, который может оправдать надежды отца. Только тут никогда не угадаешь, из кого вырастет гений, а из кого свинтус.))) А еще мне кажется, что отец с сыном очень похожи друг на друга. Что же такого натворил Вадим, что отец так недоволен им? Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️
Елена, спасибо!!!♥️ За возможность подумать, что отвечу, "если бы меня спросили". За такую игру, за "внуки .. в кашу..") за Ирину смелость, за заботу Вадима, за террасу-мечту, истории Ириных родителей... За Петину бабушку) и пляж со стеклышками во Владивостоке
♥️♥️♥️♥️♥️
Что же предложит отец Вадима!
И сын и отец по достоинству оценили Ирину. Только отношения и цели мужчин разные. Про сына знаем: любит, хочет быть вместе, только пока не знает как. А что нужно отцу- Воскресенскому? Его версия оказалась ложной, Ире от него ничего не надо. Очень интересно, что он предложит. Спасибо!
И почему-то мне, по закону подлости или по закону жанра кажется, что отец попросит оставить его сына в покое. Нет, наверно, это было бы слишком банально. Но как же больно в душе от того, что в жизни это сплошь и рядом. А потом спустя 20 лет, такие горестные глаза и шепотом... у него могли бы быть дети... Эти "умные" взрослые, которые знают все и пытаются подстелить соломку своему чаду... С нетерпением жду ваш вариант.
Спасибо! Ну если даже Ира не смогла предположить, то мы точно не угадаем его предложение))
Спасибо за продолжение)))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!
такое прямо из жизни: на колесе обозрения на всеобщем обозрении))) нарочно не придумаешь))))))))))
БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!
очень крутая игра и Вадим!!!
и крутое расширение моего кругозора, благодарю!
слышала, что сейчас многие заходят в игры для исцеления своего болезненного прошлого и многим помогает это. чем не замена расстановок))
Ну какая же Ирка умничка. Она сама бы, наверное, хорошим юристом стала. Не сложилось у нее с высшим образованием. А вот что от нее хочет Борис? Очень интересно. А папа Иры каков! Есть в кого быть Ире. Отец наверное умный комбинатор.Вот я читаю, и чем дальше углубляюсь в лес, тем интереснее. Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение)))
Появилась возможность поговорить о Вадиме... Как такой заботливый мужчина смог обделить ею сына?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена