Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16300 в Короткий любовный роман
#30807 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте, Елена! Возвращайтесь поскорее! Мы ждём продолжение! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2023, 09:51:32

Выздоравливайте, Елена!! Будем ждать продолжения!

avatar
01.04.2023, 08:07:02

Выздоравливайте, мы подождём))) Ваши книги хочется ждать)))

avatar
01.04.2023, 08:01:06

Спасибо вам за ваши книги, Вы любимый мой автор, выздоравливайте!!! Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
01.04.2023, 07:45:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
выздоравливай и отдыхай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! много тебе Радости, Сил и Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБНИМАЮ КРЕПКО!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2023, 07:11:28

Хорошего настроения!!! Не болейте!!! Спасибо за продолжение))) Люблю Вас и очень жду продолжения!!!

Очень жду продолжения. Ваши книги - любимые!

avatar
01.04.2023, 06:25:52

Это весна, Маугли (с)
Спасибо огромное! Ждать, надеятся и верить:) что еще нам остается:)
(только на днях с мужем друг друга прикалывали этим Маугли)

Спасибо огромное!) Очень нравятся ваши герои. Будем ждать с нетерпением)))

Хочу ВАМ, дорогой АВТОР ответить, что ничего не зря : книга и Герои получаются интересные, читать хочется! Вчера с удовольствием перечитала Мосты, прекрасное впечатление от книги! И хотя читать в процессе написания сложнее ,( терпения надо много) всё равно читаю, а потом перечитываю, уже смакуя... Читаем, перечитываем, БЛАГОДАРИМ! Вот как-то так...

avatar
01.04.2023, 03:22:09

Буду очень ждать продолжения. Вдохновения вам

avatar
01.04.2023, 02:38:51

Улыбалась всю главу с того как Вы лихо юморите, а в конце расстроилась...
Болеть - плохо, страдать - разрушительно, думать о плохом - чревато, а разочаровываться - больно!
Но, мы Вас знаем, и я уверенна, что это временно. Просто весна ещё не расцвела буйным цветом, не радует глаз, а вместо этого подкидывает сезонное обострение простуд и пессимистичный настрой ( Сама борюсь с простудой и плохим настроением. Читаю книги, вдохновляюсь. А то снег в моих краях, ещё до середины апреля лежать будет - надеяться на весну не стоит пока)
Вот и Вам советую отдохнуть, расслабиться, выдохнуть, отвлечься интересным делом и не думать о плохом. А там гляди, ситуация изменится к лучшему❤️
Благодарю, Елена! Скорейшего Вам выздоровления и творческого вдохновения!

avatar
01.04.2023, 02:33:03

Елена, выздоравливайте! Набирайтесь сил!Вдохновения Вам и прекрасного настроения!!! Уж очень не хочется от Вас отдыхать! Но мы подождем..

avatar
01.04.2023, 02:03:50

Второй мой писатель берёт паузу. Видимо, что-то не то в воздухе, помимо вирусов и микробов. Но мы, читатели, терпеливые, подождём. Сашу Гейл вообще больше года ждали. Получили прекрасный роман и опять ждём. И Вас подождём. Только возвращайтесь... С уважением, Ваша постоянная читательница Оля.

avatar
01.04.2023, 00:38:33

Лена, выздоравливайте, набирайтесь сил. Подождём сколько нужно. Все будет хорошо. Вы нам очень нужны.

avatar
01.04.2023, 00:25:04

Леночка, весна, конечно, авитаминоз, хмара и прочее. История прекрасная, ты пиши. Как - неважно. В стол - так в стол. Всё равно зачитаем до дыр. Главное - не грусти, и береги себя! Здоровья тебе. Спасибо!!!

avatar
01.04.2023, 00:20:55

Елена, не бросайте преданных читателей)) ждём Вас! Хороших выходных)

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.03.2023, 02:16:00

Какая глава. Он ее почувствовал. Вот так, не замечал ее совсем, но она тогда для него маленькая была, ребенок. А тут у них обоих случилось: Она запах его почуяла тот самый, запах своего мужчины. А он ее почувствовал. Наконец-то. .Но тут Есаулов этот, дядь Вася, решил ему на нее глаза открыть.))) Спасибо, Леночка)))❤️❤️❤️
Да твоя судьба она, парень.
Только ведьма она, волхвица.
Заберет твою душу. Сварит.
Попадешь под ее десницу.
Лишь о ней только думать будешь.
А она с тобой поиграет.
Ты ее навсегда полюбишь,
А она, как призрак, растает.
Ты, конечно, не ас вождения.
Из- за ведьмы разбил машину.
Но она твоё наваждение.
Твоя женщина. Ты - мужчина.

avatar
31.03.2023, 10:22:59

спасибо!