Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16316 в Короткий любовный роман
#30851 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 19:43:08

А я жду и надеюсь! И знаю, что каждая новая книга моего любимого автора будет самой лучшей. А я буду с удовольствием читать и ждать новых историй! Помните как сказала фрекен Бок из Карлсона: он улетел, но обещал вернуться...

avatar
09.04.2023, 10:56:07

Спасибо огромное за Ваши прекрасные произведения!Удачи, везения, терпения.......

avatar
09.04.2023, 08:44:28

Елена, перечитайте, пожалуйста, написанные Вами крайние строки. Как можно "отдыхать" без ВАШИХ КНИГ?????? Берите ВДОХНОВЕНИЕ и МУЗА : впереди ещё не одна книга на горизонте! УСПЕХА!!!!

avatar
06.04.2023, 23:28:23

Спасибо большое за продолжение! Отдыхайте, набирайтесь сил, а мы будем верно ждать! И никуда не уйдем)))))!

avatar
06.04.2023, 02:54:31

И я тоже хочу сказать, что вообще пришла на литнет за Вашей книгой "Все начинается со лжи" и остаюсь Вашем читателем. Многие из читающих Ваши книги, редко комментируют, но читают многие и мы ждем. Все пройдет. А мы все равно останемся и будем перечитывать, что то из ранее написанного.

avatar
05.04.2023, 18:41:27

Я из тех, кто обычно тихо читает, и редко комментирует. Сейчас просто хочу поддержать, Вас, Леночка. Мирихлюндия пройдет, а мы, Ваши читатели, останемся, и будем читать дальше Ваши жизненные истории. Да и потом , литературные курсы не зря заканчивали) выздоравливайте и пожалуйста, делитесь с нами вашими историями и познавательными экскурсами. PS: я тут. Только разогналась про Ирку читать, а она ее в стол! Как говорится: « на самом интересном месте. Ну, я так не играю!» Прочь хандру, возвращайтесь к нам, мы будем ждать…. И Ирку тоже!❤️

avatar
05.04.2023, 10:02:23

Елена, все ваши книги - восторг. Выздоравливайте, приходите в себя❤️

avatar
05.04.2023, 08:27:50

Но но но, что за настрой истории ваши замечательные, писателей много, но хороших мало, ваши книги читаю не отрываясь

avatar
04.04.2023, 18:14:50

Елена, как Ваше самочувствие? Не пугайте нас своим молчанием...

avatar
04.04.2023, 09:44:41

скорейшего выздоровления и весеннего вдохновения!

Ну вы чего это удумали, Елена?! Мы с вами! Ничегошечки не зря. Нам очень даже интересно что там на самом деле произошло у Вадима и Ирки. Ждем с нетерпением продолжения!!

avatar
01.04.2023, 02:26:25

А я так настроилась на книгу. Но подождем, конечно. Мне, так оторваться невозможно.Я настроилась на Вадима и Иру. Еще и время такое. Выздоравливай, не забывай. Люблю и жду)))❤️❤️❤️

avatar
02.04.2023, 15:41:27

Дорогой Автор! Поправляйтесь! Вдохновение оно такое, то оно есть, а то раз и убежало... Очень люблю Ваши книги, всегда читаю, все у меня в библиотеке, если не на этом портале, то на другом. Будем ждать столько сколько потребуется Вам для восстановления сил! А пока перечитаю из написанного, все истории любимые, пыталась выделить наиболее любимую - не получилось, любимые все без исключения.

avatar
02.04.2023, 11:16:05

Уважаемому автору скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Вдохновения! Сил! Продолжение жду с нетерпением! Очень интересны ваши произведения!

avatar
01.04.2023, 08:47:37

Это шутка такая первоапрельская? Мы конечно подождем любимого автора, куда мы денемся с подводной лодки))) хорошо бы шутка)) Все будет хорошо!

avatar
01.04.2023, 21:19:02

Только начала читать, настроилась, втянулась, восхитилась и все?
Очень жду продолжения! Автору вдохновения и здоровья!

Ну, вооот... На самом интересном))) Главное, - приводите в порядок свои Миры! С Любовью, Ваша почитательница.

Ничего ни зря!), это же Ирка и ее судьба нас очень волнует, вот отдохнёте отлежитесь подлечитесь и все заиграет как надо)))
Пауза так пауза, но все равно ждём!

avatar
01.04.2023, 13:20:33

Любимый, дорогой, самый лучший наш Автор! Ничего не зря! Мы здесь! Мы с Вами! Мы ОЧЕНЬ ждем каждую новую строчку! Даже, если ничего не комментируем... Я вот каждый раз жутко стесняюсь писать, потому как, ужасно косноязычна. Наверное, это всё лапки=^_^=
История Ваша необыкновенная, непохожая ни на какую другую, желанная)
Я вот опять запоем перечитала "Мосты", в попытках определить рейтинг любимейших моих Ваших книг))) Не могу определиться - люблю все!
Отдельную историю про Ирину хотелось с самого начала. Такие яркие личности заслуживают её!
Мы поддержим любой сюжетный поворот! Вы - Творец, мы - верные почитатели))
Ни разу Вы нас не разочаровали!

Недавно еще перечитала "Всё начинается со лжи" - это первая Ваша книга, на которую я совершенно случайно наткнулась несколько лет назад... и пропала)) История про Юльку и Камиля куда-то потерялась, правда:(
А до этого опять пережила трилогию о Кайрате. И Дракона) И планирую перечитать Моцарта и Занозу)))
Уже писала, что Вы - моя персональная зависимость, от которой не хочется лечиться))
Ни один из авторов Литнета так не зацепил...

Сил Вам! Здоровья! Вдохновения!!!
Простите за сумбур! С любовью, навсегда ваша Котейка)))

avatar
01.04.2023, 11:01:44

Не пропадайте на долго …