Книга. "Если бы меня спросили" читать онлайн

Если бы меня спросили

Цикл: Если, только, снова

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, жизненные ситуации

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1408
1701 155563

Текущий рейтинг:
#16316 в Короткий любовный роман
#30857 в Современный любовный роман


Полный текст 212 стр.

27.03.2023 — 26.07.2023

Скачать: epub mobi fb2 (106 загрузок)


Аннотация к книге "Если бы меня спросили"

Она не просила эту встречу. Не ждала, не звала, не заказывала. Но обледеневшая дорога, скользкие сапоги и судьба её не спросили — подсунули чёртову мечту: красивого, серьёзного, умного мужика с единственным изъяном — когда-то она его любила.
Впрочем, ему повезло ещё меньше. Стройная, длинноногая, с копной каштановых волос. Гордая, сильная, яркая. Непокорная.
Она смотрела в его синие глаза, вдыхала аромат его геля для душа и гадала, что за тварь разбила ему сердце? Кто бы знал, что на самом деле это будет она.

Это ПЕРВАЯ КНИГА.

ВТОРАЯ (про Аврору, семь лет спустя, на сайте, закончена) - "Красиво разводятся только мосты":
https://litnet.com/shrt/PqPY

ТРЕТЬЯ (про Иру, ещё два года спустя, на сайте, пишется) - "Если бы меня спросили снова"



608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2023, 06:04:58

Спасибо за продолжение)))

avatar
25.05.2023, 01:07:27

Очень близкое знакомство состоялось. И если для Вадима это первое свидание, то для Иры исполнение заветной мечты. Но, звание ведьмы оправдывает. Она рассказала только причину, из-за которой прослыла нечистью (всего лишь обида и бахвальство), зато Воскресенский рассказал и о работе и о бывшей девушке. Ира больше ни на что не надеется, а Вадим? Как он представляет дальнейшие отношения и представляет ли их вообще?

avatar
24.05.2023, 15:38:53

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
ПРЯМО НАПАЛМ НАША ИРКА!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2023, 21:07:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
24.05.2023, 15:14:14

Елена! Очень здорово, просто обьедение эта глава!!!

avatar
24.05.2023, 09:31:04

Какая классная Ирина, спасибо за продолжение!!!

avatar
24.05.2023, 08:07:29

С возвращением, Елена!
Рада видеть "весточку" от вас и от полюбившихся нам героев❤️
Благодарю!

avatar
24.05.2023, 02:07:39

Женщина - Друг, отец -Предатель и ведьма Ира, из-за которой врезался в дерево, разбил машину нелюбимой мачехи, испортил забор. Но отец все-таки приехал проверить, что с ним. Ругается, не уважает, винит во всех грехах, но приехал проверить, как он сам. А Ирка пленила, Вадим решил присвоить это чудо себе, признав, что въехал бы в дерево и без ее падения. А кофе, тормозок? Мечта, не девушка: и переоделась быстренько и принесла перекусить и погреться. Если бы знал о своем тайном имени, совместных школьных поездках, был бы уверен в абсолютном исполнении собственного плана по покорению этой красотки.

avatar
23.05.2023, 01:56:54

Вадим. Одинокий и принципиальный, начитанный. А отец, наверное, на этой секретарше женился? Как в Гамлете: "Студень, оставшийся с похорон, пошел на свадебный стол." Ну что-то вроде этого. А Вадим простить не может батюшку. И про измену правильно он говорит. Человек сам выбирает, полигамный он или нет. А по Иркиным словам, это дело житейское. Спасибо, Леночка))).❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 08:46:11

Счастье есть! Дождались! Ура!!!
Дорогой, любимый Автор, спасибо!!!!!!

avatar
23.05.2023, 07:10:02

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
23.05.2023, 06:46:25

Спасибо за продолжение)))

avatar
23.05.2023, 06:38:55

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!
Сначала наговорим пафосных слов, потом всю жизнь их доказываем, или наоборот. и предатели всегда предатели, даже если не афишируют это.

avatar
23.05.2023, 00:07:06

Как удивительно они встретились! Спасибо!!!

avatar
22.05.2023, 12:27:35

Урааа!!! Каждый раз надеялась, что открою библиотеку, а там Лабрус))))) Спасибо, спасибо, Леночка, обожаю!!! Ты само совершенство, ах, какое блаженство, нам читать совершенство, нам читать идеа-ал, Лена!))) Это я чуть-чуть перефразировала Мэри Поппинс от избытка чувств-с-вс)) ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2023, 14:45:16

Спасибо за продолжение))) Очень рада, что Вы снова в строю)))

avatar
22.05.2023, 13:56:54

Ура, ура, ураааа!!! Елена, с возвращением!!!

avatar
22.05.2023, 14:37:20

Дождались.

avatar
22.05.2023, 13:09:01

Спасибо за продолжение! Мы очень ждали)